Мда!!

Тариф до 100 Мбит/сек а на деле ни разу не было даже 15 Мбит/сек

очень плохо уже 6 месяцев тестирую и немогу добиться даже 15 Мбит/сек. По всей видимости нужно заставлять операторов писать и минимальный порог чтобы было за что предъявлять а иначе 0 это тоже до 100!!!

максим , 31.10.2015 в 17:03

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

Для игр он однозначно не подходит, полная лажа, ни на российских ни на казахстанских серверах нормального пинга не дождешься, всё время скачет и около 100, в службе поддержки сидят не компетентные люди абсолютно, отвечают строго шаблонами, всегда пытаются спереть все проблемы на других то якобы сервера там плохие поэтому пинг такой, то комп у вас виноват, а то что у всех кроме билайна всё норм на том же сервере их не интересует, в общем ни о чём, не советую!

Др , 31.10.2015 в 17:35

давным давно в этой компании, будем менять провайдера и точка

устаревшее, кроме кабинета больше не кто не испоьзует авторизаторы.

постоянно тупит,обрывы связи, сервер недоступен, надоело.

надеюсь скоро эта компания станет банкротом.

роМ , 31.10.2015 в 17:37

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

Все отлично

Плачу за 7 мбит 700 руб. Все просто. Сколько плачу-столько и получаю! Есть конечно и проблемы, но ребята с тех службы все быстро решают. Всем доволен!Всем советую!

Валерий , 31.10.2015 в 17:46

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

Ужасный провайдер!! Во время грозы и дождя интернета нет вообще!! ТАК ЗАЩИТИТЕ УСТРОЙСТВО, которое вы поставили в таком месте, что его дождик с молнией задевают!! Ужасно занижена скорость!! последние месяца полгода интернет вобще практически не работает!!! Позвонила пожаловаться и разобраться с этой проблемой, так мне мало того, что поменяли скорость, со словами:У вас старый тариф. щас мы всё поменяем и он у вас ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!, так связь теперь вобще, особенно к концу месяца, сильно тормозит!!

Проблемы не в компьютере, а именно в ПРОВАЙДЕРЕ!! Раньше проблем не наблюдала и была довольна, а сейчас сильно разочарована!

Alёna , 31.10.2015 в 18:02

Здравствуйте!
Я рекомендую Вам обратиться за помощью в нашу техническую поддержку, чтобы разобраться, в чем заключается проблема.

Волжский

Ужасно...

Ужасный интернет, постоянно вылетает, про вай-фай я вообще лучше промолчу, скорость показывает на сайте около 4-5 мб\сек, но на самом деле не более 2 мб\сек на компьютере(!!!)

Даниэль , 31.10.2015 в 18:23

Сочи

В целом терпимо

Бывают частые обрывы скорости.

Первое время грешили на роутер, но со сменой роутера ситуация не сильно стала лучше, хотя немного, конечно, стабилизировалось.

Илья , 31.10.2015 в 18:25

Илья, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Обещают 100 мбит.с а в реале чуть больше 10. Очень не хорошо. Примите меры а то придётся идти к вашим конкурентам,благо их в Волгодонске очень много.

Антон , 31.10.2015 в 18:51

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер

Очень не плохой провайдер. Правда очень недоступный так как это в Молдове. Скорость передачи средняя . Что касается цены и качесвста очень хорошо.

Влад , 31.10.2015 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ростелеком режет скорость

В общем с этой компанией я давно и пережил не малое. И тут случилось чудо, когда в городе начали подключать дома к оптике мой дом подключили один из первых.. начали появляться новые тарифы с хорошей скоростью.. 2 мегабит, потом 4 , потом 8 .. потом вообще Ростелеком расщедрился и появились реально скоростные тарифы да еще и с хорошим доступом до популярных интернет ресурсов.. таких как ютюб. Да же на тарифе 4 мегабита я смотрел Ютюб в HD качестве и без тормозов. Потом я взял тариф 8 магабит, а потом и 15 и все это за одну цену, то есть я как платил 1500 за 2 мегабита, потом так же платил за 4 .. ну и когда появились новые линейки решил так же оставить 1500 руб но уже за 20 мегабит и 40 ночью.

В итоге через примерно 3 месяца наслаждения отличным интернетом начались проблемы, сначала начал тормозить твич - онлайн трансляции стало смотреть невозможно. Ну месяц назад отказал и Ютюб, при скорости 20 мегабит днем он не тянет ролики в качестве 720 приходится предварительно подгружать ролик. Ну думал ладно, днем нагрузка на канал побольше попробую ночью ведь все таки должно быть 40 мегабит с ночным ускорением .. с такой скоростью наверное 4 к видео должно идти без тормозов .. но все тщетно, все ровно так же. Грешил на компьютер и вирусы, но потом проверил на чистых системах. Ну а в конце концов сделал замеры скорости для разных серверов. Как оказалось мои 20 мегабит работают только до Хабаровска, дальше после хабаровска скорость режется ... и так по сегодняшнему замеру ночью скорость до Хабаровска 50 мегабит, но мне хабаровск по барабану. Замер до новосибирска уже показывает 13 мегабит , а до москвы всего 10 из положеных 40 ... ну я понимаю потери итд .. но не 70% канала же теряется? В общем пару месяцев назад писал в тех поддержку но мне да же не удосужились позвонить по моей заявке, хотя к заявке пркреплял скриншоты. Сегодня решил сменить тариф на самый дешевый. В итоге выбрал 15 мегабит за 900 рублей. Думаю если они до Москвы не в состоянии обеспечить скорость выше 10 мегабит то смысл платить за 20, хотя сейчас доступен тариф 25 мегабит за 1500 ... но менять на 25 не стал ибо понятно что все эти скорости пустышка.

Андрей , 31.10.2015 в 20:11

Приветствуем! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Если проблемы со скоростью на текущий момент актуальны, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем ее наладить.