Почему так?

У меня стоит пакет Мини + написаная скорость с 8 до 24:00 [вход,исход] 1024/512 Кбит/с ну ладно ночью должно подниматься до 2 мегабит.Но на самом деле с 8 до 24 у меня скорость 90-120кбит/с максимум ну ночью поднимается до 170-180кбит/с в чем дело? Можете дать нормальную скорость?

Валера , 05.11.2015 в 21:03

UFANET

Всё шикарно,интернет 10 мб/c.Всё быстро грузит,только вот пинг на европейских серверах слишком высок в играх,а так всё хорошо.

Данил , 05.11.2015 в 21:07

Я пользуюсь этим провайдером около 3 лет и не был разочарован в своем выборе.Скорость стабильна и цена приличная.Правда служба поддержки не очень доступная пока дозвонишься весь день пройдет.

Тагир , 05.11.2015 в 21:07

Тагир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас! В техподдержку бывает сложно дозвониться только в конце и начале месяца, т.к. у нас наибольшее количество абонентов среди операторов в Пензе и в этот период поступает масса обращений по активациям тарифов и оплате. В техподдержку можно не только позвонить, но и написать, на нашем сайте https://penza.domru.ru/ слева есть кнопка онлайн-консультант, попробуйте, чтобы не ждать ответа на линии. Спасибо, что выбрали нашу компанию, приятного пользования услугами Дом.ru!

Интернет не "айс"

Если только ставишь на максимальную скорость, все более менее стабильно!

Как только переходишь на тариф, хотя бы чуть-чуть медленней, все, суши носки,сливай воду!!!

Чувствую на "развод" клиентов работают!!!

Андрей , 05.11.2015 в 21:26

испортился провайдер - протух, можно сказать

Год я не нарадовался.Потом все стало хуже и хуже, до некуда. Думаю сменить Инсис на другого провайдера, и чем скорее . тем лучше

Сергей , 05.11.2015 в 21:58

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, в чем заключается проблема? Подскажите Ваш ID, чтобы мы могли все проверить.

Крайне не добросовестная компания

Крайне не добросовестный провайдер!!! В условиях конкуренции вынужденно снижают стоимость всех тарифов, но никто из пользователей об этом не узнает, пока не позвонит в компанию или не будет специально интересоваться этим вопросом. Переплачивала за свой тариф свыше года по 150 руб. . Перерасчета никто делать не собирается!! Ссылаются на то, что были недовольные клиенты, кот. "категорически отказывались платить меньше"))) при их автоматическом переводе !

Вот такие смешные уловки,-и такая серьезная прибыль!

татьяна , 05.11.2015 в 22:05

скорость не соответствует оплаты.зона покрытия отличная а интернет тупит.за что плачу не известно.правда один плюс.нет лимита

сергей , 05.11.2015 в 22:15

Открытие портов

Здравствуйте. У меня скорость по тарифу 100Мб/сек. В реале максимум 80 с хвостиком. Но это пол беды. В игре вдруг стал умеренный NAT. Пролистав много статей, узнал, что можно и нужно прописывать порты. Чтоб он стал открытым. Стал прописывать порты(роутер HG8245T),но не тут то было. Они не прописываются. Думаю наверное нужно менять провайдера

Олег , 05.11.2015 в 22:53

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Безобразное качество

раз в месяц сбой, зависает и интернет и телевидение. заявки оставляю, перерасчет в квитанции не отражается. испытываю моральные и нравственные страдания, из-за отсутствия услуги, а счет мне регулярно выставляют и я его оплачиваю! начинают звонить сотрудники звонить и говорить, что надо дома сеть проверить, а потом все вдруг начинает работать!!!! с какой стати я должна с работы отпрашиваться, чтобы сидеть дома и ждать. если дома вся линия цела??? я возмущена! цена не соответствует качеству! сегодня 4 часа ждала ответа оператора, так и не дождалась!

Юлия , 05.11.2015 в 23:01

Приветствую! Я могу помочь разобраться в проблемах с интернетом. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Народ, вообще не ведитесь на этого провайдера. При оплате самого дорогого безлимита реально на закачке 1 МВ т.е. оплати мин или мах - разницы никакой. Тех поддержка из колхоза ничем вообще не помогут. Самый отстойный провайдер в Павлограде!!!

Вадим , 05.11.2015 в 23:23