Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Назад в будущее

На дворе уж 2015 год , а интернет так и не научились делать . Я не говорю про скоростной интернет , а обычный . Хоть у меня и 4g модем , а скорости как на 3g , если не меньше . Не советую покупать мтс вообще , денги гребут лопатой , а толку от этого нет . Я развития практически не вижу , не считая перехода на 4g . Кстати другие страны уже к 2017 будут пользоваться 5g , со скоростью 16 гбит в секунду , тобишь +-2000 мбайт .

Максим , 04.11.2015 в 01:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Да и просто пофигу на всех и на всё!!!)

Столько лет пользуешься одним провайдером и чего то всё равно ожидаешь,хотя знаешь уже давным давно наперёд что интернет ужасен)

Лет через дцать быть может будет возможно поскайпить без обрывов)

Спасибо за то что вы есть!!!)

Timur , 04.11.2015 в 01:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Пользуюсь три года. Каждый год предлагают новые продукты (новый уровень цен). Старую планку цен и уровень качества связи не держат. Хочешь высокий уровень связи и правильную цену- INTERZET не твой провайдер!!! Надеюсь мой пост кому то поможет при выборе провайдера!!!!

Константин , 04.11.2015 в 02:01

Константин, добрый день! В свою очередь надеюсь, что смогу помочь Вам в решении возникших вопросов и трудностей. Насколько я понимаю из текста, основная Ваша претензия связана со скоростью соединения. Вы обращались в службу техподдержки по номеру 640-5-640? Как там прокомментировали ситуацию? Также Вы можете направить текст данного отзыва и номер Вашего договора на мою почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Уверен, смогу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации.

Пенза

скорость скорость скорость

Живу в Засечном, в новом микрорайоне Лукоморье. Когда этот район подключали был в восторге от интернета который предоставлял Ростелеком, но сейчас ..... До 24.00 об онлайн играх можно забыть и не тратить нервы, для работы в интернете хватает, стоит признать. Мои звонки в тех. поддержку заканчивались: у нас все хорошо, проверьте в http://www.speedtest.net/ru/, даааа там действительно все хорошо, а 2ip вместо 30 Мбит\с заявленных показывает 9-15 Мбит\с. Про пинг вообще молчу. Все бы ничего если б я просто сидел и листал интернет страницы, но мне инет нужен для онлайн игр. Вызванный техник: ну а что ты хотел, оборудование тоже, а домов вон сколько понастроили, никто ж денег больше вкладывать не хочет. Вот и выходит - просто экономят.

Денис , 04.11.2015 в 02:07

Приветствую! Готов помочь разобраться в вашей проблеме. Пожалуйста, напишите мне сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Тарифы по частному сектору

Не может быть разницы в тарифах, ведь за провод и столбы мы платили сами и эл. столбов нет.В таком случае фобос обязан распределить тариф за все столбы на всех и частный сектор и многоэтажки!!! Ведь к многоэтажкам еще больше столбов, за которые никто не платил!!!

Cергей , 04.11.2015 в 02:31

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Киржач

Трайтэк процветай!

На сегодняшний день это самый бесперебойный интернет

Сравниваю с Ростелекомом (с тарифами, которыми на данный момент располагаю):

У Ростелекома обещанная скорость до 100Мб/сек за 400р/мес.

У Трайтэка 30Мб/сек за 600р/мес.

У Ростелекома реальное значение по всем тестам входящей скорости (без учета вечерних прибавок скорости) 5,2 – 5,7Мб/сек. (среднее делимое 5,45)

У Трайтэка 27,1 – 28,8Мб/сек. (среднее делимое 28)

Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО:

Вычислить этот показатель можно так: поделить сумму оплаты за месяц на реальную скорость, получится стоимость 1 Мб/сек.

У Ростелекома 1 Мб/сек будет стоить 400р/5,45Мб/сек=73,40р.

У Трайтэка 1 Мб/сек будет стоить 600р/28Мб/сек=21,43р.

Отсюда следует вывод, что у трайтэка интернет дешевле в 3,43 раза.

Гипотетический обман:

Его можно вычислить тоже запросто и за показатель взять делитель обмана в скорости потока, только не по внутренней сети, а по внешней:

У Ростелекома это будет равно 100Мб/сек/5,45Мб/сек=18,35

У Трайтэка 30Мб/сек/28Мб/сек=1,07

Вывод: Ростелеком изначально обманывает скорости по внешней сети в 18,35 раза, да и еще стоит в 3,43 раза дороже.

Если не верите - проверьте сами!

Аноним , 04.11.2015 в 02:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Плохой инет

У меня комп стоит в спальне, а провайдер в зале(беспроводной) и получается так, что их перегораживает стена. ваш мастер сказал, что не обязательно он должен стоять в спальне. скажите переставить мне провайдер или нет?

Андронов Игорь Генадьевич , 04.11.2015 в 04:00

Добрый день!Вы имеете ввиду роутер вай-фай?

Курск

Только ночью нормальная скорость...

А вот Днём практически нет нормальной скорости, постоянно перезагружается модем и пропадает сеть... В тех подержке "Чате" Говорят мол Перенисите модем повыше! Куда ещё выше, и так модем находится около окна! Может быть на крышу?!А, и ещё такое ощущение что установлено ограничение на торрент файлы, еле качат... Очень интересно в чём дело...

Андрей , 04.11.2015 в 06:16

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Всех физиков за NAT

У СТ как всегда не понос, так золотуха. Только только все устаканилось с тарифами, скоростью и нате вам, здрасьте. С конца октября всех физлиц упрятали за NAT. То есть вместо реального белого IP адреса Интернета выдают серый IP своей локальной сети. Стоимость подключения белого IP - 150 р/месяц. О как! Самая высокая в Хабаровске. Но и то не подключают! Нет технической возможности, как объясняет техслужба. Придется в очередной раз возвращаться на Ростелеком. Там хоть и дорого, но железобетонно.

Николай , 04.11.2015 в 07:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

класс! спасибо!

ничего лучше и дешевле из мобильного интернета не найдёте! на протяжении последнего времени интернет становится всё стабильнее и быстрее это правда!

pahasuper , 04.11.2015 в 08:32

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования!