Дизель 1мб\с

по данному тесту вечером скорость от 370 до 600 кб\с. Больше не бывает. Торренты быстрее 350 кб\с не грузятся, отдача 100 кб\с максимум.

Авалон , 03.12.2009 в 22:43

Низкая скорость

У меня тариф new 2m bit"a на самом деле по тесту 500 к бит очень не нравится это.

Прошу устранить! Цена\качество соотношения четыре к одному платим за 2м бита а получаем 500 к бит!

Илья , 03.12.2009 в 22:59

Нормальный пров

По цене и качеству - рвут всех в городе.

Сетка настроена очень грамотно, не то, что у некоторых (крелком, ЦИС Онлайн).

олег , 03.12.2009 в 23:29

Оператор не плохой, есть мощный портал, постоянные обновления фильмов. Большая локальная сеть по городу. Есть и проблемы, ну у какого провайдера их нет?! В общем нормуль!

Антон Крамольник , 04.12.2009 в 00:29

Достойный интернет за не большие деньги. Не идёт ни в какое сравнение с ЮГ-Телекомом и ИИФ.

За всё время пользование ниразу не пришлось звонить в службу тех.поддержки.

Владимир , 04.12.2009 в 00:42

Домолинк очень паршиво, особенно вечером

Ужас как наступает вечер 18 часов и до двух часов ночи в инет хоть незалазь в это время скорость падает ниже 1 Мб,скажу одно Эх,приходиться терпеть потому как у нашего провайдера в нашей местности просто нет конкурентов и за инет приходиться платить по 1000 руб в месяц(((Вот так вот,всё пропало настроение с таким интернетом ррррр!!!!!

Саня , 04.12.2009 в 01:01

плохо

Они дают свои модэмы бесплатно но с договором об использовании инета в течении года непрерывно тоисть лесть с тарифа нельзя придетя выкупать модэм за полную стоимость выкупай а тарифы то они меняют цены поднимают я незаметил как со 150 рублей перешол на 400 ужас одним словом!!!

max , 04.12.2009 в 05:14

Отстой

У меня ни разу небыло скорости заявленной в договоре с провайдером,всегда на 200-400кбт,но ниже.Единственное утешение для меня,что в месте где я живу больше нет провайдеров,а интернет я получить могу.Сибирьтелеком в целом плюет на клиентов,а цены не самые низкие.

Федор , 04.12.2009 в 05:41

Таттелеком работать не умеет

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 188.19 Kбит/сек

Исходящая скорость 366.69 Kбит/сек

Думаю это достаточный комментарий для тарифа 2000 Kбит/сек

Владимир , 04.12.2009 в 12:09

Нейтраль.

Я не понимаю почему столько плохих отзывов о "ТТК",но может я один такой-счастливчик,ведь у меня всё в порядке...Может люди действительно путают килоБИТы с килоБАЙТами (что в 8 раз больше и быстрее!)...Короче.Сначала-о плохом:Тех.поддержка знает даже меньше чем знаю я,при том что даже ночью до неё бывает не дозвониться (правда,бывает такое нечасто,а если дозвонишься-совет один:"Перезагрузите модем"...Но,чёрт побери,помогает!),не предупреждают о проф.работах,хотя по договору ОБЯЗАНЫ это делать (правда и работы эти бывают нечасто,в связи с чем и Сеть доступна почти всегда),ну и третье-самое главное:Цена явно не соответствует качеству-с такими ценами скорости могли бы быть на порядок (в 10 раз) выше...Теперь-о хорошем:Меня полностью устраивает скорость ( Группа тарифов "Летай",тариф "Супер Скай 600"-безлимит,скорость 600 килоБИТ в секунду ) - она почти всегда выше заявленной (в районе 700 килоБИТ в секунду,иногда и выше-в районе 750),так что в общем и целом "ТТК" меня устраивает,хотя я не зря свой отзыв назвал "Нейтраль" так как не могу о "ТТК" сказать как ничего плохого так и хорошего.

Станислав , 04.12.2009 в 13:00