Когалым

пользователь Yota

Приобрел сим карту Yota. Вроде всё нормально безлимитный интернет и цена не кусается. Так вот в Когалыме скорость ужасная. При тарифе максимум за 590 руб. практически всегда 1-2 Мегабит выдаёт. Это просто ужас, сразу скажу планшет новый на котором тестировал Самсунг Таб С. Сигнал показывает H+ но скорость 3G. В данный момент я бы не рекомендовал переходить на этого оператора.

Олег , 01.11.2015 в 22:16

Добрый день! Мы рады что вы обзавелись сим картой Yota, но нам не совсем понятно, почему вы пишете отзыв об этом в разделе провайдера "Ростелеком"

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Скорость соединения гораздо ниже заявленной особенно вечером.Подключили быстро, но домру были готовы раньше подключить на 1 день.Качество Тв каналов бывает получше, но в орбителе, например, очень часто зависали каналы. Тут такого нет.

Недавно сменил тариф.

500 рублей за 100 мегабит первый год потом 50 плюс ТВ.

Скорости вроде хватает, но почему то из 150 каналов около 50 вещаются на английском. В итоге из заявленных примерно 150 открытых каналов есть только меньше 100.

Аноним , 01.11.2015 в 22:37

В настройках вашего телевизора, выбирайте русский язык. Некоторые каналы вешают на нескольких языках. По умолчанию используется языка из настроек телевизора.
По поводу скорости, обратитесь в техподдержку, скорость должна быть как заявлено по тарифу.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пинг

Всё идеально, было бы лучше, если бы вы уделяли большое внимание пингу, а не скорости, днём всё отлично, а вечером пинг повышается довольно к большим значениям, и постоянно скачет, а пинг должен стоять на одном уровне, как у других провайдеров, а не вести себя как FPS, который меняется за одну секунду по несколько раз.

Михаил , 01.11.2015 в 22:56

Куликовка

Добрый день! Рекомендую пользоваться этим провайдером. Наверное самая отличная сеть.Хорошее соотношение скорости и цены. Очень даже доступно с хорошей службой технической поддержки.

Сергей , 01.11.2015 в 23:57

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

Постоянные проблемы со скоростью

Часто проявляются проблемы со скоростью доступа, тех поддержка валит все проблемы на моё оборудование, которое просто стоит и никто к нему не лезет. Но после прихода инженера из провайдера, и он не подходя к моему оборудованию исправляет ситуацию, начинаешь верить в чудо. Так что лучше не стоит подключаться к этому провайдеру.

Karasyov , 01.11.2015 в 23:59

Новокузнецк

Подключен к ТТК более трех лет,в принципе все устраивает.Только не понятна ценовая политика-почему новым абонентам скорость от 100 мбит/с за 300р.,сейчас подняли до 450р.,а старые абоненты так и платят по старым ценам?Не цените клиентов?Тем более,что у Сибирских сетей 300р. за 100 мбит/с.

Александр , 02.11.2015 в 00:15

Александр, добрый день! Мы очень ценим всех наших абонентов. Для тех, кто уже давно с нами, действуют интересные условия бонусной программы, по которой абоненты могут получить тариф даже за 0 руб. Подробнее можете посмотреть здесь http://myttk.ru/news/6672368/

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Качество обслуживания хуже чем в общественном туалете

Такого похабного отношения к клиентам не встречала еще нигде. За то что бы обьяснить как провести простую операцию они берут 12 грн. Сумма смешная, но платить за 3 клика, согласитесь, просто не хочется. А расчитана эта вся "услуга" на то, что у вас не будет под рукой интернета что бы посмотреть там что делать. Еще один интересный момент- операторов обучают хамить в спец школах. Такого я еще никогда не слышала, а если вы не намерены слушать их молча, то они просто бросают трубку (соответственно не решая проблему)

Так что если у Вас лишние нервы и много лишних денег Вам прямая дорога к этому убогому оператору

Tatiana , 02.11.2015 в 00:16

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

УЖАСНАЯ РАБОТА!

Ужасная работа MK-NET уже третий месяц! постоянно отключается! и они даже не шевелятся что бы что то исправить! Нужно искать нового провайдера!

Олеся , 02.11.2015 в 00:23

Курск

Билайн. 10 из 10

Была приятно удивлена, сменив net by net на "Билайн". скорость по тарифу - 40 мб/с днем, 80 мб/с в вечернее время. при проверке с помощью speed-теста выдает даже больше , чем прописано в договоре.(80-90 мб стабильно).

Плачу за сиё удовольствие (интернет и цифровое тв 650 руб в месяц). пожалуй, сменив уже несколько провайдеров, только с билайном пришла к выводу, что цена качеству полностью соответствует.

Единственный минус- цифровое тв предоставляется только на один телевизор, за остальные приходится доплачивать не очень приятную сумму.

А в целом,очень довольна)

олька-парасолька , 02.11.2015 в 00:52

Ужас!!!

Тариф на максимальной скорости!!! 850 р в месяц, он даже фото не грузит!!! Зона покрытия LTE есть, но Интернета нет вообще !!!!!

Sergey , 02.11.2015 в 01:18