Информация о провайдере OneCity #

Ялта

быстро... Провайдер за короткое время показывает себя с хорошей стороны. Надеюсь люди которые умеют и хотят работать будут занимать в нашем городе первое место ...

Виктор , 02.11.2015 в 23:33

Нижний Новгород

Более менее.

но прием не настроил по нормальному.

Лучше чем волготелеком( не оптика)

на даче самое то рекомендую

Аноним , 02.11.2015 в 23:36

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Честный тзыв клиента.

Став клиентом Фирмы "Тенет" будьте уверенны, что скоро Вам повысят тариф и причем никто ничего не сообщит- это в порядке правил сей конторы... Раньше (год назад) я платил 99грн. теперь почти 200 и это за 50 мегабит...

Уехал?, Нет денег на счету - не беда интернет отключают и "заганяют" в минус... приостановить интернет нельзя...

Кстати, нормальная цена интеренета в Одессе у других проайдеров - 70-100грн. за 50 мегабит...

Владимир , 02.11.2015 в 23:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Что, простите?

Живу в центре города, вещатель сигнала находится в 50 метрах от дома.

Скорость 3g - 2 мб/c

Скорость 4g - 4 мб/c

В деревне, в 10 км от ближайшей вышки, где с трудом ловит телефонная связь.

3g скорость - 7-9 мб/с

Что, простите?

4g медленнее 3g?...Делайте выводы!

Егор , 03.11.2015 в 00:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Морозовск

Задолбала монополия !!!

Плачу за 20 Мбит. А скорость, по сайтам где есть возможность протестировать,входящая - 2-3 Мбит,исходящая 3-4 Мбит. За что плачу??

Спрашивается, чем занимается ФАС?

Николай , 03.11.2015 в 00:15

Подольск

Работа сети

Скорость просто отвратительная (700 кБит/с)!!!! С таким размахом Вы скоро закроетесь.

С уважением, Вадим

Вадим , 03.11.2015 в 00:22

просто ужасно

нереально работать с таким интернетом

скорости нет! ВООБЩЕ! даже по тестам показывает прием 0 отдача 0 пинг 8000 мс

вы сами то можете брать по 400 р за воздух которого по сути нет

Андрей , 03.11.2015 в 03:43

Андрей, добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш лицевой счет или адрес подключения в ЛС нашему техническому специалисты - Александре Кондаковой: https://vk.com/id203304417. Она оперативно уладит ваш вопрос.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

УУУ это просто ужас.

До этого момента всегда пользовался домру, мтс, либо ростелеком, но заехал на квартиру где таттелеком, это просто ужас, постоянный обрыв связей, самая низкая скорость( с телефона 3G быстрее), зато стоимость выше чем во всех других компаниях, благо в доме на днях провели оптику ростелекома, лучше не связывайтесь с таттелекомом, в казани точно.

Namal , 03.11.2015 в 06:28

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

72.617/72.358 мб/c пинг15 Связь-телеком

Что тут ещё говорить... отлично! justlan почти без проблем, кстати, 6часов как бесплатный обещанный платёж кончился, а я всё с инетом, молодцы.

Ill.skillz , 03.11.2015 в 08:05

Казань

Билайн - могут, когда хотят

подключился к ним ещё три года назад, так как в новом доме поставщиками интернета были ростелеком и, собственно, вымпелком (билайн).

цена устраивала. скорость так себе, но за 360р жаловаться не приходилось. тип подключения VPN, l2tp ipsec, если кому интересно. раз в 2 месяца случались рандомные дисконнекты, около 3 раз за всё время оборудование их отключалось, ждали в течении суток пока наладят. и всё, в принципе, в рамках приличия, всё устраивает, кроме 1 вещи. техподдержка. нет, люди там работают вежливые, проблемы решают по мере поступления, но! но дозвониться до ЛЮДЕЙ бывает очень напряжно :) линия постоянно нагружена, ждать приходится от 10 до 20 минут, и что самое страшное - после того как ты дозвонился, или после того, как тебя (Ваш звонок) перенаправили к инженеру, связь может оборваться xD вот тут то ты и начинаешь вспоминать всё, к чему можешь придраться. даже то, что тебе до пятки. да и мелодия ожидания мне, наверно, в кошмарах снится будет ;) в общем, когда в дверь постучался другой провайдер и предложил 50р\мес на 3 пробных месяца, я без сомнений согласился. но там были проблемы с портом (тангл, к примеру, категорически не хотел сводить с теми, у кого тот же провайдер, или та же проблема с портом. сколько танцев с бубнами мы не плясали, за 3 месяца проблема так и осталась).

вкратце - я вернулся к билайн :) не из-за проблемы с портом, хотя она сразу исчезла, но потому, что они сделали мне предложение, от которого было глупо отказываться.

в общем, сейчас моя оплата 150р\мес за 50мбит днем и ночью. хотя этот тариф акционный и в штатном порядке не продаётся, я доволен как удав :) всё лето я сидел за 50р\мес на кгз, а в сентябре позвонили из билайн, предложили вернуться на акционный тариф на безвременной основе. и скорость устраивает, и цена конфетка, и сервис радует. акционные тарифы у них раздают именно в сентябре, клиентам, которые на протяжении всего лета были отключены, и в сентябре все ещё не вернулись к билайн. в общем, у кого с июнь по половину сентября кабель не бывал в лан-разъёме ;)

keylar , 03.11.2015 в 09:29