Информация о провайдере Web Plus #

плохо ребята работают последние пару месяцев, новерно справляют Новый год, за техникой следить не когда....!!! 1.5 года вместе и все равно обижают.Нет на сегодня ни какой скорости, пудрят МОЗГИ по телефону, а сказать нечего. Спасибо за работу. С уважением ваш постоянный клиент.Быстрее поднимайте скорость....

Аноним , 03.12.2009 в 19:14

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

За что плачю деньги

Скорасть слов нет одни маты,деасяток раз ходил писал заявки и с каждой заявкой скорасть с 4мбит все меньше и меньше,сходил впоследний раз так вобще немогу и провверить ее,постоянные сбои пинг пропадает скорасти некакой,служба поддержки это просто самоубийство,по телефону звониш автоответчик слушаеш а там девушка таким пративным голосом говорит что телефон о стенку хочица разнести,по 40 ьминут ждать пока тебе ответят это кто выдержит?слушать музыку,цена больше чем в других провайдерах качества (европейское новый уровень)никакова вапще качиства.

Павел , 03.12.2009 в 20:12

Йошкар-Ола

Наглый обман клиентов !!!

Скорсть доступа в десятки раз меньше заявленой.

Даже за скорстью доступа к своей странице в интернете не следят!

Входящий и исходящий трафик до 4 Мбит/с !!! - должно быть ( а на самом деле от 26 Кб/с до 99 Кб/с).

И за это удовольствие заплачено 790 рублей-Тариф «Токио» Из службы поддержки советуют отключить антивирус и до кучи сетевой экран - О как !!!

ОС-Microsoft Windows XP Home Edition-лицензионная.

Антивирус Касперского - лицензионный.

Интересно как Dom.ru Йошкар-Олы отреагирует или

отзывы о качестве своих услуг их не интересуют-

главное бабло собрать!!!

Владимир , 03.12.2009 в 20:33

Пыть-Ях

ADSL

у меня высокоскоростной лимитированный доступ в интернет. Такой тариф я выбрал что бы можно было нормально, без лагов играть в сетевые игры. Но не тут то было. Скорость очень часто падает, из-за чего меня выкидывает игровой сервер из игры, а иногда, при попытки зайти на зарубежные игровые сервера, происходит разрыв соединения. Это очень плохо, потому, что за интернет ежемесячно мы платим немалые деньги, как выходит за весьма сомнительные услуги.

Аноним , 03.12.2009 в 22:10

Волгоград

Дизель 1мб\с

по данному тесту вечером скорость от 370 до 600 кб\с. Больше не бывает. Торренты быстрее 350 кб\с не грузятся, отдача 100 кб\с максимум.

Авалон , 03.12.2009 в 22:43

Омск

Низкая скорость

У меня тариф new 2m bit"a на самом деле по тесту 500 к бит очень не нравится это.

Прошу устранить! Цена\качество соотношения четыре к одному платим за 2м бита а получаем 500 к бит!

Илья , 03.12.2009 в 22:59

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Нормальный пров

По цене и качеству - рвут всех в городе.

Сетка настроена очень грамотно, не то, что у некоторых (крелком, ЦИС Онлайн).

олег , 03.12.2009 в 23:29

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Оператор не плохой, есть мощный портал, постоянные обновления фильмов. Большая локальная сеть по городу. Есть и проблемы, ну у какого провайдера их нет?! В общем нормуль!

Антон Крамольник , 04.12.2009 в 00:29

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Достойный интернет за не большие деньги. Не идёт ни в какое сравнение с ЮГ-Телекомом и ИИФ.

За всё время пользование ниразу не пришлось звонить в службу тех.поддержки.

Владимир , 04.12.2009 в 00:42

Воронеж

Домолинк очень паршиво, особенно вечером

Ужас как наступает вечер 18 часов и до двух часов ночи в инет хоть незалазь в это время скорость падает ниже 1 Мб,скажу одно Эх,приходиться терпеть потому как у нашего провайдера в нашей местности просто нет конкурентов и за инет приходиться платить по 1000 руб в месяц(((Вот так вот,всё пропало настроение с таким интернетом ррррр!!!!!

Саня , 04.12.2009 в 01:01