Новоалтайск

6 лет с ТТК, всё устраивает, кроме стоимости (на 100 р бы дешевле и был идеал).

Цифровое ТВ также дороговато, нет возможности заплатить на полгода вперёд с 20% скидкой, как за инет, что было бы крайне удобно.

Сергей , 05.11.2015 в 00:10

Сергей, благодарим вас за верность компании на протяжении такого длительного срока! В скором времени мы запусти традиционную зимнюю акцию "Большие игры ТТК". В рамках этой акции абоненты могут приобрести тариф "КТВ + Интернет" за 268 рублей в месяц! Попробуйте свои силы в акции, а мы пожелаем вам большой удачи!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный интернет

Постоянные разрывы и скорость падает практически до нуля. Тех поддержка говорит, что всё нормально, но на деле всё не так. Полное безобразие, МГТС в своём духе.

Александр , 05.11.2015 в 00:16

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Энгельс

Обман в скорости

тариф до 100000 кб/с. Подвох в том, что до 100000 может быть и 50 и 0.00012 это же все до 100000, вот этим провайдер очень не хило пользуется урезая максимально скорость. Ухожу с билайна...

Андрей , 05.11.2015 в 00:26

Информация о провайдере Info-Lan #

info-lan

скорость не соответствует заявленной - фильмы смотреть невозможно, страницы грузяться с неприятной задержкой. Из заявленных 100 по факту 20 мб\сек и то не всегда

Сергей , 05.11.2015 в 00:35

Номер как бы договора укажите.

Информация о провайдере fake tag heuer price #

Североморск

За что получает деньги служба тех.поддержки NETBYNET?

Проблемы с прокладкой маршрута и подключением к игровым серверам. Обратился в службу поддержки через обратную связь.Детально описал проблему, выложил ссылки тестирования маршрута программой PingPlotter Freeware, попросил помочь устранить. Прошло более месяца, на выхлопе 0!

Сергей , 05.11.2015 в 01:06

4 звезды

Переехал в новый дом подключил билайн вроде было все нормально но не тут то было через 2 месяца их-ний роутер вышел из строя да и хрен бы сним с роутером у меня был второй а вот то что они перешли с L2TP на ipoe меня удивило без всяких смс и т.д.

Антон , 05.11.2015 в 01:08

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Хороший провайдер.

Сижу на Кристалле с появления его в городе Уфа. Раньше был кошмар, сейчас очень радует в плане качества. Вот если бы по смс уведомляли о ремонтных работах на районе, что бы лишние вопросы не задавать. А в целом все гуд. Тока вот меняют все подряд без участия клиентов

Ruslan , 05.11.2015 в 01:13

Информация о провайдере Starlink #

Скорость

С прошлой недели сильно упала скорость интернета,появился большой пинг,играть и смотреть что-либо стало невозможно

Артем , 05.11.2015 в 01:44

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Самая дибильный провайдер.

Если ты , да,да именно ты задротишь в игры, то братан тебе этот провайдер как ютэкс тебе не нужен. Иногда в самый не подходящий момент ты решишь, поиграть в дотку или в кс, и именно в этот момент у этого провайдера случится проблема, и у тебя будет пинг от 300-600 и в один момент прекрасный момент когда ты будешь играть в рейтинг, он потеряет сеть и тебя благополучно забанят на 7 дней. 3 раза уже банят на семь дней, из-за того что что-то произошло с сетью..

Дмитрий , 05.11.2015 в 01:54

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Видное

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Оплачиваю в месяц 500 руб за 50 мб/сек.

Проверил скорость через этот ресурс, и ужаснулся.

Провайдер Мортон Телеком

Пинг 465 мсек

Время проведения 05 ноября 2015 00:11

Скорость входящая ↓0,12 Mбит/сек

иcходящая ↑0,10 Mбит/сек

Это за отношение к клиентам??!!!!!

Radik , 05.11.2015 в 02:20