Скорость

С прошлой недели сильно упала скорость интернета,появился большой пинг,играть и смотреть что-либо стало невозможно

Артем , 05.11.2015 в 01:44

Самая дибильный провайдер.

Если ты , да,да именно ты задротишь в игры, то братан тебе этот провайдер как ютэкс тебе не нужен. Иногда в самый не подходящий момент ты решишь, поиграть в дотку или в кс, и именно в этот момент у этого провайдера случится проблема, и у тебя будет пинг от 300-600 и в один момент прекрасный момент когда ты будешь играть в рейтинг, он потеряет сеть и тебя благополучно забанят на 7 дней. 3 раза уже банят на семь дней, из-за того что что-то произошло с сетью..

Дмитрий , 05.11.2015 в 01:54

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Оплачиваю в месяц 500 руб за 50 мб/сек.

Проверил скорость через этот ресурс, и ужаснулся.

Провайдер Мортон Телеком

Пинг 465 мсек

Время проведения 05 ноября 2015 00:11

Скорость входящая ↓0,12 Mбит/сек

иcходящая ↑0,10 Mбит/сек

Это за отношение к клиентам??!!!!!

Radik , 05.11.2015 в 02:20

Отвратительно

Брать деньги вы умеете , это да , молодцы . А вот что бы интернет работал нормально сделать не можете ! Второй день не могу поиграть в Dota2 ( и эта проблема только у того кто подключился к ростелекому .

Александр , 05.11.2015 в 02:25

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Круто

Таттелеком-это очень быстрый интернет,Это самое лучшее ТВ,ЭТО самое лучший провайдер,интернет за 5мб\в секунду(Ну это ещё какой у тебя трафик)РЕКОМЕНДУЮ

Vadim_116 , 05.11.2015 в 02:28

4G отстой

мобильная связь в мтс полный отстой, с момента появления 4G в Волгограде больше года назад ничего не меняется. Если необходимо иметь нормальную скорость ваш выбор мегафон, дороже но в разы быстрее и стабильнее.

Аноним , 05.11.2015 в 02:40

Отвратительная скорость

Пинг 2744 мсек

Симку переставлял в разные телефоны. Скорость не увеличивается. Звонил неоднократно.

Симки других провайдеров на моем телефоне ЛЕТАЮТ (как отечественные так и заграничные). За последние 30 минуты - 7,3 МБ. Нормально? И это в центре Москвы. м. Сокол. Хотя скорость показывает "Н".

Что делать-то?

Максим , 05.11.2015 в 02:42

Может хватит косячить и халявничать!!!!

Провайдер просто в кайф для мазохистов )))). Дозвониться к ним в техподдержку просто жесть, сегодня попытка увенчалась успехом через 40 минут. Я их услышал, а дальше все как всегда: они классные и в андатровых буденовках, а все остальные -чайники не пингованные. Был "комстар" - проблем не было.

Ребята может начнете работать или потеряете всех абонентов. Настройте сетку уже чтоб не сыпался днс сервер, (тем более не летали по сети чужие днс-ы, не вашего провайдера в вашей сети). Надеюсь что исправитесь

Sergey , 05.11.2015 в 02:53

Самый худший провайдер Омска 2015 года

Некомпетентные работники, ничего толком не могут сказать по поводу проблем (пинг, скорость, отвалы соединения). Постоянно ссылаются на роутер и вирусы

Сайт их работает только через их же сеть (что за тупость?)

Огромный пинг до всех городов (Москва, Питер, Томск) ниже 500 мс уже пол года не опускался

Владислав , 05.11.2015 в 02:58

скорости нет

при подключении "обещали" скорость днем до 50 мбит/с, ночью до 100...а на деле ночью всего 34 мбит/с...Хотя логичная компания- обещали ведь ДО...Значит и 1 мбит/с для ростелекома норма?

Виолетта , 05.11.2015 в 03:04

- лицевой счет услуги;