Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Круто

Таттелеком-это очень быстрый интернет,Это самое лучшее ТВ,ЭТО самое лучший провайдер,интернет за 5мб\в секунду(Ну это ещё какой у тебя трафик)РЕКОМЕНДУЮ

Vadim_116 , 05.11.2015 в 02:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

4G отстой

мобильная связь в мтс полный отстой, с момента появления 4G в Волгограде больше года назад ничего не меняется. Если необходимо иметь нормальную скорость ваш выбор мегафон, дороже но в разы быстрее и стабильнее.

Аноним , 05.11.2015 в 02:40

Информация о провайдере MTS RU #

Отвратительная скорость

Пинг 2744 мсек

Симку переставлял в разные телефоны. Скорость не увеличивается. Звонил неоднократно.

Симки других провайдеров на моем телефоне ЛЕТАЮТ (как отечественные так и заграничные). За последние 30 минуты - 7,3 МБ. Нормально? И это в центре Москвы. м. Сокол. Хотя скорость показывает "Н".

Что делать-то?

Максим , 05.11.2015 в 02:42

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Может хватит косячить и халявничать!!!!

Провайдер просто в кайф для мазохистов )))). Дозвониться к ним в техподдержку просто жесть, сегодня попытка увенчалась успехом через 40 минут. Я их услышал, а дальше все как всегда: они классные и в андатровых буденовках, а все остальные -чайники не пингованные. Был "комстар" - проблем не было.

Ребята может начнете работать или потеряете всех абонентов. Настройте сетку уже чтоб не сыпался днс сервер, (тем более не летали по сети чужие днс-ы, не вашего провайдера в вашей сети). Надеюсь что исправитесь

Sergey , 05.11.2015 в 02:53

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Самый худший провайдер Омска 2015 года

Некомпетентные работники, ничего толком не могут сказать по поводу проблем (пинг, скорость, отвалы соединения). Постоянно ссылаются на роутер и вирусы

Сайт их работает только через их же сеть (что за тупость?)

Огромный пинг до всех городов (Москва, Питер, Томск) ниже 500 мс уже пол года не опускался

Владислав , 05.11.2015 в 02:58

Россошь

скорости нет

при подключении "обещали" скорость днем до 50 мбит/с, ночью до 100...а на деле ночью всего 34 мбит/с...Хотя логичная компания- обещали ведь ДО...Значит и 1 мбит/с для ростелекома норма?

Виолетта , 05.11.2015 в 03:04

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Переволоцкий

Ожидал большего:(

Пользуюсь мобильным интернетом 4G от мегафона. Скорость неплохая для мобильного интернета 3.8 Мбит/сек, но вначале была 8-12 МБит/сек, сейчас упала до уровня МТС 3G.

Не устраивает в полной мере тариф 600 руб/мес за 50ГБ днем и ночью, могли за эти же деньги сделать безлимитный ночной траффик.

Пока особых претензий нет, советую обратить внимание провайдера на скорость. Есть альтернатива на такой же скорости и с более приемлемым тарифом-МТС 3G. Не увлекайтесь монополизмом.

Владимир , 05.11.2015 в 03:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ситуация у многих схожа! Тех поддержка никакая, порой даже бросали трубку, на вопрос не корректности интернета - не решается НИКАК!!!

Кирилл , 05.11.2015 в 04:04

Здравствуйте! Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Пенза

Очень хороший провайдер

Дом.ру замечательный провайдер, по доступности, так и по скорости, а так же радует цена и хорошая служба поддержки

Michael , 05.11.2015 в 04:27

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нет обещанной скорости

Просил 30-40 мбит/с. Подключили 60. Но и 30 нет(((

Оборудование менять не стали,оставили от прежнего хозяина,хотя по тел говорили иное.

Я молчу за беспроводной инет...локальной скорости нет обещанной.

Может провайдера сменить?

Тарас , 05.11.2015 в 07:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"