атс стрим

По скорости и пинг пойдет по сравнению с остальными, ездили проверяли пинговали всех...но тех. поддержка ужас согласен...на тариф 150 так и не смог перейти такое чешут попробуйте..)

redslex , 03.11.2015 в 22:07

СитиНет

Всем рекомендую отличный интернет, никакких нареканий нет интернет работает отлично !!! Пользуюсь уже несколько лет, в случае аварий любые технические или программные поломки решаются очень быстро. Очень хорошая тех поддержка, помогают во всём, вежливые и корректные.

Пётр , 03.11.2015 в 22:19

Не подключайтесь.

10 Мбит/с то это 1.2 Мбайт/с такая скорость у модемов не подключайтесь. стоит это 9900 руб и 600 руб в месяц.

Галя , 03.11.2015 в 22:24

Ночной безлимит от Билайн!?

ДА ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!кстати скорости почти тоже!

На мои вопросы специалисты Билайн просто отказываются отвечать!..пожимают плечами!

А в личном кабинете Хайвей 9Гб написано о наличии ночного безлимита!..Брехня!..вводят людей в заблуждение!..МОШЕННИКИ!!!

Вика , 03.11.2015 в 22:32

Все вранье

Плачу 2100 руб. В месяц а интернет 1 день работает 3 дня не работает как не звонишь у них обрыв или технические неполадки кому обрашатся не знаю или в суд подать

Исмоил , 03.11.2015 в 22:56

в последнее время пользоваться интернетом стало не возможно. постоянные перебои, скорость под ноль падает. тех обслуживание не проводится. оборудование устаревшее, сбоит, постоянно приходится просить перезагрузить. цену подняли, а качество упало в разы. гвардейка. посредники xib.

Дмитрий , 03.11.2015 в 23:06

Билайн лучший!!!

Довольно-таки хороший провайдер в Москве, быстрый интернет,хороший сервис!!!

А самое главное это доступная цена)

Vlad , 03.11.2015 в 23:09

Здравствуйте всем кто хочет YOTA Г. Уфа поселок 8 марта. Интернет от этого провайдера просто ни какой последнее время видео не посмотришь почту не проверишь. Техподдержка ответит только одно Базовая станция перегружена можем прислать бланк перерасчета причем эту фразу я уже слышу почти больше года. Мой личный опыт любой 3G модем будет немного лучше чем YOTA и по стоимости дешевле.

Руслан , 03.11.2015 в 23:13

хорошая работа

5 лет со старлинком, самый лучший провайдер, с которыми я сотрудничал, из минусов наверное не гибкая тарифная политика всего три тарифа начальный от 500 руб, хотелось бы немного по дешевле какой нибудь промежуточный тариф 300-400 руб.

Алексей , 03.11.2015 в 23:29

Хороший интернет

Скорость быстрая, меня устраивает. Но иногда вылетает интернет, иногда он зависает и глючит. Не скажу, что провайдер идеален, можно было и лучше сделать. Ну мне и так сойдет, для некоторых, наверное такая скорость мала будет. +не дорого.

Также, выключают интернет без предупреждения, один раз звонили им, они сказали, что все норм, выключили по тех. проблемам, а предупреждения так и не было.

Рачмэн , 03.11.2015 в 23:29

Спасибо за отзыв. Принято к сведенью. Вступайте в нашу группу ВК. С уважением, Сергей(ИНФО-ЛАН).