Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Не смотря на то что показывает высокую скорость , но она постоянно скачет и иногда так снижается что вообще отключается+ блочит несколько моих любимых сайтов.

Ксения , 04.11.2015 в 13:35

Информация о провайдере СитиЛанКом ООО #

тарифы дороговато

Обычный провайдер, плюсы провайдера скорость которую тебе выделяет по тарифу держит стабильно и ночью и днем не режит, оптико-волоконная сеть выделенный ip, минусы тарифы дороговато, в службу подержки ночью не дозвониться.

Артур , 04.11.2015 в 13:54

Белгород

???????

Добрый день! Не знаю, какое отношение вы Ростелеком МРФ "Центр" имеет к интернет-провайдеру КиберСеть в г. Шебекино, но я думаю, что имеет, поскольку при тестировании скорости наш провайдер определяется именно, как Ростелеком МРФ "Центр"... Так вот при оплачиваемой скорости до 4-х Мбит/сек очень редко имеем больше 3-х, а основное время от 100 кбит/сек до 1 Мбит/сек - это свинство!

Александр , 04.11.2015 в 14:05

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Вашего провайдера. Если причина низкой скорости в пределах сети ПАО "Ростелеком", Ваш провайдер самостоятельно направит нам запрос и повреждение будет устранено.

Барыш

Скорость

Качество интернета полное фуфло

заявленная скорость интернета у вас на сайте 8мб/сек днем только 200кб/сек ночью до 500кб/сек и то редко

обслуживание на уровне дна

звониш провайдерам решают проблему уже год

много раз вылетает интернет

был бы другой провайдер заменил те кто пользуется ростелеком МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА

алексей , 04.11.2015 в 14:22

Здравствуйте. Я готов помочь решить вам проблемы со связью. Пожалуйста, напишите сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Каменец-Подольский

нормас интернет

Мало дополнительных услуг и немного не удобна подача заявки на подключение (но подключили быстро).Подключил тариф год тому назад (региональный 5 мбит/с).Сейчас за него плачу 175 грн.Бываю с модемом и в Каменце и Хмельницком.Модем с wifi dx230 indor.Скажу Вам честно доволен оператором.Немного большой модем при переноске но в чемодан влазит )))).Скорость сканировал в г.Хмельницкий сигнал не на все 100 и даже не на все 80%.Но соединение с интернетом прилично дает скорость.Еще отзыв напишу на 2ip.ru ))))

Алексей , 04.11.2015 в 14:34

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шахтинск

Агент поддержки #561

Дело в том, что у вас очень низкая скорость соединения с нашим сайтом — всего 1,1 мбит/с. Этого просто недостаточно для проигрывания какого-либо медиа-контента и бесперебойной работы сайта. Видимо, у вашего провайдера недостаточная ширина канала до наших серверов. Вам стоит обратиться в поддержку провайдера с жалобой или просто сменить провайдера.

gafur , 04.11.2015 в 15:11

Чебоксары

Самый медленный провайдер!!!

Самый медленный провайдер!!! Которым я пользовался.Стабильно раз в месяц обрыв сети как минимум на сутки. Периодически скорость падает до 50 кб/сек.

maksim , 04.11.2015 в 15:27

Приветствую! Давайте рассмотрим вашу проблему более детально, напишите нам сюда: https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Неторн #

Отличная компания, абонент с 2008-го.

Отличная компания, абонент с 2008-го.

Скорость заявленная соответствует по факту.

Для работы, игр и прочего за глаза.

Прежде чем жаловаться на провайдера, попробуйте купить нормальное оборудование для дома.

Тех. поддержка на уровне.

Косяки случались, но исправляли оперативно.

Denchis, SVAO, North Medvedkovo.

Denchis , 04.11.2015 в 15:33

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Кашира

Stupino.SU

Качество оставляет желать лучшего. 2 года назад был идеальным, но последние полгода всё хуже и хуже. Постоянные обрывы соединения, по вечерам скорость проседает. Телефон местного отделения постоянно недоступен, при звонке на горячую линию говорят что им известно про обрывы соединения, но исправить не в силах. По выходным, в праздничные дни и по вечерам будьте готовы либо совсем остаться без интернета, либо с обрывами каждые полчаса-час.

(Кашира-2)

Аноним , 04.11.2015 в 16:18

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Очень упало качество

Некому не советую IP Home в городе Егорьевске. Качество на уровне Ростелекома если не ниже, если есть другие варианты провайдеров не вздумайте подключать Ip Home. Месяца не проходит чтобы не было каких либо проблем на линии, то у них обрыв кабеля, то какие то ремонтные работы постоянно. Раньше это был один их лучших провайдеров, сейчас ребята просто деньги стригут за интернет сомнительного качества.

Nikita , 04.11.2015 в 16:24

Благодарим за отзыв.