отвратительно

не пожелаешь и врагу такого провайдера.

Постоянные проблемы: обрывы связи, падение скорости(лечится на 3-4 дня звонком в службу техподдержки), про пинг я умолчу, самый лучший результат 46мс.

Валера , 06.11.2015 в 13:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Дом ру испортился

Несколько лет пользовался Дом ру. вначале нравилось, со времени начали ужимать скорость, за год проводил не один замер скорости. Ни разу не превышала 10-15 при заявленных 50! Последней каплей стало повышение стоимости. Хотел разорвать с ними договор, уговорили не торопиться просто приостановить ( за отдельную плату)...

Короче сделал вывод что качество услуг упало, стараются нажиться на копейках.

Борис , 06.11.2015 в 13:46

Информация о провайдере Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э #

Отвратительное качество оказания финансовых услуг и информационной поддержки.

Был переведен в 7sky из Горкома без предупреждения после их слияния.

1. Никакой информации ни на телефон ни на почту о переходе под юрисдикцию другого провайдера не пришло, ни о тарифах ни об условиях оплаты.

2. Зачислял деньги на счёт уже 7sky по старому номеру л/сч в районе 2-3 октября. Деньги дошли только спустя 2 недели. Несколько раз сбрасывал одну и туже информацию со сканом чека им по почте, ничего не помогало.

3. В результате деньги зачислили только 15 октября с расчётом на весь месяц, но 1 числа интернет отключили за неуплату, не учитывая и мухлюя с днями когда он не работал. Насчитали всего 2 дня из 11-12.

4. Говорят, что перезванивают по заявкам на обслуживание в течение 1 дня. А что мне делать этот 1 день если инет нужен для работы???

5. Ни разу не перезвонили в срок 1 дня, а зачастую через 2-3 дня.

6. По просьбе соединить со службой технической поддержки напрямую, сказали что такое соединение возможно только если я знаю добавочный номер. На просьбу дать добавочный номер сказали... Внимание!!! У нас нет добавочных номеров. :))))) ЖЕСТЬ

7. Снова положил на счёт через терминал оплаты согласно тарифному плану, деньги снова не зачислили. Соединился со службой поддержки, составил запрос и жалобу! Сказали что, перезвонят в течении суток. На просьбы ускорить, говорят, что много заявок.

ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ БАРДАК.

Ищу другого провайдера...

Юрий , 06.11.2015 в 13:59

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Николаевич

Очень доволен!! Пользуюсь через мобильный Galaxy S5 Подерживает 4G, минимальная скорость 5 Мегабит а так в среднем 25-50 мегабит, скорость редко падает даже свыше лимита 15 гигов все работает без проблем, телефон постоянно на раздаче как мобильная точка доступа. Минусов 2, 1 гугл постоянно проверку делает приходиться вводить капчу, но решаеться сменой поисковика например на маил. 2 не все сайты открываються особенно .сом Видимо наш провайдер их блокирует.

Николай , 06.11.2015 в 14:11

Ижевск

ДОМ.РУ

Дом.ру ну просто полно говнище, связь не стабильна, реальная скорость ниже заявленной, , что бы перейти на другого провайдера надо отстоять очередь, что бы отключиться, а потом постоянные квитанции о не оплате приходят. Короче, живешь в Ижевске- пользуйся только МАРКом!!! ФАК из фактов

Евгений , 06.11.2015 в 14:33

Евгений, доброго времени суток! Скажите, обращались ли вы в техподдержку? При оценке скоростных показателей, следует учитывать что на скорость может влиять множество факторов, не зависящих от оператора. Скиньте номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru - мы проведем диагностику.

Очень плохо

Подключался три года назад , было более менее . С каждым годом все хуже и хуже . Плачу сразу за пол года за безлимитку , получается по 900 руб/мес . По факту (м. Новые Черемушки) получается скорость от 0,7-2,2 . Буду отказываться , на сотовых операторах лучше и дешевле (. Техподдержка вся сидит наверно в играх и отвечает на вопросы неохотно , короче "очень плохая техподдержка".

Гена , 06.11.2015 в 14:37

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Доволен данным провайдером, все супер!Скорость отличная, лаги бывают но не так часто, система не без изъянов. Техподдержка работает на должном уровне!

Юрий , 06.11.2015 в 14:43

Благодарим за ваш отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

за что платим?

Тариф МегаБУМ 55 , а скорость 1.74 мб/с . Обращался в тех.поддержку,гоняли сделай то ,то другое не помогло. А оплачиваю за скорость,а её нет .

Игорь , 06.11.2015 в 15:11

Игорь, добрый день!
Попробуйте пожалуйста замерить скорость до серверов АИСТ через сервис SpeedTest. Если несовпадение скорости остаётся, пожалуйста обратитесь еще раз в нашу службу техподдержки. Обязательно разберемся.

Информация о провайдере MTS RU #

Тест скорости МТС

По сравнению с YOTA - МТС вообще хорошо, но нет безлимитного тарифа, а это большой минус.

YOTA работала у меня 2 месяца без отказно, а сейчас вообще зона покрытия пропала (как так). У меня такое чувство отключают вышки, чтобы много не выкачивали трафика.

Дмитрий , 06.11.2015 в 15:28

Информация о провайдере OnLime #

Для тех, кто планирует стримить на twitch.tv

К сожалению у вас не получиться стримить на twitch без зависаний, даже если вы вещаете битрейтом 1500Kbps для 720p30 (у нас тариф 100Mb в обе стороны).

Наименьший пинг в 43-46ms у сервера live-fra.twitch.tv (Frankfurt, Germany), что довольно неплохо. Однако у Онлайма где-то на канале есть бутылочное горлышко - видео на твитче каждые 25-40с прерывается с иконкой "загрузки" на 3-4с. После 3-5 таких прерываний видео в итоге полностью перестаёт проигрываться.

Если вам нужен стрим на зарубежные сервисы, ищите другого провайдера с хорошим каналом.

В остальном провайдер отличный, нареканий нет.

Андрей , 06.11.2015 в 15:40

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!