Информация о провайдере Инсис #

испортился провайдер - протух, можно сказать

Год я не нарадовался.Потом все стало хуже и хуже, до некуда. Думаю сменить Инсис на другого провайдера, и чем скорее . тем лучше

Сергей , 05.11.2015 в 21:58

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, в чем заключается проблема? Подскажите Ваш ID, чтобы мы могли все проверить.

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Крайне не добросовестная компания

Крайне не добросовестный провайдер!!! В условиях конкуренции вынужденно снижают стоимость всех тарифов, но никто из пользователей об этом не узнает, пока не позвонит в компанию или не будет специально интересоваться этим вопросом. Переплачивала за свой тариф свыше года по 150 руб. . Перерасчета никто делать не собирается!! Ссылаются на то, что были недовольные клиенты, кот. "категорически отказывались платить меньше"))) при их автоматическом переводе !

Вот такие смешные уловки,-и такая серьезная прибыль!

татьяна , 05.11.2015 в 22:05

Архангельск

скорость не соответствует оплаты.зона покрытия отличная а интернет тупит.за что плачу не известно.правда один плюс.нет лимита

сергей , 05.11.2015 в 22:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Открытие портов

Здравствуйте. У меня скорость по тарифу 100Мб/сек. В реале максимум 80 с хвостиком. Но это пол беды. В игре вдруг стал умеренный NAT. Пролистав много статей, узнал, что можно и нужно прописывать порты. Чтоб он стал открытым. Стал прописывать порты(роутер HG8245T),но не тут то было. Они не прописываются. Думаю наверное нужно менять провайдера

Олег , 05.11.2015 в 22:53

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Сызрань

Безобразное качество

раз в месяц сбой, зависает и интернет и телевидение. заявки оставляю, перерасчет в квитанции не отражается. испытываю моральные и нравственные страдания, из-за отсутствия услуги, а счет мне регулярно выставляют и я его оплачиваю! начинают звонить сотрудники звонить и говорить, что надо дома сеть проверить, а потом все вдруг начинает работать!!!! с какой стати я должна с работы отпрашиваться, чтобы сидеть дома и ждать. если дома вся линия цела??? я возмущена! цена не соответствует качеству! сегодня 4 часа ждала ответа оператора, так и не дождалась!

Юлия , 05.11.2015 в 23:01

Приветствую! Я могу помочь разобраться в проблемах с интернетом. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Народ, вообще не ведитесь на этого провайдера. При оплате самого дорогого безлимита реально на закачке 1 МВ т.е. оплати мин или мах - разницы никакой. Тех поддержка из колхоза ничем вообще не помогут. Самый отстойный провайдер в Павлограде!!!

Вадим , 05.11.2015 в 23:23

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

РЕАЛ ТЫ ОТСТОЙ

всёж с реалом пора похоже завязывать. недавно писал про проблемы с роутором, так ещё и айпи тв стало херовастым. скорость интернета вечером падает до 10мбт вместо положеных 30. позвонил в службу поддержи хрен прищавый сказал что сейчас перезагрузит своё оборудование и усё. как всё было так и осталось, повторно дозвониться не смог наверно некогда ему отвечать в танчики рубится а перезвонить нету такой опции у них. всё печально однако товарисчи

АЛЕКСЕЙ , 05.11.2015 в 23:32

Добрый день Алексей . Задача по вашему предыдущему обращению еще не закрыта . Сегодня служба технической подд. сама позвонит Вам и проведет диагностику .

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

отличный провайдер

пользуюсь данным провайдером уже больше 3 лет, нареканий никаких. интернет никогда не пропадает, скорость полностью соответствует заявленной, куча способов оплаты, и адекватные тарифы , особенно после подключения функции "годовой контракт" (по итогу имеешь скидку 20%).

по поводу телевидения ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь им

Александр , 06.11.2015 в 00:14

Тула

Достаточно хороший провайдер.

Достаточно хороший провайдер , держу в сети более 7 компьютеров , но ни разу не падала скорость. Главное доступные цены на услуги , а это в наше время очень редко.

Владислав , 06.11.2015 в 00:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ставрополь

Сколько обещаний...

ничего не могу сказать,скорость была порой за 20 мб,как только подключили к сетям Ставрополь,НО! спустя пол года стало все плохо,платим 900 рублей в месяц,за 5 мб!Ребята,я понимаю что клиентская база растёт,но так и интернет должен становится качественней,к службе поддержки притензий нет,у них работа такая,проверки назначать...но вот сама работа Ёты оставляет желать лучшей скорости..

Наталья , 06.11.2015 в 00:37