Информация о провайдере KATV1 #

Баку

KATV1

все отлично,подключение без проблем,скорость стабильная,тех поддержка 24/7 (правда до сих пор не понадобилось),ресивер рекомендую приобрести у них же,ловит везде и без проблем.Одним словом доволен.

Anar Tahirzade , 04.11.2015 в 20:41

Володарка

ОТСТОЙ !!!!!!

Никогда не пользуйтесь !!! Невозможный интернет , невозможное интерактивное ТВ , одни обещания и нет никакого толку от многоразовых обращений по поводу плохой работы (

Наталья , 04.11.2015 в 21:15

Кемерово

Если вам нужен "быстрый" интернет для игр а не скачки терабайтов ростелеком лучше не подключать.

До ростелекома был гудлайн, на нём средний пинг в кс у меня был 50-60. С ростелекомом скаканул аж до 150-180. Совершенно не играбельно. Хотя торренты да качает бодрее, но даже при сидах по самые помидоры скорость очень далека от завяленных 100мб/с.

zeratul , 04.11.2015 в 21:29

Здравствуйте! Дело в том, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас имеются проблемы со скоростью интернет соединения, необходимо замерить скорость, например на сайте: http://www.speedtest.net/ru/ при подключении к интернету напрямую, через кабель.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

наш любимый узонлайн

1. техподдержка (знают только как принять заявку и как обновить статус Лини)

2. скорость внешки/ так и ТАС-ИХ

3. очень мало В/ресурса и если есит то не работает 2 раз больше чем работает

4. и еще очень большой и жирные МИНУС и от других пров. Закрытые и снижение скорость на Ресурсы

интересно чем так Узонлайн им насолила

честно говоря порой так кажется что Узонлайну похуй на всех и на все лиж бы Денег срубит с Народа

i Madness , 04.11.2015 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Прекрасный провайдер

По-моему самый лучший провайдер в Беларуси. Ни разу не прервалось соединение. В торренте скорость загрузки 6 мб/с, по прямой ссылке 2мб, скорость никогда не меняется, хоть с утра или вечером скорость не изменится. Во всех тестах интернета до Минска выдает пинг 9, скорость загрузки ~80 Мбит/с, upload 50 Мбит/с.

Чайко Дмитрий , 04.11.2015 в 21:52

Пятигорск

ОТЗЫВ О БИЛАЙН ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР БИЛАЙН В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ ПО МОЕМУ ТАРИФУ У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СКОРОСТЬ ДО 50 МБ/С,БОЛЬШЕ 10 НЕ ВИДЕЛ

михаил , 04.11.2015 в 22:04

йота блевота

Как многие уже писали йота все хуже и хуже. Заявки на улучшение, на установку доп. вышек итд висят уже 2 года, и конечно же они клали на нас что то в этом плане делать. Не знаю повлиял ли на это Мегафон утянув их ресурсы для себя или еще какие причины, но все становится только хуже. Единственное время когда можно пользоваться это глубокой ночью. На видео, торренты и прочии прелести ограничивают скорость. Неважно какой сигнал, скорость передачи настолько низкая, что пора вводить тариф за 100 рублей 100кб/с. Ибо вечерами скорость в районе этой самой сотки.

Sergey , 04.11.2015 в 22:14

Информация о провайдере Roket.net #

Артемовск

WI-FI для частного района - это фекалий

Этот интернет, мать его, дико нестабильный, ночью есть моя скорость, но вот днём и вечером, а по выходным даже утром в районе 1-3 мбит/сек (у меня как бы тариф 10мбит/сек), а обращения в техподдержку дала только то, что они приехали долго тыцкали мой комп и пришли к выводу, что это всё растущий орех возле калитки, хотя он левее от обзора тарелки (и ночью походу все его листь опадают, либо он решает прогуляться по городу). Была бы возможность перешёл бы на другого провайдера, а так придётся терпеть(

Егор , 04.11.2015 в 22:41

Старый Оскол

Постоянно вечером наблюдаю проблемы со скоростью, играть в игры не возможно, постоянные потери пакетов, пинг прыгает и иногда обрывается связь.

Дмитрий , 04.11.2015 в 22:58

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере MTS RU #

Бийск

тариф смарт мини

провайдер заявляет что предоставляет 1гб высокоскоростного интернета

это чистой воды ложь.

В реале скорость не превышает 64 кбита

служба поддержки молча хлопает ушами...

bronislav , 04.11.2015 в 23:16

Здравствуйте.Ваши замечания по качеству связи вы можете направить к нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема (если у вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика: *111*217#, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проверим, постараемся помочь.
С уважением, Кристина Я.