Тарифы по частному сектору

Не может быть разницы в тарифах, ведь за провод и столбы мы платили сами и эл. столбов нет.В таком случае фобос обязан распределить тариф за все столбы на всех и частный сектор и многоэтажки!!! Ведь к многоэтажкам еще больше столбов, за которые никто не платил!!!

Cергей , 04.11.2015 в 02:31

Трайтэк процветай!

На сегодняшний день это самый бесперебойный интернет

Сравниваю с Ростелекомом (с тарифами, которыми на данный момент располагаю):

У Ростелекома обещанная скорость до 100Мб/сек за 400р/мес.

У Трайтэка 30Мб/сек за 600р/мес.

У Ростелекома реальное значение по всем тестам входящей скорости (без учета вечерних прибавок скорости) 5,2 – 5,7Мб/сек. (среднее делимое 5,45)

У Трайтэка 27,1 – 28,8Мб/сек. (среднее делимое 28)

Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО:

Вычислить этот показатель можно так: поделить сумму оплаты за месяц на реальную скорость, получится стоимость 1 Мб/сек.

У Ростелекома 1 Мб/сек будет стоить 400р/5,45Мб/сек=73,40р.

У Трайтэка 1 Мб/сек будет стоить 600р/28Мб/сек=21,43р.

Отсюда следует вывод, что у трайтэка интернет дешевле в 3,43 раза.

Гипотетический обман:

Его можно вычислить тоже запросто и за показатель взять делитель обмана в скорости потока, только не по внутренней сети, а по внешней:

У Ростелекома это будет равно 100Мб/сек/5,45Мб/сек=18,35

У Трайтэка 30Мб/сек/28Мб/сек=1,07

Вывод: Ростелеком изначально обманывает скорости по внешней сети в 18,35 раза, да и еще стоит в 3,43 раза дороже.

Если не верите - проверьте сами!

Аноним , 04.11.2015 в 02:47

Плохой инет

У меня комп стоит в спальне, а провайдер в зале(беспроводной) и получается так, что их перегораживает стена. ваш мастер сказал, что не обязательно он должен стоять в спальне. скажите переставить мне провайдер или нет?

Андронов Игорь Генадьевич , 04.11.2015 в 04:00

Добрый день!Вы имеете ввиду роутер вай-фай?

Только ночью нормальная скорость...

А вот Днём практически нет нормальной скорости, постоянно перезагружается модем и пропадает сеть... В тех подержке "Чате" Говорят мол Перенисите модем повыше! Куда ещё выше, и так модем находится около окна! Может быть на крышу?!А, и ещё такое ощущение что установлено ограничение на торрент файлы, еле качат... Очень интересно в чём дело...

Андрей , 04.11.2015 в 06:16

Всех физиков за NAT

У СТ как всегда не понос, так золотуха. Только только все устаканилось с тарифами, скоростью и нате вам, здрасьте. С конца октября всех физлиц упрятали за NAT. То есть вместо реального белого IP адреса Интернета выдают серый IP своей локальной сети. Стоимость подключения белого IP - 150 р/месяц. О как! Самая высокая в Хабаровске. Но и то не подключают! Нет технической возможности, как объясняет техслужба. Придется в очередной раз возвращаться на Ростелеком. Там хоть и дорого, но железобетонно.

Николай , 04.11.2015 в 07:09

класс! спасибо!

ничего лучше и дешевле из мобильного интернета не найдёте! на протяжении последнего времени интернет становится всё стабильнее и быстрее это правда!

pahasuper , 04.11.2015 в 08:32

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования!

Всё хорошо.

Интернет стабилен. Пинг 60 м/с а к Чите 9.Конечно скорость это нечто странное.В большинстве случаев скорость чуть больше (на 3 мбит) чем по тарифу ,но бывает и так что скорость меньше в 60 раз при сбросе настроек роутера (конечно это исправляется полной настройкой).А так все норм.

Дмитрий , 04.11.2015 в 09:46

Благодарим за конструктивный отзыв!

Волю хвалить нельзя.

Стоило одно доброе слово сказать и все, выше 20 Мбит не поднимается вообще. До 100 Мбит... 120 гривасов. Возвращаюсь на Триолан.

Чебурек , 04.11.2015 в 10:07

Планета плюёт на своих клиентов

Отдала предпочтение "Планете" на свою голову. Интернет не пашет, ссылаются на то, что у меня с устройством бардак. Говорю им, придите, настройте, на что они отвечают, вызов специалиста платный! Ну супер! У друзей аналогичная ситуация, скорость вообще не вывозит, хотя заявлена 100 м/бит в секунду, и за это они дерут 800 рублей. Сказать, что отношение плохое, ничего не сказать.

Лена , 04.11.2015 в 10:45

Лена, добрый день! При Вашем обращении в техническую поддержку мы проверили качество связи до Вашего маршрутизатора, и не обнаружили никаких проблем. Это означает, что возможные причины проблемы находятся в пределах Вашей локальной сети и находятся в Вашей зоне ответственности. Мы можем только дать общие рекомендации по устранению данной проблемы; такие рекомендации Вам были даны — специалист предложил Вам подключить к маршрутизатору другое оборудование, на что Вы сообщили, что такой возможности нет. В случае невозможности выполнения рекомендаций специалиста техподдержки, мы можем лишь предложить помощь наших сотрудников, но подобные действия являются платными.

1,97 при входящей загрузке,12,8 при исходящей пинг 144

Ужасно медленный Интернет! Уважаемые Сибирские Сети, ваш интернет за 300 рублей постояно виснет. То палгин не отвечант то подождите пожалуйста интернет загружается! Как это понимать? Я звонила по вашему номеру, которые Вы оставляете к комментариям пользователей города Осинники, но мне ничем не помогли. Может мне перейти на другой провайдер напримкр ТТК?

Анна , 04.11.2015 в 10:51

Добрый день!Ситуация действительно не приятная.Обязательно поможем Вам в решении данного вопроса.Напишите номер договора.