Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, защита от атак и самое главное интернет не отключается и не провисает.Диспетчеры отвечают мгновенно. Пользуемся уже давно.

Иван , 08.11.2015 в 17:51

Ужасная контора

Ростелеком самая нечестная компания. Пользовался их услугами: телевидением и интернетом. Постоянно пропадала связь. Техническая поддержка ужасная. Специалисты несмотря на направленные заявки приезжали спустя неделю. Тем немение оплату за услуги связи ежемесячно требовали. То есть взымали плату за неоказанные услуги. Ни когда не связывайтесь с Ростелекомом. Это барыги

Владимир , 08.11.2015 в 18:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг, и обязательно учтем ваши замечания.

Положительный провайдер.

Работой своего провайдера доволен - почти никогда не подводит, но бывают случаи, когда ведутся внеплановые работы, и доступ в интернет теряется как 2-й носок или пульт и приходится ждать.Доступ к играм, фильмам и т.д. - бесподобен! Торренты почти никогда не использовал - все есть и у Ситилинка. Это один из дешевых и качественных провайдеров в нашем городе. Пару лет назад был Сампо, после чего перешел на Ситилинк и больше не возникало желания куда-то переходить.Интернет иногда "тупит"ну а что поделать?У всех он иногда тупит - на то он и интернет:)

Давид , 08.11.2015 в 18:48

Давид, спасибо за Ваш отзыв! Если возникнут какие-либо вопросы - обязательно обращайтесь в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно).

Просто ужасный провайдер

Я плачу деньги за 5 Мб/с а у меня скорость 1-2 Мб/с скорость вообще нулевая все тупит.Все очень плохо никому не рекомендую этого провайдера.

Иван , 08.11.2015 в 18:50

Низкая скорость

На моем тарифе-Супер безлимит Месяц, должна быть скорость 3мб/с, но она не дожимает и до 1

Александр , 08.11.2015 в 18:52

Здравствуйте. Меня и мою семью порой напрягает резкие скачки интернет соединения. В основном все устраивает,но бывает, что скорость соединения очень низкая.

Прошу предпринять какие-либо меры, что бы в дальнейшем получать только положительные отзывы

Спасибо.

Родион , 08.11.2015 в 18:59

Здравствуйте, Родион.
Предоставьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию по шаблону: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не соответствует заявленная скорость

При покупке и на сайте обещают скорость в 100мб\с( при моем тарифе). В первый день покупке скорость было довольно хорошей 20мб\с, а вот на следующий и по сей день скорость скачивания редко превышает отметку в 1мб\с. Платим за 4G , а получаем шиш...

Роман , 08.11.2015 в 19:20

самый ужасный интернет. нет обещанной скорости, нет обещанного пинга, полный обман и ложь. НЕ советую подключать

Аноним , 08.11.2015 в 19:58

Ужс

Боже Интертелеком полная лажа, инет ничего не грузит, скорость ужс, хотя должа быть норм, вообщем если есть выбор, то Интер не берите

Андрей , 08.11.2015 в 20:34

Здравствуйте, Андрей! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину низких показателей скорости. Опишите, пожалуйста, суть сложности более детально в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Плохой интернет

Интернет ID net скорость в последнее время сильно падает, но это ещё пол беды, инет то и дела отваливается пытаюсь подключить выдает ошибку, раза с десятого подключается, а через какое- то время все повторяется, надоело...Были мастера, говорят все в порядке, а как вечер все опять отваливается.

Elena , 08.11.2015 в 20:48