Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Заголовок отзыва

трудно найти офис в Туле на изменение тарифа или подключение каналов кабельного телевидения;

трудно дозвониться, чтобы решить вопросы;

иногда пропадает интернет на 1-2 дня

Андрей , 02.11.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

4G модем в зоне охвата 4G связью у МТС обеспечивает скорость менее 100 Кбит в секунду. Отвратительно, абсолютно не соответствует обещанному.

Олег , 02.11.2015 в 23:06

Здравствуйте, Олег. Укажите, пожалуйста, информацию по шаблону http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13229 . Проверим. Информацию можно предоставить на адрес blogs@mts.ru
С уважением, Елена Т.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Тывров

Ужасное воспроизведение видео на компьютере.

Полгода все было хорошо, та и на телефоне тоже. Но на компе вайфай глючит при воспроизведении видео, скорость падает, приходится постоянно(каждые 30 минут) перезагружать маршрутизатор. Ни кино нормально посмотреть, ни в ютюбе полазить!

Андрей , 02.11.2015 в 23:07

Здравствуйте, Андрей! Одной из причин резкого снижения скорости могут быть настройки в самом маршрутизаторе. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение, после чего будет легче определить настоящую причину сложности.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ужасный провайдер.

Пользуемся больше трех лет этим провайдером, в этом году участились проблемы со скоростью интернета, хотя плачу 750 рублей в месяц. в итоге перешли на другой тариф, а стало только хуже!своих средств не оправдывает. постоянно пропадает связь, при том что роутер включен и показывает что работает. невозможно посмотреть даже 45 минутное видео, чтобы по 10 раз не перезагружать интернет!просто ужас!! не кому не советую. сейчас в поиске другого провайдера, ибо это уже некуда терпеть.

Анна , 02.11.2015 в 23:14

Терпимо

В принципе в Ростове ТТК работает нормально. Скорости может и не заявленные, но тянет неплохо. Пользуемся втроем через вай-фай, можем грузить фильмы и играть одновременно, не испытывая дискомфорта от падений скорости или резких обвалов сети, несмотря на то, что пользуемся не самым скоростным. Вроде всё

Артём , 02.11.2015 в 23:16

Артем, спасибо за конструктивный отзыв! Стараемся работать еще лучше.

Белгород

Билайн умер. Связь отвратительная. Скорость не более 800 кб. Звонки в тех поддержку не помогают. Был на МТС, еще хуже)))) многие хвалят теле2. Надо пробовать.

Манифест , 02.11.2015 в 23:29

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

быстро... Провайдер за короткое время показывает себя с хорошей стороны. Надеюсь люди которые умеют и хотят работать будут занимать в нашем городе первое место ...

Виктор , 02.11.2015 в 23:33

Нижний Новгород

Более менее.

но прием не настроил по нормальному.

Лучше чем волготелеком( не оптика)

на даче самое то рекомендую

Аноним , 02.11.2015 в 23:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Честный тзыв клиента.

Став клиентом Фирмы "Тенет" будьте уверенны, что скоро Вам повысят тариф и причем никто ничего не сообщит- это в порядке правил сей конторы... Раньше (год назад) я платил 99грн. теперь почти 200 и это за 50 мегабит...

Уехал?, Нет денег на счету - не беда интернет отключают и "заганяют" в минус... приостановить интернет нельзя...

Кстати, нормальная цена интеренета в Одессе у других проайдеров - 70-100грн. за 50 мегабит...

Владимир , 02.11.2015 в 23:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Что, простите?

Живу в центре города, вещатель сигнала находится в 50 метрах от дома.

Скорость 3g - 2 мб/c

Скорость 4g - 4 мб/c

В деревне, в 10 км от ближайшей вышки, где с трудом ловит телефонная связь.

3g скорость - 7-9 мб/с

Что, простите?

4g медленнее 3g?...Делайте выводы!

Егор , 03.11.2015 в 00:04