Информация о провайдере Complex Communication Systems Company #

Одесса

Качество связи

Частые проблемы на сети в последнее время, скорость очень редко доходит до заявленной. Отправил письмо с диагностическими данными - ответа нет.

Igor , 02.11.2015 в 17:10

Люберцы

Скорость интернета

Нет заявленой скорости. Пакетами, рывками. Было хорошо, Три месяца уже плохо. Провели Ростелеком, думаю. Надеюсь на лучшее. Всем всего наилучшего.

Захар , 02.11.2015 в 17:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ачество услуг Тис Диалог стало ухудшаться. Скорость постоянно в пределах 20,при проверке ими до 50?? Говорить со службой тех поддержки не реально, зато по вечерам выходных не продохнуть от телефонных призывов от этого провайдера. И никто ничего не делает. Плохая компания идущая на дно.

Аноним , 02.11.2015 в 18:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отлично

Я живу в Киеве, Днепровский район. Первый раз был "Укртелеком". Остался недоволен им. Потом подключил "Волю". Та же ситуация. А вот "Фринет" меня и моих детей очень радует. Можно свободно качать музыку, фильмы, игры, также смотреть онлайн трансляции. Кроме этого приятные люди с техпотдержки.

Отличный провайдер и люди.

Павел , 02.11.2015 в 18:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключен к 100Mb по оптике через роутер хуавей, от него через кабель к компьютеру вход больше 70Mb выход более 100Mb пинг 7мс. Через WiFi около 25Mb в обе стороны пинг 10. Для моих нынешних запросов более чем хорошо.

Пакет Gold от провайдера конкурентный продукт. Служба поддержки доступна.

Андрей , 02.11.2015 в 18:52

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ТИС Диалог

Самый ущербный провайдер которого я когда либо видел, постоянные дисконекты, завяленная скорость это вообще невиданное чудо. При завяленной 8 мбайтах в секунду скорость выше 1 не повышалась ниразу. Будет возможность сразу сменю провайдера.

Alexey , 02.11.2015 в 18:59

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Мне нравиться этот провайдер услуги хорошие цены тоже и скорость приличная.Когда в минске появиться 4G Продвигайте свою сеть.

Влад , 02.11.2015 в 19:03

Киров

О провайдере Dom.ru

На сегодняшний момент, это лучший провайдер в г. Кирове. Дает безлимитный, неограниченный трафик при реальной скорости 50 - 100 Мбит/сек.

Алексей Городецкий , 02.11.2015 в 19:25

Алексей, благодарим за положительный отклик

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Ужасно

Платим 1000 рублей за 100 м.байт в секунду, получаем только 3-5 и то если атмосферное давление в африке хорошее, в общем буду искать другого провайдера, постоянные разрывы, последнее время вообще ничего не грузит... Ужас.

Владимир , 02.11.2015 в 20:13

Билайн рулит

Интернет + TV от этого провайдера использую более 7 лет. Ни разу не вызывал техника на дом. все вопросы решались инструкцией по телефону, отсутствие интернета решалось кратковременным отключением роутера. а возникали проблемы при сбоях в электросети, роутер ASUS n16 самостоятельно не может правильно законнектиться, Роутер работает на альтернативной прошивке от "Олега" около 6 лет, родные постоянно вызывали зависания.

СМС оповещение о конце оплаченного периода не дают забыть пополнить счет.

ТВ очень высокого качества, приставка с записью эфира, высокое качество картинки.

Минус, аренда на приставку постоянна не взирая что окупилась им уже раза три и пультов на такой срок надо 2-3, но плюс, старый тариф более 350 каналов, интернет 30 Mb и аренда приставки + подключен второй TV через X-BOX ( в него скачал и установил программу от билайна, свой таймшифт своя запись)всего за 790р.

Звучит как реклама, но еще 3 провайдера ТВ, которые я тэстил курят в стороне.

Интернет через роутер WiFi 35 Mb в обе стороны пинг 5-7 при заявленных по тарифу 30

Выше всяких похвал.

Андрей , 02.11.2015 в 20:15