Информация о провайдере Turk Telekom #

Стамбул

Turk Telekom

Служба поддержки и на турецком и на английском.

Периодически вылетает и ведутся ремонтные работы. Вечером скорости низкая.

Цена высокая, но в Турции все дорого.

Maria Androsova , 05.11.2015 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужгород

стараются, молодцы

есть роутер 5321, покдлючаюсь с 3х устройств(планшет, телефон и иногда ноут) скорость немного режется, нежели если одно устройство подключать.

Если одно подключаю, то 5-7 выдает, если несколько, то 3-4мб/с. Еще зависит многое от моего расположения, в разных районах горада по-разному.

Услугами доволен. Роутер - удобная штука, можно таскать, где хочешь

Максим , 05.11.2015 в 15:52

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.

Сочи

Скорость

Билайн никогда не дает ту скорость, которую заявляет. Проверено в Москве и, сейчас вот, в Сочи. Возможно всё зависит от загрузки сети, но... Будьте так любезны, дайте людям то, за что они платят.

Алексей , 05.11.2015 в 16:17

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

и плачу больше,и скорость не та

Заявленная скорость до 100мб/сек,в среднем 8мб/сек.Сбои стабильно раз в неделю.Абонентская плата составляет 590руб(50руб.роутер),но на месяц чет не хватает))00.Как-то раз взял обещанный платеж в сумме 590руб,обещанный платеж истек после 7дней,после чего я оплатил абонентскую плату в сумме 590руб.(как по договору).ну так вот,обещка покрывала мои расходы за интернет 25,85 в сутки,что составило за 7дней 181руб.поэтому на балансе осталось 409руб.Но оператор заявил в сутки плата составляет 19,66,что в сумме в мес. 590руб,ну ладно все ровно.Тогда почему обещанный платеж не расходовал эти 19,66руб в сутки и было бы 137.руб.и на балансе осталось бы у меня 453руб,вместо 409руб.Если посчитать 181-137=44*4=176,176рублей я переплачивать должен штоле?Получается настоящая абонентская плата составляет 766руб?Объясните я аутист или мтс ведет нечестную игру.

Thomas , 05.11.2015 в 16:34

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные, указав ссылку на пост и, уточнив, о каком интернете идет речь (мобильный /домашний).
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Ужас

Переплачивает за скорость, заявленная 60 МБ\Сек а на самом деле 120 КБ\Сек, Пинг 320 мс. И постоянно что-то у них ломается.

Кирилл , 05.11.2015 в 17:05

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Теле2 Москва

Тест 05,11,2015 3G телефон, раздача Wi Fi на ноутбук. 15ч.20 мин. Район- Промзона Южный Порт. Вход 10 исход 5. Пинг 51

Сергей , 05.11.2015 в 17:31

Ярославль

БИЛАЙН ЯРОСЛАВЛЬ

вход 39 мсек, исход 59 мсек. Договорная 40.

Тестирование на рекомендованном БИЛАЙН сервисе

http://speedcheck.gldn.net/ 10-12 МСЕК Реальная скорость с момента подключения упала

попов владимир , 05.11.2015 в 17:38

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

вляполся

был у меня вай фай роутер от мтс увидел рекламу у себя в часнике аналог проваднова интернета до 50 мб.с позвонил поговорил на обещали с три короба а вот отзывы не почитал приехали повесили тарелку завели шнурок в дом и всё интернета нету вообще хотя тариф выбрал до 10 мб.с звоню говорит у вас же до 10 мб.с это говорит нармально так что мои 5000 рябчиков уплыли а по выходным техподдержка вообще выходные на будущее неведитесь на этот вмакс про лохотрон полный

ванька , 05.11.2015 в 17:59

Пермь

Ростелеком МРФ "Урал"

Очень некачественный интернет, постоянно зависает, скорость маленькая. С оператором связаться нет возможности, замучаешься слушать их автоответчик. Уже надоел такой интернет.

Пятаков Александр Николаевия. , 05.11.2015 в 18:08

Казань

Ужас....

ну и где мои обещанные 7 Мбит/с?! тут даже 4-х не дождёшься!!! нормальный интернет только в квартире:(

Некто , 05.11.2015 в 19:14