Дом ру испортился

Несколько лет пользовался Дом ру. вначале нравилось, со времени начали ужимать скорость, за год проводил не один замер скорости. Ни разу не превышала 10-15 при заявленных 50! Последней каплей стало повышение стоимости. Хотел разорвать с ними договор, уговорили не торопиться просто приостановить ( за отдельную плату)...

Короче сделал вывод что качество услуг упало, стараются нажиться на копейках.

Борис , 06.11.2015 в 13:46

Отвратительное качество оказания финансовых услуг и информационной поддержки.

Был переведен в 7sky из Горкома без предупреждения после их слияния.

1. Никакой информации ни на телефон ни на почту о переходе под юрисдикцию другого провайдера не пришло, ни о тарифах ни об условиях оплаты.

2. Зачислял деньги на счёт уже 7sky по старому номеру л/сч в районе 2-3 октября. Деньги дошли только спустя 2 недели. Несколько раз сбрасывал одну и туже информацию со сканом чека им по почте, ничего не помогало.

3. В результате деньги зачислили только 15 октября с расчётом на весь месяц, но 1 числа интернет отключили за неуплату, не учитывая и мухлюя с днями когда он не работал. Насчитали всего 2 дня из 11-12.

4. Говорят, что перезванивают по заявкам на обслуживание в течение 1 дня. А что мне делать этот 1 день если инет нужен для работы???

5. Ни разу не перезвонили в срок 1 дня, а зачастую через 2-3 дня.

6. По просьбе соединить со службой технической поддержки напрямую, сказали что такое соединение возможно только если я знаю добавочный номер. На просьбу дать добавочный номер сказали... Внимание!!! У нас нет добавочных номеров. :))))) ЖЕСТЬ

7. Снова положил на счёт через терминал оплаты согласно тарифному плану, деньги снова не зачислили. Соединился со службой поддержки, составил запрос и жалобу! Сказали что, перезвонят в течении суток. На просьбы ускорить, говорят, что много заявок.

ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ БАРДАК.

Ищу другого провайдера...

Юрий , 06.11.2015 в 13:59

Николаевич

Очень доволен!! Пользуюсь через мобильный Galaxy S5 Подерживает 4G, минимальная скорость 5 Мегабит а так в среднем 25-50 мегабит, скорость редко падает даже свыше лимита 15 гигов все работает без проблем, телефон постоянно на раздаче как мобильная точка доступа. Минусов 2, 1 гугл постоянно проверку делает приходиться вводить капчу, но решаеться сменой поисковика например на маил. 2 не все сайты открываються особенно .сом Видимо наш провайдер их блокирует.

Николай , 06.11.2015 в 14:11

ДОМ.РУ

Дом.ру ну просто полно говнище, связь не стабильна, реальная скорость ниже заявленной, , что бы перейти на другого провайдера надо отстоять очередь, что бы отключиться, а потом постоянные квитанции о не оплате приходят. Короче, живешь в Ижевске- пользуйся только МАРКом!!! ФАК из фактов

Евгений , 06.11.2015 в 14:33

Евгений, доброго времени суток! Скажите, обращались ли вы в техподдержку? При оценке скоростных показателей, следует учитывать что на скорость может влиять множество факторов, не зависящих от оператора. Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - мы проведем диагностику.

Очень плохо

Подключался три года назад , было более менее . С каждым годом все хуже и хуже . Плачу сразу за пол года за безлимитку , получается по 900 руб/мес . По факту (м. Новые Черемушки) получается скорость от 0,7-2,2 . Буду отказываться , на сотовых операторах лучше и дешевле (. Техподдержка вся сидит наверно в играх и отвечает на вопросы неохотно , короче "очень плохая техподдержка".

Гена , 06.11.2015 в 14:37

Доволен данным провайдером, все супер!Скорость отличная, лаги бывают но не так часто, система не без изъянов. Техподдержка работает на должном уровне!

Юрий , 06.11.2015 в 14:43

Благодарим за ваш отзыв!

за что платим?

Тариф МегаБУМ 55 , а скорость 1.74 мб/с . Обращался в тех.поддержку,гоняли сделай то ,то другое не помогло. А оплачиваю за скорость,а её нет .

Игорь , 06.11.2015 в 15:11

Игорь, добрый день!
Попробуйте пожалуйста замерить скорость до серверов АИСТ через сервис SpeedTest. Если несовпадение скорости остаётся, пожалуйста обратитесь еще раз в нашу службу техподдержки. Обязательно разберемся.

Тест скорости МТС

По сравнению с YOTA - МТС вообще хорошо, но нет безлимитного тарифа, а это большой минус.

YOTA работала у меня 2 месяца без отказно, а сейчас вообще зона покрытия пропала (как так). У меня такое чувство отключают вышки, чтобы много не выкачивали трафика.

Дмитрий , 06.11.2015 в 15:28

Самый лучший провайдер!

Пробовал Байкал-Телеком,СибТелеком,IRKNET.ORG,ТТК и Стрелу и вот что я скажу,вы куда круче чем они,пинг не выше 80,скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,а качество обслуживания просто восхитительно,все на высшем уровне,развивайтесь дальше и будьте первыми.

Влад , 06.11.2015 в 15:45

Влад, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться поставлять качественый интернет

Неудовлетворительная скорость интернет соединения

Низкая скорость интернет соединения!

Прошу немедленно это исправить. В противном случае потребуем расторжения договора о предоставлении услуг.

Наталья , 06.11.2015 в 15:55