Всех физиков за NAT

У СТ как всегда не понос, так золотуха. Только только все устаканилось с тарифами, скоростью и нате вам, здрасьте. С конца октября всех физлиц упрятали за NAT. То есть вместо реального белого IP адреса Интернета выдают серый IP своей локальной сети. Стоимость подключения белого IP - 150 р/месяц. О как! Самая высокая в Хабаровске. Но и то не подключают! Нет технической возможности, как объясняет техслужба. Придется в очередной раз возвращаться на Ростелеком. Там хоть и дорого, но железобетонно.

Николай , 04.11.2015 в 07:09

класс! спасибо!

ничего лучше и дешевле из мобильного интернета не найдёте! на протяжении последнего времени интернет становится всё стабильнее и быстрее это правда!

pahasuper , 04.11.2015 в 08:32

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования!

Всё хорошо.

Интернет стабилен. Пинг 60 м/с а к Чите 9.Конечно скорость это нечто странное.В большинстве случаев скорость чуть больше (на 3 мбит) чем по тарифу ,но бывает и так что скорость меньше в 60 раз при сбросе настроек роутера (конечно это исправляется полной настройкой).А так все норм.

Дмитрий , 04.11.2015 в 09:46

Благодарим за конструктивный отзыв!

Волю хвалить нельзя.

Стоило одно доброе слово сказать и все, выше 20 Мбит не поднимается вообще. До 100 Мбит... 120 гривасов. Возвращаюсь на Триолан.

Чебурек , 04.11.2015 в 10:07

Планета плюёт на своих клиентов

Отдала предпочтение "Планете" на свою голову. Интернет не пашет, ссылаются на то, что у меня с устройством бардак. Говорю им, придите, настройте, на что они отвечают, вызов специалиста платный! Ну супер! У друзей аналогичная ситуация, скорость вообще не вывозит, хотя заявлена 100 м/бит в секунду, и за это они дерут 800 рублей. Сказать, что отношение плохое, ничего не сказать.

Лена , 04.11.2015 в 10:45

Лена, добрый день! При Вашем обращении в техническую поддержку мы проверили качество связи до Вашего маршрутизатора, и не обнаружили никаких проблем. Это означает, что возможные причины проблемы находятся в пределах Вашей локальной сети и находятся в Вашей зоне ответственности. Мы можем только дать общие рекомендации по устранению данной проблемы; такие рекомендации Вам были даны — специалист предложил Вам подключить к маршрутизатору другое оборудование, на что Вы сообщили, что такой возможности нет. В случае невозможности выполнения рекомендаций специалиста техподдержки, мы можем лишь предложить помощь наших сотрудников, но подобные действия являются платными.

1,97 при входящей загрузке,12,8 при исходящей пинг 144

Ужасно медленный Интернет! Уважаемые Сибирские Сети, ваш интернет за 300 рублей постояно виснет. То палгин не отвечант то подождите пожалуйста интернет загружается! Как это понимать? Я звонила по вашему номеру, которые Вы оставляете к комментариям пользователей города Осинники, но мне ничем не помогли. Может мне перейти на другой провайдер напримкр ТТК?

Анна , 04.11.2015 в 10:51

Добрый день!Ситуация действительно не приятная.Обязательно поможем Вам в решении данного вопроса.Напишите номер договора.

Достойный интернет за свои деньги

Один из самых дорогих провайдеров в городе.

Плюсы:

+Скорость соответствует заявленной

+Нет проседаний в скорости

+Гибкая политика скидок

Минусы:

-Цена

-Не знаю как сейчас но в 2012 все говорили о хамском отношении данного провайдера с другими поставщиками услуг скоростного интернета.

ИТОГ:

Если вам не жалко денег ради скорости и стабильности это то что вам нужно.

Борис , 04.11.2015 в 10:56

Борис, спасибо за отзыв

Максим Геннадьевич Зотин

пять лет пользую чебнет, скорость соответствует, подержка без нареканий, сбои бывают, но не на долго, а у кого их не бывает, в обще и целом доволен.

maxzotin , 04.11.2015 в 11:05

Что со скоростью??

Проблема аналогичная предыдущему отзыву. Только подключился и с самого начала скорость не ахти(( Сотрудник, проводивший подключение предположил, что идёт модернизация оборудования и поэтому скорость низкая. Но ничего так и не меняется ((( Уже жалею, что пересел на Скайнет...

Денис , 04.11.2015 в 12:04

Здравствуйте. Подождите пожалуйста жалеть. Модернизация завершилась вчера вечером и она не затрагивала ваш район. Плохих результатов не должно быть. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики и обязательно поможет вам. Спасибо за ваш отзыв!

Отлично!

Отличный провайдер, мне нравится с:

Скорость интернета - супер.

Доступность - супер.

Служба поддержки - отвечает за 1 сек. , а главное все понятно.

Цена/качество - супер.

Общая оценка - ОТЛИЧНО!

cnfheirfghf , 04.11.2015 в 13:05

Спасибо за теплые слова. Рады стараться.