Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Интернет уже не торт

Раньше было еще более-менее, в последнее время по вечерам тупо пропадает интернет по несколько раз (роутер не при чем), а его скорость при заявленных до 90Мбит по факту составляется всего 2Мбит, я понимаю, что это выгодно МТелекому, но блин, 750 рублей я плачу не за 2Мбит!!!.

Степан , 01.11.2015 в 19:20

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Похоже, была допущена какая-то ошибка с нашей стороны, мы обязательно примем все необходимые меры. Возможно, следует направить к Вам технических специалистов для диагностирования неисправности. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные (№ договора или ФИО и адрес), а также контактный телефон, по которому менеджер сможет Вам перезвонить.

Информация о провайдере АСВТ ОАО #

полный отстой

не буду много писать, подключены в Коммунарке, жду когда появится альтернатива, худшего провайдера не бывает!

Глеб , 01.11.2015 в 19:23

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Благодарность

Благодарим от души.Будем и впредь использовать данный продукт. Он во многом помогает качественно работать в Интернете.

Ewgenij , 01.11.2015 в 19:24

Пермь

19 Кбит/сек вместо 40 Кбит/сек

Что творится со скоростью в Дом.ру???? Особенно в последнее время скорость упала критически. Простейшие страницы интернета загружаются минуту и больше. Причем, не только у меня, многие мои знакомые так же недовольны качеством услуг Дом.ру!!!

Петр , 01.11.2015 в 19:54

Петр, добрый день. Обращались ли Вы в службу технической поддержки? Специалисты смогут провести удаленный мониторинг сети и выявить причины падения скорости.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

ЭнергоГарантСервис

Прежде чем ругать провайдера разберитесь со своими проблемами в кв. Проводами, конекорами и скрутками. Раз вы умение заменять скорость и пинг сначала замерте его от роутера до ПК интернет при этом ненужен вообще! А скорость и пинг если уж жалуетесь заменять надо напрямую через кабель втыкнутый в сетевую карту ПК или ноутбука приходящий кабель из подъезда (с поднятым подключением pppoe), а не выходящий из роутера. Если при ринге пошевелить кабель и пинг оборвется или разорвется соединение проблема в коннекторе/ прозрачная штучка дручка на конце кабеля/ следует его заменить проблемы с ним а не с провайдером. Разрывы, маленькая скорость, большой пинг, разрывы . выходит из строя почти сразу у некоторых абонентов а у кого через год а у некоторых два раз в месяц/ это не мы он сам сломался/ . , .

Владимир , 01.11.2015 в 20:10

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

провайдер-головная боль

единственный плюс- беспроводной, а все остальное сплошные минусы. от монополии обнаглели и расслабились. за те деньги у людей на " проводах" и "волокне" от 10мб/с., а тут из 2х мб/с. средняя скорость около 400кб/с. поддержка если просыпается.., то только чтобы предложить тариф подороже...

олег , 01.11.2015 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

NBN

Здрасте,если вы захотели подключиться к сети NetByNet,то вас ждёт куча бонусов,а именно мастер подключения идёт к вам неделю!!!интернет постоянно падает!!!в тех поддержке работают конченные идиоты!!!телевиденье работает с горем по полам,а именно не больше недели!!!если у вас железные нервы мы ждём вас!!!

Аноним , 01.11.2015 в 20:52

Здравствуйте. Если у Вас наблюдаются неисправности в работе услуги Интернет или ТВ, то просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ростелеком - ничего, кроме мата.

Я не встречал провайдера хуже. Систематически вышибает интернет, низкая скорость, не соответствующая условиям договора, отвратительное качество обслуживания, такое же качество телевидения, бестолковые специалисты.

Николай , 01.11.2015 в 21:47

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Напишите нам на аккаунт https://vk.com/rt.volga и мы обязательно поможем вам!

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Слабовато

Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянные провалы связи. Онлайн игры, особенно шутеры, вылетают из-за постоянных сбоев.

Василий , 01.11.2015 в 22:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Дурят абонентов и никакой управы нет на эту публику

Поставили этот GPON в мае,над дверью. Месяц вроде было нормально. Последняя неделя октября - отвратительно. Напряженность поля от максимального уровня и до минимального. Или вообще обрывы. Сегодня вообще 31 обрыв. Звоню в техподдержку, "подёргайте провода, перезагрузите, горят ли лампочки, хозяин экономит на китайском барахле, лучше не будет, будет ещё хуже - когда подключат всех абонентов..." Управы на них никакой нет и главное собрать побольше денег. Придется отказаться и от Интернета и от городского телефона. Раньше у них был отдел претензий и какая-то ответственность. Сейчас абонет МГТС беспомощен и беззащитен.

Георгий , 01.11.2015 в 22:03

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"