Омск

Подключился к оператору yota. В первый месяц все ок. Потом пропал инет и теперь постоянно не работает. Скорость низкая. Самый плохой оператор. Переписка в течении года с оператором не к чему не приводит.

Альберт , 03.11.2015 в 21:36

Ачинск

Всё отлично

На максимуме разгоняется до 15-20 Мбит/с, работает стабильно, сильно зависит от качества сигнала. Очень удобен ползунок "оставшееся время - скорость", можно пользоваться дешёвым тарифом и ставить скорость на МАХ когда нужно что то скачать. Есть косяки со STEAM (часто падает скорость) и торрентом (оч. просто решается).

Дмитрий , 03.11.2015 в 21:54

Курск

При заявленной скорости 2-3мб, уже как неделю тупит, скорость 400 кб.!!! ЗА что платить денежные средства, если не выполняются обязательства провайдера

Сергей , 03.11.2015 в 22:02

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

атс стрим

По скорости и пинг пойдет по сравнению с остальными, ездили проверяли пинговали всех...но тех. поддержка ужас согласен...на тариф 150 так и не смог перейти такое чешут попробуйте..)

redslex , 03.11.2015 в 22:07

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

СитиНет

Всем рекомендую отличный интернет, никакких нареканий нет интернет работает отлично !!! Пользуюсь уже несколько лет, в случае аварий любые технические или программные поломки решаются очень быстро. Очень хорошая тех поддержка, помогают во всём, вежливые и корректные.

Пётр , 03.11.2015 в 22:19

Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Не подключайтесь.

10 Мбит/с то это 1.2 Мбайт/с такая скорость у модемов не подключайтесь. стоит это 9900 руб и 600 руб в месяц.

Галя , 03.11.2015 в 22:24

Ночной безлимит от Билайн!?

ДА ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!кстати скорости почти тоже!

На мои вопросы специалисты Билайн просто отказываются отвечать!..пожимают плечами!

А в личном кабинете Хайвей 9Гб написано о наличии ночного безлимита!..Брехня!..вводят людей в заблуждение!..МОШЕННИКИ!!!

Вика , 03.11.2015 в 22:32

Чулково

Все вранье

Плачу 2100 руб. В месяц а интернет 1 день работает 3 дня не работает как не звонишь у них обрыв или технические неполадки кому обрашатся не знаю или в суд подать

Исмоил , 03.11.2015 в 22:56

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

в последнее время пользоваться интернетом стало не возможно. постоянные перебои, скорость под ноль падает. тех обслуживание не проводится. оборудование устаревшее, сбоит, постоянно приходится просить перезагрузить. цену подняли, а качество упало в разы. гвардейка. посредники xib.

Дмитрий , 03.11.2015 в 23:06

Билайн лучший!!!

Довольно-таки хороший провайдер в Москве, быстрый интернет,хороший сервис!!!

А самое главное это доступная цена)

Vlad , 03.11.2015 в 23:09