Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Хорошая альтернатива Ростелекому

Пользовался Ростелекомом. Отвратительное качество, вроде оптиковолоконо в квартиру завели, а работал как по модему. Подключил данного провайдера, уже второй месяц полёт нормальный. Скорость заявленная, особенно радует что видео в ютьюбе и вконтакте быстро загружаются. Неплохой провайдер.

Слава , 04.11.2015 в 17:50

Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Халатность и игнор жалобы

Что за безобразие Воля?Скорость выдает до 25.5 мБ/с на обещаные 100, телевидинье постоянно прирывается!После подключения на протяжении месяца вызывала мастера игнор полный,а сейчас месяц гарантии прошел и я еще и платить за мастера должна так как пока гарантия была никто не пришел,а абонплата 150 гривен,за что?за постоянные сбои?????Буду переходить на другого провайдера!

И отмазки как всегда стандартные у ваших консультантов и консультируют плохо!И кстате,на сайте написаны одни цены,говорят совсем другие

Настя , 04.11.2015 в 18:05

Новокузнецк

Не вздумайте подключаться к РОСТЕЛЕКОМУ

Галимый развод скорость вообще не соответствует операторы говорят это ноутбук плохой!!!Дома два ноутбука и планшета и телефоны а интернет везде ужасен.

Александр , 04.11.2015 в 18:13

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Красногорск

отвратительный совок

..пользуюсь услугой айболита 2 года..постоянные разрывы...вечером инет тупит..загрузка файлов при заявленных 5512кбит/с идёт сутками..фильм скачать вечером просто невозможно...сервиса нет...службу поддержки надо переименовать в службу развода лохов.. На телефоне постоянно некомпетентные молодые сотрудники, которые толком ничего объяснить не могут...блокируют к чертям..в доме Билайн провели..вот люди не нарадуются...) совет..не вздумайте подключаться..

Andris , 04.11.2015 в 18:35

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Пропадает доступ к инетрнету.

Здравствуйте. Последние 2 месяца, у меня стал пропадать доступ к интернету. Днем 2 часа работает, и отключается на 2-5 минут. и так почти весь день. А сегодня вообще с утра работал час, потом отключился на 2 часа. Потом снова включился, и через 6 часов снова отключился на 2 часа. Помогите пожалуйста. Что делать?

Александр , 04.11.2015 в 19:00

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, обязательно проведем диагностику, проверим с чем связана сложившаяся ситуация.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Хитрый провайдер ищу альтернативу

Выскажу сугубо личное мнение. Регулярно падает скорость. После обращения в службу немного поднимают. Длится счастье недолго неделю две и потом опять одинаковый диалог со службой поддержки. Сейчас стали поступать еще хитрее, создали свою страничку для проверки скорости и ничем прошибить их не возможно. Спидтест для них теперь не аргумент))) Ссылаются, что при тестировании на их страничке все отлично и со скоростью все отлично))) Самое удивительное, что ранее специалисты НТС убеждали меня, что мой роутер режет скорость, теперь же тестируя скорость с помощью их страницы вижу чудесные метаморфозы что на прямую, что через роутер скорость одинаковая))) И опять для них это не аргумент. Надоело бодаться,нахожусь в поисках нормального провайдера со стабильной скоростью и с которым не нужно обращаться еженедельно в службу поддержки. Как то так. Может кому то поможет мое мнение при выборе провайдера

brand , 04.11.2015 в 19:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Элиста

Замечательный провайдер

Раньше у нас в общежитии был провайдер Мегафон со скоростью до 1 МБ/сек. Полгода назад его сменил Nat By Net, и буквально поразил всех своей скоростью. За все время пользования ни разу не было ошибок подключения, а так же сбоев. Хотелось бы отдельно отметить способ оплаты интернета. Могу оплатить абонентскую плату в любое время и в любом месте, и она начнет списываться моментально, не нужно ждать истечения суток для списания.

Валерий , 04.11.2015 в 19:58

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Улан-Удэ

Отвратительно!!!

Скорость нулевая, практически. Соединение срывается часто, вроде бы деньги плачу , а услугу не получаю. На мои попытки пообщаться с провайдером ответа не получила не разу.Вообще не советую пользоваться этой конченой конторой.Это будут выброшенные на ветер деньги.

Людмила , 04.11.2015 в 20:09

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Очень хороший провайдер

Очень доволен качеством данного провайдера и уходить не собираюсь,последний месяц были проблемы,видно что ребята стараются все проблемы решают оперативно.

Игорь , 04.11.2015 в 20:16

Рязань

хороший инет

Подключил месяца полтора назад,все отлично работает.По этому номеру подключал 89106235387, все отлично объяснил мне, хотя что бы узнать подключен ли мой дом к этому провайдеру ему понадобилось 5 минут..А так доволен , роутер подарили)))

много пишут в отзывах о скорости инета, заметил,это все из за вай фай роутера, он скорость раздает, и наверное поэтому на пк она меньше, подключал провод к пк ,без оутера,скорость заметно возрастала

Игорь , 04.11.2015 в 20:20

Игорь, спасибо за отзыв!