Отличный провайдер!

Ну для начала сразу скажу пинг отличен! Скорость просто космос без разрывов! Цена полностью оправданна и ещё к отличному интернету куча каналов!

Димитрий , 06.11.2015 в 01:07

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Было все ок! Но теперь все 0!

Пользуюсь примерно 6 год, раньше и цены, и скорость интерната, и предоставляемые услуги радовали, а сейчас скорость от заявленной 70 мб, всего 40. Тарифы подняли. Вызывали мастера сказал что и 10 мб для игр, и юзанья интернета вполне достаточно, в итоге проблему не решил. КОРОЧЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ!

Владимир , 06.11.2015 в 01:11

Владимир, добрый день! Пришлите,пожалуйста, Ваш номер договора на почту raksana.feizieva@domru.ru и я посмотрю, кто из техников к Вам приходил. Что касается изменения стоимости тарифов, оно происходит один раз в год, а у Вас как у нашего давнего пользователя есть множество привилегий, в том числе навесить себе скидку по программе привилегий.

Спасибо Вам!

Скорость указал от 1 до 2 мбит/с. Как бы я хотел хотя бы раз почувствовать что то близкое к этой скорости. Ни на одну заявку не получил ответа. Техподдержка точно Ваша? Может это я в другую компанию обращался? после 18-00 даже радио в интернете послушать проблемно, постоянно скорость падает, ну или попросту интернет отключается. Еще раз спасибо Вам! Только благодаря Вам я понял, что есть провайдеры лучше чем Вы. Успехов Вам!

Антон , 06.11.2015 в 01:18

ужасный провайдер...я проф игрок в танки..из за орбиты плюс часто страдаю на турнирах.3 или 4 раза пропадал инернет прямо во время турнира..просто ужасная компания.добавить тут нечего

игорь , 06.11.2015 в 01:23

Просто Бардак

Малыгина 90, подключен пакет, телевизор и интернет.

Интернет и телевизор полный отстой!

Почитал тут отзывы и тоже глаза открылись. Мне всё в техподдержке по ушам ездят про то что у меня роутер плохонький, о дело то оказывается воще не в нём. Я тоже заметил, что после того как позвонишь в техподдержку, какое то время инет становится получше. Но проходит какое то время и опять теряется а потом и вовсе пропадает. Приходится перезапускать роутер по нескольку раз в день. Телевизор смотреть просто невозможно, постоянно наблюдается СТОП кадр, или пиксели по экрану бегают.Вобщем хоть есть вроде бы как кабельное ТВ а смотрим 1 канал и РОССИЮ.

И ещё, телефон у них в техподдержке, только городской, вот и приходится выслушивать и ждать соединения тратя ещё к тому же свой баланс.

Гена , 06.11.2015 в 01:30

Как и все

Как и у всех провайдеров (а перепробовал я за последний год свыше десяти), - онлайм не предоставляет услуг, соответствующих заявленному качеству. Никакие звонки и жалобы не помогут (повторюсь, - все как и у других). Однако же, есть и отличие - операторы колл-центра намного приветливее и (главное) не хамят. Вообще, конечно, владельцам\топ менеджерам интернет провайдеров пора уже сроки давать, ну или лица ломать (если уж закон еще пока не может усмирить аппетиты этих халявщиков) за их "работу".

Эдуард , 06.11.2015 в 01:44

Уважаемый Эдуард, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Бардак в последнее время с кабельным ТВ!!!

Перестали предупреждать о сбоях.

В последнее время часто стал отключаться интернет ночью на несколько минут, кабельное ТВ тоже. Чихарда с каналами: то есть Россия HD, то нет, то на др.канале. До службы не дозвонишься. Обратной связи в личном кабинете нет. Ночью что хотят, то и делают, знают, что не дозвонишься до них(((

Вот и сейчас, 01:30 06.11.2015, кабельное ТВ отрубили без предупреждения. До службы не дозвонишься (8-й в очереди, 7-й, 6-й, затем отключают). Звоню снова, уже без озвучивания очерёдности на 4-й минуте отключили.

Господа, зажрались! (((

Буду уходить к Ростелекому, они оптику в наш дом провели.

С Интерсвязью знаком с 2008г. Проблемы с техподдержкой и тогда такие же были(((

Евгений , 06.11.2015 в 01:53

Евгений, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы можем и готовы помочь Вам в разрешении данного вопроса, для этого отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, впоследствии с Вами свяжутся наши специалисты.

Ну что можно сказать... нечего! Плачу 1400р, а по факту даже на 500р не тянет, в тех.поддержке одни ослы, которые предлагают модем переместить в другое место и по выше, но хочется засунуть им его в задницу, может там лучше заработает. Живу между трёх вышек, кстати. Никогда не связывайтесь с этим убогим подобием интернета, лучше платить за мб МТС, у которого покрыт почти весь край и скорость в разы лучше, нежели тратить нервы на этот ущербный интернет. Кроме расстройства нервной системы и очередного разочарования в нашей стране и к тому, как к нам относятся - вы не получите ничего! Yota хотят денег и не хотят работать, делайте выводы, господа.

БАРАК ОБАМА , 06.11.2015 в 01:55

не подключайтесь никогда к Ступино.Су наихудший интернет в мире.постоянное падение скорости да и вообще они в договорах пишут одно а на самом деле всё иначе пустая болтовня.икстати они режут трафик безбожно и нагло-оптичесская линия не должна быть такой

Дмитрий , 06.11.2015 в 02:01

Отличный провайдер. Скорость отличная, работает без сбоев, соотношение цена/качество неплохое.

Высокая скорость телевидения, очень много хороших каналов, было бы хорошо , если бы добавили TNT Comedy бесплатным каналом

Иван , 06.11.2015 в 06:34

Добрый день! Благодарю вас за положительный отзыв! Хорошего вам дня!