Информация о провайдере MTS RU #

Якутск

Отличная скорость

Не возможно открыть ни один сайт,скорость полностью отсутсвует. И так каждый вечер, днем чуть чуть лучше. Просто кошмар.

Аноним , 31.10.2015 в 21:01

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Элиста

ущербный интернет

может сделаете что то с вашим интернетом поганым а то надоедать начало уже скорость не по трафику из 3мб получаю 70кб пробовал все тарифы чтобы отзыв вам оставить на это ушло 20 минут Лицевой счет № 599112 давайте делайте

Loka Kidash , 31.10.2015 в 21:29

Дзержинский

Отстой!

Скорость 20Кбит\с. И это в километре от МКАД без многоэтажной застройки. И так каждый день при полной антенне . Постоянные обращения ситуации не меняют. Пользуюсь с грехом пополам околого года. За это время поменял симку , планшет . Проблема не решилась.

Мест где ловит лучше не знаю.

Владимир Владимирович , 31.10.2015 в 21:42

Информация о провайдере Teviant #

Ужгород

Скорость очень низкая, цена - очень высокая, вечером, скорость падает

Максимальная скорость скачки 700-800кб, отдача 40-60кб. это если днем и то не постоянно меняется скорость. 160 грн в месяц за такую скорость - это просто грабеж. У нас семья из 4 человек и сидеть в четвером на таком инете, очень печально, и обидно то, что это максимальный тариф... Я бы не за что не сидел на таком интернете, если бы в моем доме была бы другая альтернатива.

Артур , 31.10.2015 в 22:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Горячий Ключ

МТС-Дисконект

Являюсь пользователем МТС-конект 3G более года. в период с 20.10.2015 по 31.10.2015 качество интернета мягко сказать отвратительное, постоянные обрывы связи , скорости нет вообще ( не могу по скайпу звонить друзьям и по работе) хотя уровень сигнала 60+. обращался в службу поддержки толку нет никакого. предложения по замене симки-модема и .т.д и т.п Такое ощущение что в службе поддержки сидят овощи или приматы необученные. В общем перейду на Билайн и все друзья перейдут. хватит кормить дармоедов из МТС. и кстати когда звонил в службу поддержки сняли 40 рублей со счета.... разбираться не буду это последний месяц использования мтс конект.

Александр , 31.10.2015 в 22:35

Нижний Новгород

тихий медленный ужас

ростелеком ужасное качество обслуживания клиентов, ужасное качество соединения и абсолютно никакая тех.поддержка!

Дмитрий , 31.10.2015 в 22:47

Приветствуем! Опишите, пожалуйста, ваши проблемы более подробно нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga Хотим помочь вам!

Белгород

Очень хороший интернет

Молодцы . Ростелеком Белгород .В селе Тулянка Валуйский район подключена оптика в учреждения. Технология ADSL работает высококачесвенно. Отличная работа. Так держать.Огромное спасибо .

Александр , 31.10.2015 в 23:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Uzonline #

Навои

Узонлайн

Когда же загнется эта компания, монополия хренова!Для них главное * деньги вовремя собрать и на сайте написать * Наш девиз - Приносим извинения за причиненные неудобства!

И как всегда виноваты партнеры из РФ и КЗ.

Rustik , 31.10.2015 в 23:55

Дом.ру - Самара

Много лет являюсь пользователем провайдера дом.ру не было ни одного негативного момента: ни по интернету, ни по айпи телефонии, ни по ЦТВ. В свое время очень помогли с хостингом, сейчас у нас по коллокейшн стоит сервер. Вообще полностью доволен. И как пользователь и как представитель организации, которая подключена пакетом Бизнес. До этого, естественно перепробовал все что есть на территории Самарской области, начинал еще dial-up.

Олег , 01.11.2015 в 00:51

Добрый день, Олег!
Спасибо за ваш отзыв и надеемся на продолжительное сотрудничество.

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключил!

Это мой 4 провайдер за 3 года. Раньше комп тормозил, винчестер не тянул, оперативы мало, но недавно купил игровой бук с SSD, и понял, что все круто, только торренты заливаются теперь как то тихо, и мой комп способен на большее. Порыл инет, и понял что потолок у всех провайдеров 100 МБит. А у Телекома до 500! Интерес к новому конечно победил, даже на цену смотреть не стал. Пришли монтажники, сказали что 500 многовато, тем более сейчас акция - без ограничений при подключении скорости 200. Послушал их, подключил 200. Замерил скорость на спидтесте - до 500!! расшарил качалку Бит Комет - заливает торренты до 62000 КБ!!! Я считаю что все это очень круто!

Игорь , 01.11.2015 в 01:04