Информация о провайдере Мегатон #

Развод

Присоединяюсь к большинству оставивших отзыв. Компания Мегатон - это просто беспредел. Каждое изменение договора, возрождает мысли о ФАС. Они действительно являются придворными провайдерами. Цены жесть, но кроме того - действительный грабеж. Если вы захотите снять дополнительный офис, то вы думаете, что можно просто пробросить 1 кабель до своей серверной на том же этаже? Фиг вам, это отдельный пункт договора прокладка 60000, аренда в месяц 15000 ! ГЫЫЫЫЫЫЫ. Надо мне кажется обращаться в фас. Да. и йоту действительно глушат.

Олег , 02.11.2015 в 13:25

Информация о провайдере ByFly #

Глубокое

отстой

полный отстой а не провайдер: постоянные обрывы и несоответствие скорости тех поддержки ждешь 2-3 дня(один раз неделю ждал) звонишь по 123 там оставляют заявку перезваниваешь им через пару дней а они отвечают что она закрыта а мастера не было. один раз ругался с местным диспетчером говорю почему скорость не соответствует т.п. а в ответ если вас не устраивает то переходите на велком или мтс ну или лайф т.е. они пользуются монополией была бы альтернатива сразу сменил бы провайдера

николай , 02.11.2015 в 13:25

Ну что могу сказать - скорость при заявленной "сотке" примерно 50-60 "метров". Оговорюсь, что для меня - не критично абсолютно. Была как-то раз неполадка - пропал интернет, так исправили довольно быстро, претензий никаких нет, молодцы даже. Да еще перезвонили и уточнили, исправлена ли неполадка. Раза два телевизор "подвисал", дети мультфильмы посмотреть не могли. Это все мелочи, да только вот подключился я недавно и напрягаюсь, читая отзывы - а ну как тоже "начнется" вскоре? Хотя на данный момент устраивает все абсолютно.

Алексей , 02.11.2015 в 14:19

Добрый день! Не волнуйтесь! Мы сделаем все возможное, чтобы качество предоставляемых услуг вас устраивало. В любом случае всегда доступна наша техническая поддержка по номеру 8 800 181 18 30 Всегда будем рады помочь :)

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция — 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Елизавета , 02.11.2015 в 14:34

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Ну...

раньше узонлайн был хорошим провайдером-вообще практически не лагал, ОЧЕНЬ редко.

а в этом году все хуже и хуже..

мне выявило 1мбит/сек (покупаем мы безлимит со скоростью 256кбит/сек) входящая, но это, походу, скорость tas-ix, ибо все остальные сайты также выводят.

в последние дни я не могу практически открыть те сайты, на которых всегда сидела, например vk.com

че за? да еще и постоянно пишут про какие-то технические работы...

для нас 50 000 в месяц это очень дорого, но я задрот в интернете, постоянно сижу.

Миддлнесс , 02.11.2015 в 14:37

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Донецк

Вполне даже хорош

Не давно подключила. Долго сомневалась, так-как это самый молодой провайдер в Торезе, и старожилы (их конкуренты) не мало прилагают усилий что-бы опорочить молодую компанию.

Заказ сделала по тефону. На следующий день подключили. Приятным сюрпризом стала акция - 3 месяца бесплатно, и как потом оказалось у них самые низкие тарифы!!!

За месяц использования ничего плохого сказать не могу. Пока молодцы!

Елизавета , 02.11.2015 в 14:45

Информация о провайдере Цифровой Диалог-Т ООО #

Отстойная скорость скачивания файлов.

Было одно счастье , трекер, щас его нет и скорость любого скачивания не более 300 кб/с. Полный отстой, ""Хотите больше, больше заплатите" - такой ответ.

Андрей , 02.11.2015 в 14:45

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Интернет "Тотел" просто супер

Пользуюсь более 3 лет. Все нравится и цена отличная, и качество, и скорость, и техподдерка работает хорошо. Пока проблем не возникало! Всем советую!

kostikovvalek , 02.11.2015 в 15:00

Воронеж

ужасный пинг

Ужасный провайдер пинг вечером скачет жуть. Поверила в сказки провайдера про супер джипон,а теперь рыдаю когда вечером играю в варфейс пинг с 4 палок падает до 1 красной.С Фридомом пинг был всегда 4 а вечером 5 палок. Спрашивала когда подключала про пинг заверяли что 4 палки будет стабильно и вот повелась дура.Не подключайтесь не за что. Обязательно сменю этого оператора.

Аноним , 02.11.2015 в 15:33

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Твёрдая 4-ка по пятибальной системе

Всё устраивает,хорошие тарифы. Иногда обрывы связи и падение скорости но редко, обычно по вечерам и выходным дням. Хотелось чтобы поставили новейшее оборудование и была возможность подключения комфорт тв, покупки выделенного IP и др. услуг!

Алексей , 02.11.2015 в 15:34