скорость не соответствует оплаты.зона покрытия отличная а интернет тупит.за что плачу не известно.правда один плюс.нет лимита

сергей , 05.11.2015 в 22:15

Открытие портов

Здравствуйте. У меня скорость по тарифу 100Мб/сек. В реале максимум 80 с хвостиком. Но это пол беды. В игре вдруг стал умеренный NAT. Пролистав много статей, узнал, что можно и нужно прописывать порты. Чтоб он стал открытым. Стал прописывать порты(роутер HG8245T),но не тут то было. Они не прописываются. Думаю наверное нужно менять провайдера

Олег , 05.11.2015 в 22:53

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Безобразное качество

раз в месяц сбой, зависает и интернет и телевидение. заявки оставляю, перерасчет в квитанции не отражается. испытываю моральные и нравственные страдания, из-за отсутствия услуги, а счет мне регулярно выставляют и я его оплачиваю! начинают звонить сотрудники звонить и говорить, что надо дома сеть проверить, а потом все вдруг начинает работать!!!! с какой стати я должна с работы отпрашиваться, чтобы сидеть дома и ждать. если дома вся линия цела??? я возмущена! цена не соответствует качеству! сегодня 4 часа ждала ответа оператора, так и не дождалась!

Юлия , 05.11.2015 в 23:01

Приветствую! Я могу помочь разобраться в проблемах с интернетом. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Народ, вообще не ведитесь на этого провайдера. При оплате самого дорогого безлимита реально на закачке 1 МВ т.е. оплати мин или мах - разницы никакой. Тех поддержка из колхоза ничем вообще не помогут. Самый отстойный провайдер в Павлограде!!!

Вадим , 05.11.2015 в 23:23

РЕАЛ ТЫ ОТСТОЙ

всёж с реалом пора похоже завязывать. недавно писал про проблемы с роутором, так ещё и айпи тв стало херовастым. скорость интернета вечером падает до 10мбт вместо положеных 30. позвонил в службу поддержи хрен прищавый сказал что сейчас перезагрузит своё оборудование и усё. как всё было так и осталось, повторно дозвониться не смог наверно некогда ему отвечать в танчики рубится а перезвонить нету такой опции у них. всё печально однако товарисчи

АЛЕКСЕЙ , 05.11.2015 в 23:32

Добрый день Алексей . Задача по вашему предыдущему обращению еще не закрыта . Сегодня служба технической подд. сама позвонит Вам и проведет диагностику .

отличный провайдер

пользуюсь данным провайдером уже больше 3 лет, нареканий никаких. интернет никогда не пропадает, скорость полностью соответствует заявленной, куча способов оплаты, и адекватные тарифы , особенно после подключения функции "годовой контракт" (по итогу имеешь скидку 20%).

по поводу телевидения ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь им

Александр , 06.11.2015 в 00:14

Достаточно хороший провайдер.

Достаточно хороший провайдер , держу в сети более 7 компьютеров , но ни разу не падала скорость. Главное доступные цены на услуги , а это в наше время очень редко.

Владислав , 06.11.2015 в 00:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Сколько обещаний...

ничего не могу сказать,скорость была порой за 20 мб,как только подключили к сетям Ставрополь,НО! спустя пол года стало все плохо,платим 900 рублей в месяц,за 5 мб!Ребята,я понимаю что клиентская база растёт,но так и интернет должен становится качественней,к службе поддержки притензий нет,у них работа такая,проверки назначать...но вот сама работа Ёты оставляет желать лучшей скорости..

Наталья , 06.11.2015 в 00:37

Некачественный сервис

Не знаю кто пишет положительные отзывы этому оператору, видимо вместо того что бы вкладываться а покупку качественного оборудования - они проплачивают положительные отзывы.

Сеть все время плавает, аки моряк дальнего плавания.. Скорость ниже заявленной на 80% (а иногда и на 90%). В техподдержке все как попугаи отвечают, что скорость по роутеру не обязана быть как в тарифном плане (100Мбит), на просьбу заменить роутер - говорят что в наличии ничего другого нет. Но какой смысл ставить клиентам оборудование, которое режет скорость на 80%?

Никому не посоветую оператора с таким ужасным оборудованием.

И еще, впарили родителям тв-приставку, при продаже сказали, что если не понравиться - можно будет вернуть деньги. Когда пришли возвращать в офис - сказали что быть такого не могло и что ничего они не вернут. 7000 рублей вынь да положи..

В общем ужасный оператор с ценами выше средних по рынку с УЖАСНЫМ оборудованием и службой поддержки. К сожалению не могу сменить, так как дом больше никто не обслуживает.

Кстати, на другой квартире пользуюсь услугами другого оператора, скорость по воздуху как по тарифному плану (потери минимальные)... Что ж у них там какие-то волшебные роутеры стоят?

Дарья , 06.11.2015 в 00:45

Слаьый интернет

Вечером скорость падает. ТВ работает очень плохо, в аналоге шумы в цифре часто просто нет сигнала. Ищите любого другого провайдера .

Леонид , 06.11.2015 в 00:54

Вы в тех.службу обращались? :) Рекомендуем... Скорость падать не должна, у нас она гарантированная. Если это происходит, нужно разбираться в проблеме.