Постоянно вечером наблюдаю проблемы со скоростью, играть в игры не возможно, постоянные потери пакетов, пинг прыгает и иногда обрывается связь.

Дмитрий , 04.11.2015 в 22:58

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

тариф смарт мини

провайдер заявляет что предоставляет 1гб высокоскоростного интернета

это чистой воды ложь.

В реале скорость не превышает 64 кбита

служба поддержки молча хлопает ушами...

bronislav , 04.11.2015 в 23:16

Здравствуйте.Ваши замечания по качеству связи вы можете направить к нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проверим, постараемся помочь.
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

6 лет с ТТК, всё устраивает, кроме стоимости (на 100 р бы дешевле и был идеал).

Цифровое ТВ также дороговато, нет возможности заплатить на полгода вперёд с 20% скидкой, как за инет, что было бы крайне удобно.

Сергей , 05.11.2015 в 00:10

Сергей, благодарим вас за верность компании на протяжении такого длительного срока! В скором времени мы запусти традиционную зимнюю акцию "Большие игры ТТК". В рамках этой акции абоненты могут приобрести тариф "КТВ + Интернет" за 268 рублей в месяц! Попробуйте свои силы в акции, а мы пожелаем вам большой удачи!

Ужасный интернет

Постоянные разрывы и скорость падает практически до нуля. Тех поддержка говорит, что всё нормально, но на деле всё не так. Полное безобразие, МГТС в своём духе.

Александр , 05.11.2015 в 00:16

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Обман в скорости

тариф до 100000 кб/с. Подвох в том, что до 100000 может быть и 50 и 0.00012 это же все до 100000, вот этим провайдер очень не хило пользуется урезая максимально скорость. Ухожу с билайна...

Андрей , 05.11.2015 в 00:26

info-lan

скорость не соответствует заявленной - фильмы смотреть невозможно, страницы грузяться с неприятной задержкой. Из заявленных 100 по факту 20 мб\сек и то не всегда

Сергей , 05.11.2015 в 00:35

Номер как бы договора укажите.

4 звезды

Переехал в новый дом подключил билайн вроде было все нормально но не тут то было через 2 месяца их-ний роутер вышел из строя да и хрен бы сним с роутером у меня был второй а вот то что они перешли с L2TP на ipoe меня удивило без всяких смс и т.д.

Антон , 05.11.2015 в 01:08

Хороший провайдер.

Сижу на Кристалле с появления его в городе Уфа. Раньше был кошмар, сейчас очень радует в плане качества. Вот если бы по смс уведомляли о ремонтных работах на районе, что бы лишние вопросы не задавать. А в целом все гуд. Тока вот меняют все подряд без участия клиентов

Ruslan , 05.11.2015 в 01:13

Скорость

С прошлой недели сильно упала скорость интернета,появился большой пинг,играть и смотреть что-либо стало невозможно

Артем , 05.11.2015 в 01:44

Самая дибильный провайдер.

Если ты , да,да именно ты задротишь в игры, то братан тебе этот провайдер как ютэкс тебе не нужен. Иногда в самый не подходящий момент ты решишь, поиграть в дотку или в кс, и именно в этот момент у этого провайдера случится проблема, и у тебя будет пинг от 300-600 и в один момент прекрасный момент когда ты будешь играть в рейтинг, он потеряет сеть и тебя благополучно забанят на 7 дней. 3 раза уже банят на семь дней, из-за того что что-то произошло с сетью..

Дмитрий , 05.11.2015 в 01:54