Информация о провайдере Velnet #

Ужас

Просто ужасный провайдер, уже достали просадки скорости , разрывы впн,и вечно занятый телефон в службу поддержки

Аноним , 04.12.2009 в 20:39

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

К доступу в интернет предоставляемому Ланком нареканий не возникает, они начинаются лишь при просмотре локальных ресурсов...

Ужасный голый форум и заброшенный хаб. Но и на это можно бы было закрыть глаза если б не абсолютное невнимание администрации к вопросам звучащим из форума.

Вообщем Отличный интернет. Ужасная локалка.

И напоследок плюс - подневная оплата поэтомув далёкий минус не уйдёшь.

helceore , 04.12.2009 в 20:52

Ужас, а не провайдер

Как только дойдет Ёта, а это будет скоро, пересяду однозначно. Достали ежедневные обравы и проседание канала до 5 кбайт/сек на Дом.ру (Ер Телеком). Тех поддержку не дождешься. и на все вопросы один ответ у операторов- "У ВАС НА КОМПЕ ЧЕРВЯКИ"! Какие червяки???? У меня стоит антивирь офигенный и проверка каждый день!!!

Аноним , 04.12.2009 в 21:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость не соответствует заявленной! и часто скачит: то нормально - то еле- еле ! Хорошо хоть отключать стали теперь реже, а раньше дней 5 в месяц стабильно не работал! В общем так - средненько! насчёт помощи реальной в решении проблем - ужасно!!!!

Алексей , 04.12.2009 в 22:14

Зерноград

ЮТК - УЖАС

Жутко дорогой и жутко медленный интернет.ЮТК - ПОЗОРИЩЕ!

ЮТК - Полный отстой! ЮТК самый дорогой и самый медленный интернет в России!

Серега , 04.12.2009 в 22:50

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

отзыв

единственное что на нём нормально можно делать это играть в онлайн игрушки))) типа кс, варкрафт и т.п а вот скорость скачивания иногда опускается)))) да и штрафы иногда дерут за какую то ерунду

Аноним , 04.12.2009 в 23:16

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер, в техподдержку не дозвонится, скорость никакая уже где-то месяц((((( Люди не подключайтесь!!!!!

Аноним , 04.12.2009 в 23:22

Мне нравится

Медиазона самая лучша из местных провайдеров!А скорость заявленная в тарифном плане идеальной не будет никогда. Сама работаю в конкурирующей компании,и спарк менять ни на что не собираюсь.

Ольга , 04.12.2009 в 23:45

Информация о провайдере Элсайт #

Электросталь

плохо

работа этого провайдера ужасно отвратительна в частности технические службы 2 недели разбирались с оборванным проводом на чердаке а начальник рем. бригады лжец утверждает причина в компьютере или в квартире, что его служба проверяла

алексей , 05.12.2009 в 00:31

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Лучший провайдер на нивках

Хорошее соотношение Цена/Качество. Лучше брать сразу на несколько человек. Беру на двоих. Плачу 10 долларов за анлим, при этом скорость выше 24 Мбит

Максим , 05.12.2009 в 00:35