Казань

Ужас....

ну и где мои обещанные 7 Мбит/с?! тут даже 4-х не дождёшься!!! нормальный интернет только в квартире:(

Некто , 05.11.2015 в 19:14

Информация о провайдере ГорКом #

Горком стал Искрой и скатился

Горком был не так давно был куплен компанией Искра Телеком (бренд Seven Sky), после этого начались проблемы:

1. Толку от техподдержки ноль

2. Без предупреждения блокируется доступ к сайтам, которых нет в реестре РКН, причем вместо страницы-заглушки с сообщением вылезает Яндекс, поначалу даже кажется что у тебя вирус.

3. Чехарда с тарифами - акционные заканчиваются через 2-3 месяца, и наступает розница, которая часто выше конкурентов, причем эта розница может измениться в одностороннем порядке без уведомления. Многое указано в договоре, но не все его читают.

Резюмируя - если больше вариантов нет, то пойдет, иначе - ни за что.

Vlad , 05.11.2015 в 19:18

Томск

Большая загруженность сети

скорость во время загруженности сети (а это почти всегда, кроме утра) пропорциональна тарифу. Если я плачу за 20Мбит то вечером получаю только 2Мбит(в лучшем случае), но если я переключу вечером на 2Мбит то получу всего 100Кбит...

newlogin , 05.11.2015 в 20:08

Пермь

Билайн лучший

Многих перепробывал, но билайн показывает лучшие показатели. Заявлено по тарифу 40мб/с, по тестам проходит 46 входящая и 50 исходящая, пинг просто лучше в 2,5 раза чем у конкурентов.

Рома , 05.11.2015 в 20:42

+ и - Интернета!

Живу в Москве, плачу где т около 700р,скорость 60Мбит/с "Супергерой", но качать игры с ним тяжко, макс что выдаёт 2-2.8 край 3.1 МБ/c!!!! Да и видосы бывает глючат! СОВЕТУЮ ВСЕМ

Иван , 05.11.2015 в 20:46

Чернигов

Укртелеком

Ознакомился с отзывами об Укртелекоме, как провайдер интернета работает вполне прилично!

Правда пришлось "слегка повоевать" за скорость. Просто внимательно читай договор и выясняй параметры предоставляемой услуги.Знай свои права и требуй оплачиваемое!

Пользуюсь интернетом от Укртелекома ровно пять лет! Нареканий нет, единственное плохо, что ребята там трошки ленивые, а может не специалисты, а так. Скорость стабильная: приём до 11Mb/sec. передача до 1.2 Mb/sec.

Главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ(!)не пользуйтесь мобильным! Это - полный капец!

Сергей Тарасов , 05.11.2015 в 21:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Почему так?

У меня стоит пакет Мини + написаная скорость с 8 до 24:00 [вход,исход] 1024/512 Кбит/с ну ладно ночью должно подниматься до 2 мегабит.Но на самом деле с 8 до 24 у меня скорость 90-120кбит/с максимум ну ночью поднимается до 170-180кбит/с в чем дело? Можете дать нормальную скорость?

Валера , 05.11.2015 в 21:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Всё шикарно,интернет 10 мб/c.Всё быстро грузит,только вот пинг на европейских серверах слишком высок в играх,а так всё хорошо.

Данил , 05.11.2015 в 21:07

Пенза

Я пользуюсь этим провайдером около 3 лет и не был разочарован в своем выборе.Скорость стабильна и цена приличная.Правда служба поддержки не очень доступная пока дозвонишься весь день пройдет.

Тагир , 05.11.2015 в 21:07

Тагир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас! В техподдержку бывает сложно дозвониться только в конце и начале месяца, т.к. у нас наибольшее количество абонентов среди операторов в Пензе и в этот период поступает масса обращений по активациям тарифов и оплате. В техподдержку можно не только позвонить, но и написать, на нашем сайте https://penza.domru.ru/ слева есть кнопка онлайн-консультант, попробуйте, чтобы не ждать ответа на линии. Спасибо, что выбрали нашу компанию, приятного пользования услугами Дом.ru!

Интернет не "айс"

Если только ставишь на максимальную скорость, все более менее стабильно!

Как только переходишь на тариф, хотя бы чуть-чуть медленней, все, суши носки,сливай воду!!!

Чувствую на "развод" клиентов работают!!!

Андрей , 05.11.2015 в 21:26