Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Интернет в новостройках

После переезда на новое место жительства (в новостройку), пришлось озаботиться интернетом и ТВ. Предложений была масса, выбирали долго. Телеком-Сервис посоветовали наши новые соседи, которые заехали раньше нас и они были вполне довольны новым провайдером, особенно тем, как показывает ТВ,радует (особенно детей) большое количество детских телеканалов. Подключились и до сих пор не жалеем. И интернет хороший, все летает, и ТВ просто отличное. Цена особенно радует. Насколько я смог разузнать, дешевле тарифа на ТВ и итернет в нашем городе нет. По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу - подключены всего 2 месяца и никаких проблем не возникало. Надеюсь что так будет и в дальнейшем.

Александр , 03.11.2015 в 11:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Скорость не отвечает тарифу

До этого была отличная компания ратмир телеком.... Все устраивало. и платила без проблем, и обещанный платеж когда забывала заплатить давали без проблем...

А как появился этот провайдер, то столько проблем,

обещанный платеж даже взять не могу, поначалу все было нормально, брала обещанный и шла платить, а теперь утром просыпаюсь, хочу в нет залезть, а его отключили, беру обещанный а мне отказывают, по каким то непонятным причинам и тут я должна вылезать из своей кровати и идти класть деньги.

скорость даже не отвечает заявленной. в тарифе написано макс до 100 мб

а у меня вход. 33 исх. 32 не это нормально, за что тогда платить деньги?

До поддержки как и многим приходится ооочень долго ждать, и соотвественно тратятся деньги на звонок.

Анна , 03.11.2015 в 13:09

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Скорость нестабильна, даже днём проседает входящая до 0-145 кбит (при заявленых 50 мбит), постоянные обрывы уже в порядке вещей, при звонке в ТП говорят мы вкурсе, скоро исправим (в каком курсе и что они исправляют 2 года, так и не узнать наверное)

Игорь , 03.11.2015 в 13:19

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

При заявленой скорости 60мБс, всего лишь 5 - 6.

И за это платишь 780 руб.

Планирую менять в самое ближайшее время, хотя уже с данным провайдером не первый год.

С 2015 года- совершенно плохой инет.

Попробуйте дозвониться до тех поддержки особенно в первых числах- просто бесполезно. И инета нет, в личный кабинет не зайдешь, и по телефону не дозвонишься

Олег , 03.11.2015 в 13:29

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, для решения данной проблемы следует направить к Вам технических специалистов. Пожалуйста, уточните на почту help@megatelecom.ru номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи. В любом случае, если несоответствие скорости возникло по вине провайдера, по Вашему лицевому счету будет выполнен перерасчет начислений. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Бишкек

Провайдер хорош НО

Можно было бы поработать над скоростью интернета атак всё хорошо иногда конечно бывают перебои но это терпимо.

denis , 03.11.2015 в 14:21

Мое Мнение

Скорость скачивания файлов зависит от Самого сервера откуда вы скачиваете, и от уровня сигнала.

При +20dbm и -87DB скорость загрузки файла примерно от 1k до 4k kpbs

vk.com , 03.11.2015 в 15:06

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Ужасный провайдер, в службе поддержки работают хамы

Начну с того, что эти люди явно работают не на своем месте. Их ниша это торговля гнилыми овощами на рынке!!!

Постоянные проблемы с DNS при попытке открыть любой сайт в первый раз показывает, что страница не доступна. Со второго раза открывает. На мои вопросы в тех поддержку ничего адекватного ответить не смогли. При команде пинг (linux) выдает

user@local:/var/www$ ping upwork.com

ping: unknown host upwork.com

Со второго раза вроде пингует.

В тех поддержке сказали: "Нашли из под чего сидеть". И что они предоставляют интернет под Windows а за остальное не их дело. На вопрос где это в договоре написано, ничего не сказано. Сотрудник постоянно перебивает. Под конец гавкнул, что проблема на вашей стороне и бросил трубку. (К стати не в первый раз уже как девочка бросает трубку) Этикета общение никакого, только что на матах не говорит.

Как бы с DNS беда, но сайты открываются. Звонил я по причине не возможности открыть сайт upwork.com (так как работаю через него)

В браузере пишет ошибку DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN что значит, что проблема с DNS сервером провайдера (https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty-i-domeny/moy-sayt-ne-rabotaet/oshibka-dns-probe-
finished-nxdomain) На что было сказано, что пишите письмо будем разбираться. Спрашивается звонить то тогда вам на что, чтобы вы сообщали адрес электронной почты??? Затем было сказано у меня все открывается, проблема на вашей стороне и брошена трубка.

ТАК ЖЕ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЬЮ И ВООБЩЕ НАЛИЧИЕМ ИНТЕРНЕТА!!!!

В общем кто устал от нормальной жизни и нуждается в общении с не адекватными истеричками-гопниками вступайте в наш клуб)

Роман , 03.11.2015 в 15:17

Информация о провайдере MTS RU #

MTC 4G LTE Подмосковье 100 км. (Рузский район)

Пинг 20 мс, а вот скорость послабее чем у Мегафона 3G

Выбрал из за покрытия LTE нашего района на карте. Может разгонится еще? ))

Александр , 03.11.2015 в 15:28

Александр, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего обращения укажите, пожалуйста, необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону: http://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13229 .
С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Skynetworks #

Казань

Отвратительно!!!

даже не связывайтесь!по адреса шуртыгина, 3 подключили 26 ноября, уже 28 все слетело, вырубается постоянно, ездим всем офисом с оборудованием туда обратно!! техподдержка не помогает, скидывает трубки!! ХАмят!! никому не советую этот бедлам!!

оксана , 03.11.2015 в 15:32

Курск

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА НИКОГДА

помимо того что дают скорость интернета намного меньше заявленной еще и с оплатой услуг обманывают. сервиса ноль,более неделю перезваниваюсь переписываюсь а вопросы так остаются нерешенные кольцуют по кругу делаю все что бы клиента запутать, отнимают его бесценное время при это не решая проблем и не устраняя недостатки.

не подключайте данного провайдера никогда а если подключены бегите от него не оборачиваясь (потом аукнится).

Нина , 03.11.2015 в 15:49

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Мы постараемся исправить это. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.