Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Николай

Телевизор зависает , комп грузит страницу долго, видео на ютубе тормозит на 460 , на HD вообще не дышит. Утром вроде нормально, часов с 17 начинаются танцы с бубном. За 15 лет сменил много провайдеров, но такого не видел. Да все со скоростью грешат,но что бы так!!!! Вечером пользуюсь соседским Wi-Fi, сосед не жадный. заплатил за 2 месяца вперёд, остался месяц... а там опять в дом.ру. Удачи всем в переходе к другим провайдерам.

Николай , 02.11.2015 в 21:25

Добрый день!
Очень жаль, что у вас такое впечатление сложилось о нашей компании, если вопрос актуален, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, ждем ваш звонок круглосуточно!

Пенза

несоответствие скорости

Пользуюсь Yota четвертый месяц, в первый месяц все норм. - скорость держалась по оплаченной, потом стало ниже- 1-1,5 МБит.Последние пару недель вообще 0,2-0,3 МБит. А плачу за 2 МБита. При обращении ничего не исправляют, Вообще разочаровался в Yote! Нее знаю уже чем пользоваться, Мегафон был тоже стал ужасен, Осталось Билайн попробовать, не думаю, что лучше будет. Везде только стрижка денег!...

Иван , 02.11.2015 в 21:47

Новосибирск

Йота-это полный отстой

Модем 4G от йота, скорость стабильно в пределах 0 и заявленной скорости до 3.5 Мбит/сек., я уж не говорю о пинге, который может достигать 5!!!! значных цифр или не определяется совсем и это при тарифе 700руб/мес. Разница, надо сказать, оччччень ощутима. Переписка по этому поводу с провайдером-абсолютно пустопорожнее занятие или сказка про белого бычка-обозначение видимости работы, с ответами на каждое письмо минимум через неделю, с извинениями по поводу задержки и ... повторением уже пройденного в очередную тыщу раз с явной установкой на то чтобы взять очередного лоха измором и он отвалит когда-нибудь. Т.е вопросы, просьба скинуть скрины состояния и замера скорости, согласие с проблемой, обещание передачи заявки в технический отдел, констатация того, на самом деле все о кей, а если вам опять кажется, что нет (см. выше-скорость 0), то повтор по той же схеме.

Резюме:

судя по статистике на сайте, худшего провайдера в кавычках вам просто не найти.

Мурат , 02.11.2015 в 22:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Слошные нервы.

Скорость не соответствует заявленной.Постоянно мне рассказывают сказки сделай то сделай то устал реально.

Сергей , 02.11.2015 в 22:23

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Заголовок отзыва

трудно найти офис в Туле на изменение тарифа или подключение каналов кабельного телевидения;

трудно дозвониться, чтобы решить вопросы;

иногда пропадает интернет на 1-2 дня

Андрей , 02.11.2015 в 22:26

Информация о провайдере MTS RU #

4G модем в зоне охвата 4G связью у МТС обеспечивает скорость менее 100 Кбит в секунду. Отвратительно, абсолютно не соответствует обещанному.

Олег , 02.11.2015 в 23:06

Здравствуйте, Олег. Укажите, пожалуйста, информацию по шаблону http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13229 . Проверим. Информацию можно предоставить на адрес blogs@mts.ru
С уважением, Елена Т.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интертелеком #

Тывров

Ужасное воспроизведение видео на компьютере.

Полгода все было хорошо, та и на телефоне тоже. Но на компе вайфай глючит при воспроизведении видео, скорость падает, приходится постоянно(каждые 30 минут) перезагружать маршрутизатор. Ни кино нормально посмотреть, ни в ютюбе полазить!

Андрей , 02.11.2015 в 23:07

Здравствуйте, Андрей! Одной из причин резкого снижения скорости могут быть настройки в самом маршрутизаторе. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение, после чего будет легче определить настоящую причину сложности.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ужасный провайдер.

Пользуемся больше трех лет этим провайдером, в этом году участились проблемы со скоростью интернета, хотя плачу 750 рублей в месяц. в итоге перешли на другой тариф, а стало только хуже!своих средств не оправдывает. постоянно пропадает связь, при том что роутер включен и показывает что работает. невозможно посмотреть даже 45 минутное видео, чтобы по 10 раз не перезагружать интернет!просто ужас!! не кому не советую. сейчас в поиске другого провайдера, ибо это уже некуда терпеть.

Анна , 02.11.2015 в 23:14

Терпимо

В принципе в Ростове ТТК работает нормально. Скорости может и не заявленные, но тянет неплохо. Пользуемся втроем через вай-фай, можем грузить фильмы и играть одновременно, не испытывая дискомфорта от падений скорости или резких обвалов сети, несмотря на то, что пользуемся не самым скоростным. Вроде всё

Артём , 02.11.2015 в 23:16

Артем, спасибо за конструктивный отзыв! Стараемся работать еще лучше.

Белгород

Билайн умер. Связь отвратительная. Скорость не более 800 кб. Звонки в тех поддержку не помогают. Был на МТС, еще хуже)))) многие хвалят теле2. Надо пробовать.

Манифест , 02.11.2015 в 23:29