Переволоцкий

Ожидал большего:(

Пользуюсь мобильным интернетом 4G от мегафона. Скорость неплохая для мобильного интернета 3.8 Мбит/сек, но вначале была 8-12 МБит/сек, сейчас упала до уровня МТС 3G.

Не устраивает в полной мере тариф 600 руб/мес за 50ГБ днем и ночью, могли за эти же деньги сделать безлимитный ночной траффик.

Пока особых претензий нет, советую обратить внимание провайдера на скорость. Есть альтернатива на такой же скорости и с более приемлемым тарифом-МТС 3G. Не увлекайтесь монополизмом.

Владимир , 05.11.2015 в 03:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ситуация у многих схожа! Тех поддержка никакая, порой даже бросали трубку, на вопрос не корректности интернета - не решается НИКАК!!!

Кирилл , 05.11.2015 в 04:04

Здравствуйте! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Пенза

Очень хороший провайдер

Дом.ру замечательный провайдер, по доступности, так и по скорости, а так же радует цена и хорошая служба поддержки

Michael , 05.11.2015 в 04:27

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нет обещанной скорости

Просил 30-40 мбит/с. Подключили 60. Но и 30 нет(((

Оборудование менять не стали,оставили от прежнего хозяина,хотя по тел говорили иное.

Я молчу за беспроводной инет...локальной скорости нет обещанной.

Может провайдера сменить?

Тарас , 05.11.2015 в 07:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ну что тут сказать? заявленная скорость 20 мб - выдает 4 мб!! у этого провайдера одна только стабильность - постоянно пропадает интернет. дождь, снег,ветер - нет интернета. постоянные какие то тех работы якобы для улучшения качества интернета. но эфект другой - инет все хуже и хуже... после каждого их обгрейда оборудования приходится идти перенастраивать роутер и каждый раз его с первого раза настроить не могут ссылаясь на то что роутер попросту сломан и сломан мной. либо куплен бракованный)) 5 лет назад когда я подключился к ним на 5мб я смотрел фильм онлайн без прогрузок сейчас c 20 мне нужно ждать пока фильм не загрузиться чтоб смотреть без лагов... короче оценка 1/10

Евгений , 05.11.2015 в 07:20

Евгений, вчерашнее падение скорости связано с массовой аварией, падение скорости зафиксировано на период не более 20 минут. Перенастройка роутера связана с текущей модернизацией сети. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Не чего толком не работает

Сколько раз обращался к тех поддержке они тупо скидывают телефон вчера звонил таже история у меня модем ни антивирус не видит скорость на телефоне ито быстрее . цифровой вечно слетает флешку не показывает 2 раза приходили ни каких улудшений с цифровым нет . тариф повысить не забыли . если с их компании вообще ктото это читает щета 31003124842.. 31009006857.. или от вас как и с сотовой связью уйдут к другим

роман , 05.11.2015 в 08:25

Саранск

оптиковолоконный интернет канал Ростелеком

у меня протянули оптиковолокно около дома и я первый из всех в доме подключил самый дешевый инет в 40 м/с....мне хватает с головой..качественное подключение...тестером проверяю переодически сбоев нет..на отлично показывает иногда аж 45-47 м/с незнаю даже как такое может быть...вобщем самый лучший интернет в моей жизни и дешево причем ..всем советую при возможности опиковолокно подключать нет таких сбоев как было раньше в Волготелекоме при 6 м/с скорость падала и до 1-2 м/с часто при старом канале через выделенную линию типа

Никита , 05.11.2015 в 10:43

Очень приятно слышать приятные слова от довольных абонентов! :)

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Никакой

Пока пользовался интернетом в 14 дней, по акции, скорость была терпимой, до 5 Мбит, как только пошла оплата за опцию VIP, на тарифе МТС Коннект 4, интернет поймать не удается, постоянные обрывы.

Алексей , 05.11.2015 в 11:31

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Редкостный шлак

Скорость скачет, частые обрывы соединения, в техподдержке ничего толкового сделать не могут, кроме как дать стандартные советы. Я понимаю что дом старый и, соответственно, такие проблемы возникают, но как они их решают это просто ужас. С удовольствием бы попробовал подключить другого провайдера, но по моему адресу доступен только byfly. Одним словом, монополия.

Алекс , 05.11.2015 в 11:53

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключайтесь не опасаясь

Подключил комплекс от телекома 3 месяца назад. Привлекла конечно цена. Отзывы видел, негативные моменты для себя отметил, но все же решил рискнуть. И могу сказать что риск мой оправдался в полной мере. За 3 месяца нет проблем ни с интернетом, ни с ТВ Собственно отзыв то этот решил написать, чтоб сомневающиеся люди обратили внимание - не все так плохо как пишут некоторые. Говорят контора непонятная, местная и тд и тп. Ну тогда подключайтесь все к ростелекому или дом ру. Пользовался услугами и тех и других. То же без особых нареканий к качеству, но вот цена... Как узнал цену в Телекоме из рекламки задумался сначала "а на чем же они экономят"? закралась мысль "а не на качестве ли обслуживания или на оборудовании"?Когда месяц попользовался и не обнаружил косяков вопрос несколько поменялся - а за что такие деньги дерут в уже упомянутых организациях??за то что это "крупные компании федерального уровня"??? да мне как то все равно. Наоборот при такой большой сетке и таком количестве абонентов можно найти возможность снижения цены. В общем то все что хотел сказать сказал и, как итог - советую подключаться к телекому. Качество не хуже чем у других, а цена куда более адекватная.

Михаил , 05.11.2015 в 12:04