Информация о провайдере ButovoNet.ru #

долгая лета :)

Дмитрий , 03.11.2015 в 23:50

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Самый плохой провайдер в Москве, а может быть и в мире. Если тормоза, задержки и ругань из-за оплаты услуг вам нравятся, то подключайте АКАДО

Артем , 04.11.2015 в 00:05

Волгоград

Ростелеком

Ростелеком. Интернет обслуживание клиентов операторами полное фуфло!!! Звонишь по одному номеру тех.поддержки, а попадаешь на другой, типа- ой,извините, технический сбой, и это 21 век!!! И так можно биться долгое время! Или тебя могут бесконечно перенаправлять с одного номера на другой!!! И словно издеваются: оцените в конце разговора с оператором качество обслуживания...

Какая разница при таком обслуживании , 04.11.2015 в 00:18

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Нема інтернету- день,два.Кажуть вже йдемо вам на допомогу.Немає.Сказали четвер на 17.00-приїхав ніхто не прийшов.Дзвоню де ви?Ой ми забули.Так було два тижні вже інтернет зявився,а їх немає.Після непрацював роутер -прийшли на четвертий день,забрали,та зникли.Їдеальна відповідь -ми вам зателефонуємо.Оператор каже техніки на встигають,а техніки що оператори долбойоби бо їх тільки нових набрали.Ось так весело живемо.До речі роутер так і не віддали.

володимир , 04.11.2015 в 00:24

Добрий день!Якщо у Вас є зауваження стосовно роботи технічного відділу ,пишіть на нашу електронну адресу info@jamzo.net
Якщо у Вас є запитання стосовно роботи інтернету зателефонуйте до нас на службу підтримки за номерами телефонів,які вказані на нашому сайті http://jamzo.info/uk/pro-jamzo/kontakty.html

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость ниже заявленной

Скорость постоянно падает ниже заявленной.

В часы загрузки ниже 40 мбит/с (Zet.40) - от 10 до 16 мбит/с.

В остальное время разгоняется до 20-30 мбит/с.

Проблемы начались с середины октября и по сей день ничего не изменилось.

Дмитрий , 04.11.2015 в 00:34

Дмитрий, добрый день! Скорость, это величина, которая зависит от очень многих параметров. Подскажите, Вы обращались в службу технической поддержки по тел.: 640-5-640? Как там прокомментировали ситуацию? Возможно, стоит оформить вызов мастера на дом? Также Вы можете направить текст данного отзыва и номер Вашего договора на мою почту dogovor_domruinterzet@mail.ru. Уверен, смогу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации.

Плохо, очень плохо.

У меня подключена максимальная скорость на 24 часа. Скорость не поднимается выше 1 мб/сек.

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):

ID:

0101223996

Версия ПО:

01.00.13.999 (08/18/2014)

Подключила максимальную скорость на 24 часа за 100 рублей сутки, а по факту скорость не поднимается выше 1 мб/сек.

Требую вернуть деньги за некачественную предоставленную услугу.

Пользуюсь вашим интернетом 1,5 года, последние 2 месяца очень сильно упало качество связи, скорость никогда не соответствует заявленной на регуляторе.

Что касается ваших операторов, то на все проблемы у них один ответ: вы можете

переместить медом в другое место, и все!!! Одно решение на все проблемы.

Но последний случай просто выбесил. Подключила за 100 рублей интернет на 24 часа, так почему же скорость интернета не превышала 1,5 мб/сек???? Где скорость хотя бы 8 мб/сек??????

Вы за мои деньги предоставили мне некачественную услугу, так что согласно закону о защите прав покупателей, верните мне деньги.

Елена , 04.11.2015 в 00:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интертелеком

Летом было еще более-менее нормально. А тут им по ходу нужно свой тариф "14,7" впуливать, по ходу план не выполняют, и решили ограничивать скорость для тех кто еще на скорости до 3,1 .

Хорошо, давайте так и сделаем, - старый модем, который под скорость 3,1 выкинем на ххх и купим за 700 грн. новый, денег ведь некуда девать, а почему бы и нет?!

Даже фильм онлайн не хочет подгружает. Думал действительно нормальный провайдер :(, а как оказалось от своих конкурентов далеко не убежал ...

Юрик , 04.11.2015 в 01:13

Добрый день, Юрий! На скорость влияет множество факторов, намеренно компания не устанавливает какие-либо ограничения. Мы сможем проверить Ваше подключение и определить возможные причины резкого снижения скорости. Для этого нам нужна более детальная информация, отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также результаты замеров скорости.

Коломна

Хитрый провайдер

Перешел на тарифный план со скоростью до 100 Mb

650 руб. в месяц.

Хитрость в том , что провайдер не обещает заявленную скорость, он пишет до 100Mb.

Реальная скорость 30Mb ping 20

Igor , 04.11.2015 в 01:18

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Назад в будущее

На дворе уж 2015 год , а интернет так и не научились делать . Я не говорю про скоростной интернет , а обычный . Хоть у меня и 4g модем , а скорости как на 3g , если не меньше . Не советую покупать мтс вообще , денги гребут лопатой , а толку от этого нет . Я развития практически не вижу , не считая перехода на 4g . Кстати другие страны уже к 2017 будут пользоваться 5g , со скоростью 16 гбит в секунду , тобишь +-2000 мбайт .

Максим , 04.11.2015 в 01:55

Да и просто пофигу на всех и на всё!!!)

Столько лет пользуешься одним провайдером и чего то всё равно ожидаешь,хотя знаешь уже давным давно наперёд что интернет ужасен)

Лет через дцать быть может будет возможно поскайпить без обрывов)

Спасибо за то что вы есть!!!)

Timur , 04.11.2015 в 01:56