Информация о провайдере Цифровой Диалог-Т ООО #

Отстойная скорость скачивания файлов.

Было одно счастье , трекер, щас его нет и скорость любого скачивания не более 300 кб/с. Полный отстой, ""Хотите больше, больше заплатите" - такой ответ.

Андрей , 02.11.2015 в 14:45

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Интернет "Тотел" просто супер

Пользуюсь более 3 лет. Все нравится и цена отличная, и качество, и скорость, и техподдерка работает хорошо. Пока проблем не возникало! Всем советую!

kostikovvalek , 02.11.2015 в 15:00

Воронеж

ужасный пинг

Ужасный провайдер пинг вечером скачет жуть. Поверила в сказки провайдера про супер джипон,а теперь рыдаю когда вечером играю в варфейс пинг с 4 палок падает до 1 красной.С Фридомом пинг был всегда 4 а вечером 5 палок. Спрашивала когда подключала про пинг заверяли что 4 палки будет стабильно и вот повелась дура.Не подключайтесь не за что. Обязательно сменю этого оператора.

Аноним , 02.11.2015 в 15:33

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Твёрдая 4-ка по пятибальной системе

Всё устраивает,хорошие тарифы. Иногда обрывы связи и падение скорости но редко, обычно по вечерам и выходным дням. Хотелось чтобы поставили новейшее оборудование и была возможность подключения комфорт тв, покупки выделенного IP и др. услуг!

Алексей , 02.11.2015 в 15:34

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

IZET - не пожалели

Сняли полтора году квартиру, где уже был Интерзет. По началу не было времени заниматься провайдером, а потом решили не менять,так как услуги компании вполне устраивали. Мы с мужем часто меняли провайдера и попробовали всех в городе. Айзет лучший по соотнешинию цена/качество/поддержка

только в июле была какая-то авария, но она выпала на наш отпуск и мы вообще её не заметили. Работники сказали, что оборудование поменяли и повториться не должна.

Ноябрь - еще ни разу ничего не ломалось. Скорость ниже 15 не падает, а так в основном 30-40 (это вайфай и два смартфона и ноутбук)

в общем качеством довольны, рекомендуем друзьям.

наталия , 02.11.2015 в 15:47

Наталия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Качество интернет стало плохое.

Сегодня 15:13ч 2ноября 2015 не открывается yandex.ru google.com vk вот уже около двух месяцев по skype не могу связаться, либо голос тормозит и прерывается или не слышу собеседника. В одноклассниках не открываются предложения, с третьей попытки открылся, mail.ru не открывается, я пробовал с других обозревателей, тоже, так же. Если попытается в yandex найти картинки, или фото, то страница долго грузится, и сбрасывает.

alex , 02.11.2015 в 15:48

Ётой пользуюсь уже третий год. Купил чтобы получать интернет на даче. Всё устраивает, за 300 рублей в месяц даже ворлд оф танкс тянет. Но бывает пропадает особенно днём. После 19 часов всё хорошо. Дача находится 19 км московского шоссе(Мехзавод)

Александр , 02.11.2015 в 15:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гуково

Скатился... УЖАС!

Раньше было лучше,ни скачков скорости,не отключений,а сейчас. Заместо 20 мб/c 1-6 мб/c,отключают 5-10 раз за сутки.

2 звезды-слишком много.

Аноним , 02.11.2015 в 16:12

Иркутск

Стабильность.

Отличный провайдер, за три года, что им пользуюсь, никогда не было проблем с интернетом, даже несмотря, на удовлетворительный монтаж кабеля. Скорость стабильна, но к сожалению, составляет 10% от заявленной...

Геннадий , 02.11.2015 в 16:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Дуже халатно відносяця до клієнтів

Доброго дня всім. Кожного дня працівники волі дзвонили переманювали щоб провести Інтернет , кабельне, обіцяли ....,,,, а коли потрібна допомога вини піднімають тел навіть не приставиця я попросила менеджера та також не представилась , була дуже не приємна. Надіюсь що вашій країні будуть працювати ввічливі і терплячі працівники .

Женя , 02.11.2015 в 16:45