Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Очень хороший провайдер

Очень доволен качеством данного провайдера и уходить не собираюсь,последний месяц были проблемы,видно что ребята стараются все проблемы решают оперативно.

Игорь , 04.11.2015 в 20:16

Рязань

хороший инет

Подключил месяца полтора назад,все отлично работает.По этому номеру подключал 89106235387, все отлично объяснил мне, хотя что бы узнать подключен ли мой дом к этому провайдеру ему понадобилось 5 минут..А так доволен , роутер подарили)))

много пишут в отзывах о скорости инета, заметил,это все из за вай фай роутера, он скорость раздает, и наверное поэтому на пк она меньше, подключал провод к пк ,без оутера,скорость заметно возрастала

Игорь , 04.11.2015 в 20:20

Игорь, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

в очередной раз подняли стоимость

с 1 .11 .15 в очередной раз подняли стоимость хотя качество не изменилось пишу отзыв скорость около 2-2.5 мбт заявлена до 25 , 8 даже ночью , больше не видел в принципе устраивает но цену задрали слишком (несоответствует цена-качество) при такой заявленой скорости и одном компе в квартире видео виснет постоянно не знаю как у других провайдеров но присматриваюсь зарплата к сожалению не растет такими темпами как интернет услуги

олег , 04.11.2015 в 20:30

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Пользуюсь данным инетом

Пользуюсь данным интернетом уже почти год... Мне не нравится что часто очень пропадает сеть и при обращении в тех поддержку они ничего толково не могут описать.. Только говорят что я что то там не настроил и во всем виноват роутер который не был предоставлен от их фирмы )))

Но это же муть какая то! Роутер точно такой же как и у них только без этикетки их фирмы..

В общем интернетом пользуюсь только из за того что другие на какие то копейки дороже но все же дороже

Алексей , 04.11.2015 в 20:37

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

KATV1

все отлично,подключение без проблем,скорость стабильная,тех поддержка 24/7 (правда до сих пор не понадобилось),ресивер рекомендую приобрести у них же,ловит везде и без проблем.Одним словом доволен.

Anar Tahirzade , 04.11.2015 в 20:41

Володарка

ОТСТОЙ !!!!!!

Никогда не пользуйтесь !!! Невозможный интернет , невозможное интерактивное ТВ , одни обещания и нет никакого толку от многоразовых обращений по поводу плохой работы (

Наталья , 04.11.2015 в 21:15

Кемерово

Если вам нужен "быстрый" интернет для игр а не скачки терабайтов ростелеком лучше не подключать.

До ростелекома был гудлайн, на нём средний пинг в кс у меня был 50-60. С ростелекомом скаканул аж до 150-180. Совершенно не играбельно. Хотя торренты да качает бодрее, но даже при сидах по самые помидоры скорость очень далека от завяленных 100мб/с.

zeratul , 04.11.2015 в 21:29

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас имеются проблемы со скоростью интернет соединения, необходимо замерить скорость, например на сайте: http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

наш любимый узонлайн

1. техподдержка (знают только как принять заявку и как обновить статус Лини)

2. скорость внешки/ так и ТАС-ИХ

3. очень мало В/ресурса и если есит то не работает 2 раз больше чем работает

4. и еще очень большой и жирные МИНУС и от других пров. Закрытые и снижение скорость на Ресурсы

интересно чем так Узонлайн им насолила

честно говоря порой так кажется что Узонлайну похуй на всех и на все лиж бы Денег срубит с Народа

i Madness , 04.11.2015 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Прекрасный провайдер

По-моему самый лучший провайдер в Беларуси. Ни разу не прервалось соединение. В торренте скорость загрузки 6 мб/с, по прямой ссылке 2мб, скорость никогда не меняется, хоть с утра или вечером скорость не изменится. Во всех тестах интернета до Минска выдает пинг 9, скорость загрузки ~80 Мбит/с, upload 50 Мбит/с.

Чайко Дмитрий , 04.11.2015 в 21:52

Пятигорск

ОТЗЫВ О БИЛАЙН ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР БИЛАЙН В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ ПО МОЕМУ ТАРИФУ У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СКОРОСТЬ ДО 50 МБ/С,БОЛЬШЕ 10 НЕ ВИДЕЛ

михаил , 04.11.2015 в 22:04