Пыть-Ях

ADSL

у меня высокоскоростной лимитированный доступ в интернет. Такой тариф я выбрал что бы можно было нормально, без лагов играть в сетевые игры. Но не тут то было. Скорость очень часто падает, из-за чего меня выкидывает игровой сервер из игры, а иногда, при попытки зайти на зарубежные игровые сервера, происходит разрыв соединения. Это очень плохо, потому, что за интернет ежемесячно мы платим немалые деньги, как выходит за весьма сомнительные услуги.

Аноним , 03.12.2009 в 22:10

Волгоград

Дизель 1мб\с

по данному тесту вечером скорость от 370 до 600 кб\с. Больше не бывает. Торренты быстрее 350 кб\с не грузятся, отдача 100 кб\с максимум.

Авалон , 03.12.2009 в 22:43

Омск

Низкая скорость

У меня тариф new 2m bit"a на самом деле по тесту 500 к бит очень не нравится это.

Прошу устранить! Цена\качество соотношения четыре к одному платим за 2м бита а получаем 500 к бит!

Илья , 03.12.2009 в 22:59

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Нормальный пров

По цене и качеству - рвут всех в городе.

Сетка настроена очень грамотно, не то, что у некоторых (крелком, ЦИС Онлайн).

олег , 03.12.2009 в 23:29

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Оператор не плохой, есть мощный портал, постоянные обновления фильмов. Большая локальная сеть по городу. Есть и проблемы, ну у какого провайдера их нет?! В общем нормуль!

Антон Крамольник , 04.12.2009 в 00:29

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Достойный интернет за не большие деньги. Не идёт ни в какое сравнение с ЮГ-Телекомом и ИИФ.

За всё время пользование ниразу не пришлось звонить в службу тех.поддержки.

Владимир , 04.12.2009 в 00:42

Воронеж

Домолинк очень паршиво, особенно вечером

Ужас как наступает вечер 18 часов и до двух часов ночи в инет хоть незалазь в это время скорость падает ниже 1 Мб,скажу одно Эх,приходиться терпеть потому как у нашего провайдера в нашей местности просто нет конкурентов и за инет приходиться платить по 1000 руб в месяц(((Вот так вот,всё пропало настроение с таким интернетом ррррр!!!!!

Саня , 04.12.2009 в 01:01

Глазов

плохо

Они дают свои модэмы бесплатно но с договором об использовании инета в течении года непрерывно тоисть лесть с тарифа нельзя придетя выкупать модэм за полную стоимость выкупай а тарифы то они меняют цены поднимают я незаметил как со 150 рублей перешол на 400 ужас одним словом!!!

max , 04.12.2009 в 05:14

Новосибирск

Отстой

У меня ни разу небыло скорости заявленной в договоре с провайдером,всегда на 200-400кбт,но ниже.Единственное утешение для меня,что в месте где я живу больше нет провайдеров,а интернет я получить могу.Сибирьтелеком в целом плюет на клиентов,а цены не самые низкие.

Федор , 04.12.2009 в 05:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #