Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Максим Геннадьевич Зотин

пять лет пользую чебнет, скорость соответствует, подержка без нареканий, сбои бывают, но не на долго, а у кого их не бывает, в обще и целом доволен.

maxzotin , 04.11.2015 в 11:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Что со скоростью??

Проблема аналогичная предыдущему отзыву. Только подключился и с самого начала скорость не ахти(( Сотрудник, проводивший подключение предположил, что идёт модернизация оборудования и поэтому скорость низкая. Но ничего так и не меняется ((( Уже жалею, что пересел на Скайнет...

Денис , 04.11.2015 в 12:04

Здравствуйте. Подождите пожалуйста жалеть. Модернизация завершилась вчера вечером и она не затрагивала ваш район. Плохих результатов не должно быть. Наш технический специалист свяжется с вами для диагностики и обязательно поможет вам. Спасибо за ваш отзыв!

Нижний Новгород

Отлично!

Отличный провайдер, мне нравится с:

Скорость интернета - супер.

Доступность - супер.

Служба поддержки - отвечает за 1 сек. , а главное все понятно.

Цена/качество - супер.

Общая оценка - ОТЛИЧНО!

cnfheirfghf , 04.11.2015 в 13:05

Спасибо за теплые слова. Рады стараться.

Домашний интернет Билайн - бывшая Корбина

Ну, что про него можно сказать? Последние пару лет все наладилось :-). Грамотные спецы в онлайн-поддержке круглосуточно; стабильная скорость, полностью в соответствии с тарифом; обширные FAQ на портале.

В общем и целом - доволен.

нЬюансы :-), конечно, есть.

В первые пару лет, когда Билайн подгреб под себя Корбину, было довольно много "косяков" в стабильности связи. Наверное, это было связано с переходным периодом и адаптацией стандартов и технологий. Устраняли проблемы по обращениям довольно быстро, но не всегда корректно консультанты обращались с клиентами, да и уровень компетентности "телефонных барышень и юношей" был откровенно слабоват..

И роутер пришлось менять... В "Билайне" заявили, что мой 3Com (поставленный Корбиной) - не является рекомендованным провайдером. В ответ на предъявленные накладные (от Корбины) развели руками: "Ну, извините. Мы все равно меняем протоколы связи, т.ч. купите себе новый роутер".

Мелочь, в общем-то, однако огорчил сам способ "прогиба" на смену роутера. Все можно было сделать более корректно и спокойно :-).

На сегодня -- все устраивает. Достойный провайдер.

Александр , 04.11.2015 в 13:11

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Не смотря на то что показывает высокую скорость , но она постоянно скачет и иногда так снижается что вообще отключается+ блочит несколько моих любимых сайтов.

Ксения , 04.11.2015 в 13:35

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

тарифы дороговато

Обычный провайдер, плюсы провайдера скорость которую тебе выделяет по тарифу держит стабильно и ночью и днем не режит, оптико-волоконная сеть выделенный ip, минусы тарифы дороговато, в службу подержки ночью не дозвониться.

Артур , 04.11.2015 в 13:54

Белгород

???????

Добрый день! Не знаю, какое отношение вы Ростелеком МРФ "Центр" имеет к интернет-провайдеру КиберСеть в г. Шебекино, но я думаю, что имеет, поскольку при тестировании скорости наш провайдер определяется именно, как Ростелеком МРФ "Центр"... Так вот при оплачиваемой скорости до 4-х Мбит/сек очень редко имеем больше 3-х, а основное время от 100 кбит/сек до 1 Мбит/сек - это свинство!

Александр , 04.11.2015 в 14:05

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Вашего провайдера. Если причина низкой скорости в пределах сети ПАО "Ростелеком", Ваш провайдер самостоятельно направит нам запрос и повреждение будет устранено.

Барыш

Скорость

Качество интернета полное фуфло

заявленная скорость интернета у вас на сайте 8мб/сек днем только 200кб/сек ночью до 500кб/сек и то редко

обслуживание на уровне дна

звониш провайдерам решают проблему уже год

много раз вылетает интернет

был бы другой провайдер заменил те кто пользуется ростелеком МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

алексей , 04.11.2015 в 14:22

Здравствуйте. Я готов помочь решить вам проблемы со связью. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Каменец-Подольский

нормас интернет

Мало дополнительных услуг и немного не удобна подача заявки на подключение (но подключили быстро).Подключил тариф год тому назад (региональный 5 мбит/с).Сейчас за него плачу 175 грн.Бываю с модемом и в Каменце и Хмельницком.Модем с wifi dx230 indor.Скажу Вам честно доволен оператором.Немного большой модем при переноске но в чемодан влазит )))).Скорость сканировал в г.Хмельницкий сигнал не на все 100 и даже не на все 80%.Но соединение с интернетом прилично дает скорость.Еще отзыв напишу на 2ip.ru ))))

Алексей , 04.11.2015 в 14:34

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шахтинск

Агент поддержки #561

Дело в том, что у вас очень низкая скорость соединения с нашим сайтом — всего 1,1 мбит/с. Этого просто недостаточно для проигрывания какого-либо медиа-контента и бесперебойной работы сайта. Видимо, у вашего провайдера недостаточная ширина канала до наших серверов. Вам стоит обратиться в поддержку провайдера с жалобой или просто сменить провайдера.

gafur , 04.11.2015 в 15:11