Воронеж

Пока работает, всё хорошо, но работает не всегда

Поскольку пользуюсь интернетом от ТТК давно (с 2009 г), можно сделать вывод - видимо, техподдержка за это это время уехала куда-то ОЧЕНЬ далеко. В случае проблем - решаются они явно малооперативно, дозвониться в тех поддержку или нереально(автоотвечик бубнит, что есть проблемы и над ними работают), или, что особенно напрягает - присваивают номер заявки, берут номер телефона, обещают перезвонить, и больше ничего не происходит.

Так было уже не раз. Обычно за время, за которое пытаешься сам дозвониться с этим номером заявки и узнать, что за проблема, доступ в интернет восстанавливается. И странно то, что обычно траблы с доступом начинаются в конце месяца (числа с 24-25). Вроде бы оплата помесячная. ВЫВОД - как заголовок - отличная скорость, пока всё работает, как траблы - устранять их быстро некому.

Дмитрий , 03.11.2015 в 16:09

Дмитрий, спасибо за замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства. При возникновении проблемы Вы можете писать на почту: a.popov@ttk.ru и мы оперативно поможем.

Ижевск

Совсем пипец(

Ужасная скорость соединения... срывы... у меня скорость и пинги на мобильном интернете от Tele2 лучше, чем по ADSL технологии... как так то? Раньше было лучше - и скорости были и пинги норм. Потом появились срывы, зависшие соединения - проблему частично решили, но теперь с такой скоростью я что делать буду? Элементарно не тянет видео в 720 строчек... Я наизусть помню номер тех поддержки - это не есть гуд.

Ильнар , 03.11.2015 в 16:12

Приветствую! Я могу вам помочь. Опишите свою проблему более детально мне в ЛС https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Прометей #

ТВ

Интернет нормальный, а вот что бы подключить дополнительные ТВ каналы (кроме стандартных 40+) нужно купить оборудование на 4.000 рублей!!!

Дмитрий , 03.11.2015 в 16:31

Информация о провайдере MTS RU #

Королев

Самый ужасный провайдер

Когда сижу с модема или раздаю Wi-Fi с симкой от МТС Скорость в начале 1-2 мб в сек. Через 5 мин. от 5 до 80 кб в сек. И так постоянно! За что мы платим 600 р в месяц?

Я и отзыв написал с 3 попытки, потому-что скорость моментально упала!

Ужас!

Даниил , 03.11.2015 в 16:40

Здравствуйте, Даниил.
Для проведения проверки по вашему обращению, пожалуйста, предоставьте нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Омск

Все супер!!!)

Спасибо ,операторам YOTA ,за их работу!)Пользуюсь интернетом (модем)уже год ,ни разу не подвел).Скорость отличная,сижу в основном на средней,удобно оплачивать,по всем параметрам он мне подошел(удобен как на учебе, так и дома )Я осталась довольна ,выбранным оператором.Единственное, что работает не повсеместно(в городе отлично,но за его пределами не ловит) ,но думаю это скоро исправят и я не буду сидеть с чужих операторов за городом , а остановлю полностью свой выбор на YOTA)))

Дарья , 03.11.2015 в 16:55

Медногорск

Интернет ниочем

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное, обслуживание никакое, ни от добьешься. Из заявленных 6 Мбит\с , еле-еле 4 выжимают, и то нестабильно. Все списывают на старые линии. А кто им их обновлять будет, я что-ли? Берете бабки, будьте добры предоставить качественные услуги

Петр , 03.11.2015 в 17:19

Здравствуйте! Готов помочь вам разобраться в проблеме с интернетом. Напишите мне в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Отличный провайдер!

Радуют цены и качество, есть ответственный менеджер по договору, связь стабильная, бывают, конечно, косячки небольшие, но это у всех, в Тералайне такого совсем мало.

В общем довольны и интернетом и телефонией.

ООО "ИсФаш"

Дмитриев Станислав Викторович

Станислав Викторович , 03.11.2015 в 17:43

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Норм

Вот и я решил оставить отзыв об этом провайдере. Названивали мне с гудлайна наверное месяц, и вот я сдался и решил попробовать. К тому же условия были заманчивыми: 2 недели тестового режима - БЕСПЛАТНО! И последующие 2 месяца по 300р. за 100мб/с. Подключили, проверяю, и тут же неприятный сюрприз: 1 мб/с. Оказалось монтажник ошибся с тарифом, но абонентский отдел уже не работал. День без интернета) На след день все исправили. Что понравилось тех поддержка оч оперативно работает, вежливые, и гибкие в плане решения конфликтных ситуаций. Из того что не понравилось: это уже не первый случай недопонимания. И я честно сказать рассчитывал на некий знак доброй воли дабы я забыл о прежних недоразумениях, как это бывает в ресторанах) Ну да ладно. Еще что не понравилось так это то что им есть что вам предложить, но этого не найдешь ни на сайте ни в листовках. Только при общении с оператором. Это как на рынке: можно купить вещь за пол цены, а можно и за полную стоимость не зная что можно было и сэкономить.

Константин , 03.11.2015 в 17:56

Просим прощения , что в первый день вы провели с такой скоростью интернета.
И спасибо за отзыв. Насчет акций - обязательно учтем.

Балашиха

Нет связи с офисом

Пытаюсь уже целый день дозвониться до офиса. С 1 ноября цифровое телевидение подключили, но оно не работает, поскольку не оплачено. А раньше об этом трудно было сказать заранее? Для оплаты надо знать некоторые детали, которые можно получить только в офисе! Короче - за обслуживание клиентов 1. Советую поискать другого провайдера, меньше будете тратить нервов! Станислав.

Станислав , 03.11.2015 в 17:56

Здравствуйте! Вы можете направить все интересующие Вас вопросы нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги (или адрес для поиска подключения);
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно уточним информацию для Вас и предоставим соответствующую консультацию.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Липецк

Отвратительный провайдер!

Постоянный разрывы,скачит пинг(онлайн игры-по 5-6 раз вылет за час,нервы сдают).Фильмы качаются по полчаса минимум.В службу поддержки дозвониться-совершенно не реально,автоответчик-"первый в очереди" и так можно быть по 20 минут.Была "Корбина",потом "Билайн"....как же я по вам скучаю(((

Евгений , 03.11.2015 в 18:05