Ётой пользуюсь уже третий год. Купил чтобы получать интернет на даче. Всё устраивает, за 300 рублей в месяц даже ворлд оф танкс тянет. Но бывает пропадает особенно днём. После 19 часов всё хорошо. Дача находится 19 км московского шоссе(Мехзавод)

Александр , 02.11.2015 в 15:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гуково

Скатился... УЖАС!

Раньше было лучше,ни скачков скорости,не отключений,а сейчас. Заместо 20 мб/c 1-6 мб/c,отключают 5-10 раз за сутки.

2 звезды-слишком много.

Аноним , 02.11.2015 в 16:12

Иркутск

Стабильность.

Отличный провайдер, за три года, что им пользуюсь, никогда не было проблем с интернетом, даже несмотря, на удовлетворительный монтаж кабеля. Скорость стабильна, но к сожалению, составляет 10% от заявленной...

Геннадий , 02.11.2015 в 16:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Дуже халатно відносяця до клієнтів

Доброго дня всім. Кожного дня працівники волі дзвонили переманювали щоб провести Інтернет , кабельне, обіцяли ....,,,, а коли потрібна допомога вини піднімають тел навіть не приставиця я попросила менеджера та також не представилась , була дуже не приємна. Надіюсь що вашій країні будуть працювати ввічливі і терплячі працівники .

Женя , 02.11.2015 в 16:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet

очень хороший провайдер пользуюсь уже лет 7 ни каких нареканий не было и не будет так ка я менять провайдера не собираюсь

владимир , 02.11.2015 в 16:50

Спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Complex Communication Systems Company #

Одесса

Качество связи

Частые проблемы на сети в последнее время, скорость очень редко доходит до заявленной. Отправил письмо с диагностическими данными - ответа нет.

Igor , 02.11.2015 в 17:10

Люберцы

Скорость интернета

Нет заявленой скорости. Пакетами, рывками. Было хорошо, Три месяца уже плохо. Провели Ростелеком, думаю. Надеюсь на лучшее. Всем всего наилучшего.

Захар , 02.11.2015 в 17:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ачество услуг Тис Диалог стало ухудшаться. Скорость постоянно в пределах 20,при проверке ими до 50?? Говорить со службой тех поддержки не реально, зато по вечерам выходных не продохнуть от телефонных призывов от этого провайдера. И никто ничего не делает. Плохая компания идущая на дно.

Аноним , 02.11.2015 в 18:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отлично

Я живу в Киеве, Днепровский район. Первый раз был "Укртелеком". Остался недоволен им. Потом подключил "Волю". Та же ситуация. А вот "Фринет" меня и моих детей очень радует. Можно свободно качать музыку, фильмы, игры, также смотреть онлайн трансляции. Кроме этого приятные люди с техпотдержки.

Отличный провайдер и люди.

Павел , 02.11.2015 в 18:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключен к 100Mb по оптике через роутер хуавей, от него через кабель к компьютеру вход больше 70Mb выход более 100Mb пинг 7мс. Через WiFi около 25Mb в обе стороны пинг 10. Для моих нынешних запросов более чем хорошо.

Пакет Gold от провайдера конкурентный продукт. Служба поддержки доступна.

Андрей , 02.11.2015 в 18:52

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"