Очень плохо

Подключался три года назад , было более менее . С каждым годом все хуже и хуже . Плачу сразу за пол года за безлимитку , получается по 900 руб/мес . По факту (м. Новые Черемушки) получается скорость от 0,7-2,2 . Буду отказываться , на сотовых операторах лучше и дешевле (. Техподдержка вся сидит наверно в играх и отвечает на вопросы неохотно , короче "очень плохая техподдержка".

Гена , 06.11.2015 в 14:37

Доволен данным провайдером, все супер!Скорость отличная, лаги бывают но не так часто, система не без изъянов. Техподдержка работает на должном уровне!

Юрий , 06.11.2015 в 14:43

Благодарим за ваш отзыв!

за что платим?

Тариф МегаБУМ 55 , а скорость 1.74 мб/с . Обращался в тех.поддержку,гоняли сделай то ,то другое не помогло. А оплачиваю за скорость,а её нет .

Игорь , 06.11.2015 в 15:11

Игорь, добрый день!
Попробуйте пожалуйста замерить скорость до серверов АИСТ через сервис SpeedTest. Если несовпадение скорости остаётся, пожалуйста обратитесь еще раз в нашу службу техподдержки. Обязательно разберемся.

Тест скорости МТС

По сравнению с YOTA - МТС вообще хорошо, но нет безлимитного тарифа, а это большой минус.

YOTA работала у меня 2 месяца без отказно, а сейчас вообще зона покрытия пропала (как так). У меня такое чувство отключают вышки, чтобы много не выкачивали трафика.

Дмитрий , 06.11.2015 в 15:28

Самый лучший провайдер!

Пробовал Байкал-Телеком,СибТелеком,IRKNET.ORG,ТТК и Стрелу и вот что я скажу,вы куда круче чем они,пинг не выше 80,скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,а качество обслуживания просто восхитительно,все на высшем уровне,развивайтесь дальше и будьте первыми.

Влад , 06.11.2015 в 15:45

Влад, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться поставлять качественый интернет

Неудовлетворительная скорость интернет соединения

Низкая скорость интернет соединения!

Прошу немедленно это исправить. В противном случае потребуем расторжения договора о предоставлении услуг.

Наталья , 06.11.2015 в 15:55

скорость Интернета занижена

слова к Билайну только неприличного характера

Скорость интернет соединения занижена как минимум в три раза, вместо положенных 30 Мбит за 450 рублей, получаю только в пределах 10Мбит в лучшем случае, притом, что отдача всегда больше в два раза и, всё это независимо от ресурса.

Аноним , 06.11.2015 в 16:09

Достаточно хороший провайдер

Пользуюсь провайдером почти год. Ноутбук(Не СМАРТФОН) Скорость по городу 20 Мб плюс минус 5, но я живу в пригороде, а там 1-4 Мб и постоянно скачет 4G-3G-2G, но покопавшись в настройках модема можно выставить что-то одно, тогда уже работает более стабильно. Пинг иногда бывает более 1000!!! ЖЕСТЬ! Так что пришлось попрощаться с CS и прочими онлайн играми где нужна хорошая реакция. Техническая поддержка просто полный отстой, постоянно навязывают своё мнение, дают ненужные или неправильные советы, либо ненавязчиво пытаются избавиться от общения с абонентом. Такое ощущение, что набрали народ с улицы, провели пару дней обучения и в бой! Я сам пару лет работал у одного из провайдеров, так что знаю о чём пишу. Правда, попадаются иногда адекватные специалисты, но увы, это скорее исключение. Если обещают, что с Вами свяжется специалист - не верьте! В лучшем случае придет СМС типа "Спасибо за обращение, о решении мы Вас проинформируем" и всё! К сожалению, это единственный провайдер в городе у кого имеется более-менее внятный 4G LTE. Да и тарифа больше такого нет (сейчас 4G 30Гб+Ночной безлимит) поэтому, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть... :-(вайдер.

Александр , 06.11.2015 в 16:10

пользуюсь 1 год,всё устраивает

Пользуюсь интернетом 1 год,никаких проблем не было,подключился по акции за 1000 рублей,в пакет входит:домашний телефон,домашнее телевидение,домашний интернет,очень доволен

Андрей , 06.11.2015 в 16:20

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Не оскорбляйте провайдеров!

Не оскорбляйте нормальных провайдеров, называя СКТВ "провайдером". Эти хапуги, пользуясь сложившейся ситуацией с интернетом на рынке Камчатки, лживыми обещаниями о качестве и доступности предоставляемых услуг, полного отсутствия конкуренции, привлекают новых абонентов в свою клиентуру. Затем всеми правдами и неправдами, а также доступными им (начиная с техподдержки и, очевидно, до самого сверху стоящего руководства) способами портят своим клиентам жизнь. Особенно впечатляет полное отсутствие интернета при информационном окошке "СКТВ Скорость 100Мбит/c Отправлено 2 985 056 байт Получено 305 786 453 байт". Это информация к размышлению тем гражданам, которые хотят подключится на лимитированные тарифы. Тем же кто цепляется на безлимитку, хочется напомнить - "Не тешь себя надеждой, всяк сюда входящий". Единственный тариф (Драйв 200, за 1500 руб. в месяц) , который по моему мнению более-менее соответствовал нормальному соотношению цена-количество (мегабайт)(хотя это тоже относительно и при этом ни о скорости, ни о качестве разговор не идёт) они быстренько прикрыли, оставив дорогущий, якобы безлимит. Набирайтесь терпения, если хотите скачать что-либо серьёзное с глобала. Есть ещё фишка от СКТВ. Может не ко всем и не везде, но у меня имеет место быть. После каждого циклона интернет полностью пропадает, сроки до недели-декады. Деньги не возвращают. Пользователям локалки тоже приготовлена "волчья яма" в виде так называемых "банов". Это когда ты пытаешься войти в локальную сеть глубокой осенью и у тебя не получается, при этом ПОЗАВЧЕРА всё было и было нормально, а при выяснении причин с "помощью" так называемой "техподдержки" тебе объявляют, что ты, такой-сякой немазанный, ЗАБАНЕН, потому что подменил IP-адрес, и подменил его ещё ранним летом. При этом ссылки на то, что в зто время ты был в командировке у чёрта на куличках не принимаются. Только потом, пытаясь понять что такое этот IP-адрес и КАК он мог поменяться сам, вдруг вспоминаешь, что ВЧЕРА ты ходил в офис СКТВ и написал заявление с просьбой сделать перерасчёт за почти декаду отсутствующего интернета. И тогда становится понятно, почему вдруг поменялся IP-адрес и что на самом деле представляет собой компания СКТВ. За тот период времени, что я поневоле являюсь клиентом СКТВ - НИЧЕГО положительного в их адрес сказать не могу. Отрицательного и негативного сколько угодно и только. Тут ниже окошка, где я пишу отзыв, есть форма для оценки этих рекетиров от интернета. К сожалению она сделана только для положительных оценок. Я оценю их прямо здесь:

Скорость - оценка ноль, это не скорость нет её совсем.

Доступность - если разговор о подключении, то - о да, доступно, хотя есть пример отрицательной доступности. Знакомой женщине две недели е..и мозги и так и не подключили, мотивируя тем, что не нашли ключ от чердака дома, где стоит их оборудование.Как вам такая чушь? Что же касается доступности интернета - оценка ноль, нет доступности.

Служба поддержки - оценка ноль, мне не понятно, что или у кого они там поддерживают, но к нормальной техподдержке это не имеет ни малейшего отношения.

Цена/качество - оценка ноль и думаю комментарии здесь излишни.

Общая оценка - Бесконечно отрицательная.

И напоследок - если вдруг кто-то, где-то, когда-то начнёт хвалить СКТВ знайте - казачёк этот ЗАСЛАННЫЙ или с буквой Р посередине.

Всем скорейшей оптики и быстрого интернета без СКТВ.

Сергей , 06.11.2015 в 16:45