Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

отвратительно

мало того. что непонятно как работает интернет, каждый день пропадает на 1-3 часа, помимо этого каждый месяц нет интернета от 3-х до 7 дней, так эти красавцы вместо того, чтоб делать выводы и исправляться - на своих страничках в соцсетях подчищают коменты с критикой, а авторов этих комментов банят))))

Жека , 07.11.2015 в 22:36

Информация о провайдере Airlink Донецк #

Донецк

за 750 рублей при заявленной скорости 20 Мбит/сек реально получаем меньше 10 Мбит/сек. отвратительное качество связи.

Вячеслав , 07.11.2015 в 22:51

Провайдеру 5+

Подключен к ростелекому уже 2 года, скорость ниже 85-95 Мб не опускается за 2 года интернет пропадал раза3-4 и то на пол дня максимум. А тем у кого "вечно что то лагает" ребят, проверяйте свое оборудование. По опыту (работаю у другого провайдера) 90% "проблем" связаны с пользователем, ибо руки абоненту дали, а как ими пользоваться не научили...)

Сергей , 07.11.2015 в 23:10

Сергей, спасибо Вам за отзыв!

хуже некуда!!!

Подключил за 1000 рублей 5м/c.Но увы результата не увидел.Отвратительный интернет.Вечером невозможно ни посмотреть фильм,ни послушать музыку в вк.Очень расстроен.Вынужден буду отказаться от пользования этим интернетом.

Артем , 08.11.2015 в 00:24

Омск

Купил симку yota около пяти месецев назад первые два месеца интернет работал нормально все хорошо загружало а последние три месяца только после двенадцати грузил интернет щас ни днём ни ночью вообще не Грузии полная лажа низнаю что делать хоть оператора меняй

Алмаз , 08.11.2015 в 00:33

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Отличная работа

Подключен к этому провайдеру 4-е года и работой ребят доволен. Есть ну, наверное, весь спектр услуг. Мне трудно представить, что бы я еще хотел. И подержка работает в принципе на должном уровне. И стоимость услуг не прыгает каждый месяц и не задрана до небес. Доволен сам, рекомендую другим.

Дмитрий , 08.11.2015 в 00:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Радомышль

[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет полный отстой. В 2-х км от базовой станции, скорости ни какой, хотя обещали 5-7Мб/с, инет постоянно отпадает, скорость падает, каждые 30-40 минут приходится перезагружать модем. Если есть другие варианты не пользуйтесь Интертелекомом.

илья , 08.11.2015 в 01:58

Здравствуйте, Илья! Вероятнее всего сложность заключается в настройках/прошивке Вашего модема. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua c указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Отличный провайдер!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ИНТРЕНЕТОМ ИГРЫ ВСЕ КАЧАЕТ ОЧЕНЬ БЫТЬ! GTA V, 64GB Скачал за 1 час

David , 08.11.2015 в 02:14

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

Отлично !

Мне нравится этот провайдер. Хорошая скорость, без сбоев. Иногда (где то раз в три месяца) бывают неполадки с интернетом, но это терпимо. Пользуюсь приставкой для телевизора и интернетом (wifi). На вопросы тех поддержка отвечает быстро, а если не успели то они позвонят и спросят что да как. Отличный провайдер! Так как я работаю в сфере IT, мне очень нравится что используют очень качественное оборудование, eltex себе может позволить не каждый.

Много соседей подключились после меня, и смешно, но скорость от этого у меня только выросла ! По тарифу скорость 30 мегабит а по факту 80-90 ! Еще и телевидение бесплатно смотрим. Всем советую, если есть возможность подключиться то подключайтесь не пожалеете, тем более щас по моему подключают бесплатно.

Дмитрий , 08.11.2015 в 02:25

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

скорость загрузки в контаке

входящая скорость по тарифу а исходящая намного занижена разберитесь исходящая показывало 30 или около 27- 30 Мбит.с

Руслан , 08.11.2015 в 02:45