Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Хитрый провайдер ищу альтернативу

Выскажу сугубо личное мнение. Регулярно падает скорость. После обращения в службу немного поднимают. Длится счастье недолго неделю две и потом опять одинаковый диалог со службой поддержки. Сейчас стали поступать еще хитрее, создали свою страничку для проверки скорости и ничем прошибить их не возможно. Спидтест для них теперь не аргумент))) Ссылаются, что при тестировании на их страничке все отлично и со скоростью все отлично))) Самое удивительное, что ранее специалисты НТС убеждали меня, что мой роутер режет скорость, теперь же тестируя скорость с помощью их страницы вижу чудесные метаморфозы что на прямую, что через роутер скорость одинаковая))) И опять для них это не аргумент. Надоело бодаться,нахожусь в поисках нормального провайдера со стабильной скоростью и с которым не нужно обращаться еженедельно в службу поддержки. Как то так. Может кому то поможет мое мнение при выборе провайдера

brand , 04.11.2015 в 19:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Элиста

Замечательный провайдер

Раньше у нас в общежитии был провайдер Мегафон со скоростью до 1 МБ/сек. Полгода назад его сменил Nat By Net, и буквально поразил всех своей скоростью. За все время пользования ни разу не было ошибок подключения, а так же сбоев. Хотелось бы отдельно отметить способ оплаты интернета. Могу оплатить абонентскую плату в любое время и в любом месте, и она начнет списываться моментально, не нужно ждать истечения суток для списания.

Валерий , 04.11.2015 в 19:58

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Улан-Удэ

Отвратительно!!!

Скорость нулевая, практически. Соединение срывается часто, вроде бы деньги плачу , а услугу не получаю. На мои попытки пообщаться с провайдером ответа не получила не разу.Вообще не советую пользоваться этой конченой конторой.Это будут выброшенные на ветер деньги.

Людмила , 04.11.2015 в 20:09

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Очень хороший провайдер

Очень доволен качеством данного провайдера и уходить не собираюсь,последний месяц были проблемы,видно что ребята стараются все проблемы решают оперативно.

Игорь , 04.11.2015 в 20:16

Рязань

хороший инет

Подключил месяца полтора назад,все отлично работает.По этому номеру подключал 89106235387, все отлично объяснил мне, хотя что бы узнать подключен ли мой дом к этому провайдеру ему понадобилось 5 минут..А так доволен , роутер подарили)))

много пишут в отзывах о скорости инета, заметил,это все из за вай фай роутера, он скорость раздает, и наверное поэтому на пк она меньше, подключал провод к пк ,без оутера,скорость заметно возрастала

Игорь , 04.11.2015 в 20:20

Игорь, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

в очередной раз подняли стоимость

с 1 .11 .15 в очередной раз подняли стоимость хотя качество не изменилось пишу отзыв скорость около 2-2.5 мбт заявлена до 25 , 8 даже ночью , больше не видел в принципе устраивает но цену задрали слишком (несоответствует цена-качество) при такой заявленой скорости и одном компе в квартире видео виснет постоянно не знаю как у других провайдеров но присматриваюсь зарплата к сожалению не растет такими темпами как интернет услуги

олег , 04.11.2015 в 20:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Пользуюсь данным инетом

Пользуюсь данным интернетом уже почти год... Мне не нравится что часто очень пропадает сеть и при обращении в тех поддержку они ничего толково не могут описать.. Только говорят что я что то там не настроил и во всем виноват роутер который не был предоставлен от их фирмы )))

Но это же муть какая то! Роутер точно такой же как и у них только без этикетки их фирмы..

В общем интернетом пользуюсь только из за того что другие на какие то копейки дороже но все же дороже

Алексей , 04.11.2015 в 20:37

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

KATV1

все отлично,подключение без проблем,скорость стабильная,тех поддержка 24/7 (правда до сих пор не понадобилось),ресивер рекомендую приобрести у них же,ловит везде и без проблем.Одним словом доволен.

Anar Tahirzade , 04.11.2015 в 20:41

Володарка

ОТСТОЙ !!!!!!

Никогда не пользуйтесь !!! Невозможный интернет , невозможное интерактивное ТВ , одни обещания и нет никакого толку от многоразовых обращений по поводу плохой работы (

Наталья , 04.11.2015 в 21:15

Кемерово

Если вам нужен "быстрый" интернет для игр а не скачки терабайтов ростелеком лучше не подключать.

До ростелекома был гудлайн, на нём средний пинг в кс у меня был 50-60. С ростелекомом скаканул аж до 150-180. Совершенно не играбельно. Хотя торренты да качает бодрее, но даже при сидах по самые помидоры скорость очень далека от завяленных 100мб/с.

zeratul , 04.11.2015 в 21:29

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас имеются проблемы со скоростью интернет соединения, необходимо замерить скорость, например на сайте: http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель.