Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Никакой

Пока пользовался интернетом в 14 дней, по акции, скорость была терпимой, до 5 Мбит, как только пошла оплата за опцию VIP, на тарифе МТС Коннект 4, интернет поймать не удается, постоянные обрывы.

Алексей , 05.11.2015 в 11:31

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Редкостный шлак

Скорость скачет, частые обрывы соединения, в техподдержке ничего толкового сделать не могут, кроме как дать стандартные советы. Я понимаю что дом старый и, соответственно, такие проблемы возникают, но как они их решают это просто ужас. С удовольствием бы попробовал подключить другого провайдера, но по моему адресу доступен только byfly. Одним словом, монополия.

Алекс , 05.11.2015 в 11:53

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключайтесь не опасаясь

Подключил комплекс от телекома 3 месяца назад. Привлекла конечно цена. Отзывы видел, негативные моменты для себя отметил, но все же решил рискнуть. И могу сказать что риск мой оправдался в полной мере. За 3 месяца нет проблем ни с интернетом, ни с ТВ Собственно отзыв то этот решил написать, чтоб сомневающиеся люди обратили внимание - не все так плохо как пишут некоторые. Говорят контора непонятная, местная и тд и тп. Ну тогда подключайтесь все к ростелекому или дом ру. Пользовался услугами и тех и других. То же без особых нареканий к качеству, но вот цена... Как узнал цену в Телекоме из рекламки задумался сначала "а на чем же они экономят"? закралась мысль "а не на качестве ли обслуживания или на оборудовании"?Когда месяц попользовался и не обнаружил косяков вопрос несколько поменялся - а за что такие деньги дерут в уже упомянутых организациях??за то что это "крупные компании федерального уровня"??? да мне как то все равно. Наоборот при такой большой сетке и таком количестве абонентов можно найти возможность снижения цены. В общем то все что хотел сказать сказал и, как итог - советую подключаться к телекому. Качество не хуже чем у других, а цена куда более адекватная.

Михаил , 05.11.2015 в 12:04

Саратов

Скорость просто ужасная...О пинге даже говорить не чего 100 мс в среднем, просто ужас!Для игры в которую я играю этого интернета как минимум не хватает!!

Виктор , 05.11.2015 в 12:54

Приветствую! Напишите нам о своей проблеме сюда: https://vk.com/rt.volga будем решать

Информация о провайдере Giraffe.UA #

та все ніби нормально працює

Зрівняти з Інтертелекомом та деякими дротовими провайдерами, Жираф тримається на більш нормальному рівні. Тариф в мене максимальний бизнес за 220 грн.Модем dx230 купив по акції за 800 грн.На роботі та вдома швидкість нижче ніж 6-7 мбіт/с не падає в вечерній час.Проживаю за Києвом в приватному будинку.Повірте є з чим порівнювати.Підключіть Жираф на умовах оренди, якщо не сподобається особисто Вам в будь-який час на протязі року відмовитись можна (но тільки на оренді) як мені пояснив майстер при встановленні обладнення.Подивився на вігдуги по різним містам та побачив страждає найбільше Харків,Запоріжжя.Підключіться подивітся як працює та зробите висновок.

Сергій , 05.11.2015 в 12:57

Отлично!

Данным интернет провайдером я пользуюсь относительно недавно.До этого были другие компании,предлагающие интернет услуги.Но они не пользовались популярностью,и самое главное надежностью.Компания Билайн достигла высоких спросов,а значит достигла высокого уровня в сфере обслуживания клиентов.Подключение хорошее,скорость интернета на уровне скорости света.В целом свою оценку в пять звезд заслуживают.

Сергей , 05.11.2015 в 13:50

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Скорость явно идет не по договору. Медленная до ужаса. Провайдер, просыпайся. Хватит [ЦЕНЗУРА] деньги! Это, блин, как будто ты покупаешь чипсы Lays! Половины суммы составляет воздух. Так что, будьте добры, давайте уже поставлять скорость по делу.

Чингиз , 05.11.2015 в 14:32

Йошкар-Ола

Отвратительно!!!

Скорость нулевая, практически. Соединение срывается часто, вроде бы деньги плачу , а услугу не получаю. На мои попытки пообщаться с провайдером ответа не получил не разу.Вообще не советую пользоваться этой конченой конторой.Это будут выброшенные на ветер деньги.

+ в игре пинг 180 полоч 900 рублей.

dima , 05.11.2015 в 14:32

Лиски

Постоянные обрывы

ТТК провайдер неплохой, но раз-два в день интернет пропадает. При звонке в службу поддержки говорит робот, что у части абонентов нет интернета и их техники уже занимаются. И так на протяжении полу года. Когда же техники уже все исправят? Планирую переходить на другого провайдера.

Михаил , 05.11.2015 в 14:33

Михаил, исправим все неполадки в ближайшее время. Приносим свои извинения!

Калининград

Хуже Интернета давно не встречал

Приехал в гости к родителям жены в Калининград. У них подключен домашний Билайн по Ethernet. Заявленная скорость 30 Mbps. Реально всё ползает как на 256 kbps. Часть сервисов, таких как Dropbox и iTunes либо не коннектятся, либо не дают загрузить файлы из-за низкой пропускной способности. Пинг до M-IX при этом нормальный - 40-50 мс.

Сервис 2ip не может провести тест.

Подключен я с современного ноута напрямую проводом к eth-порту роутера.

Дмитрий , 05.11.2015 в 14:52