Билайн

В ноябре канал расширили, теперь супер без косяков, в локалке народ прибавился, короче советую. Возможно в 2010 запустят телевиденье, служба поддержки средняя но помогает

Hacker , 05.12.2009 в 13:46

Скорость

Продают безлимитку за 600руб, заявляют скорость 600, а на самом деле 412 получаешь.Статья светит, мошенничество.Надо сообщать куда надо.

Вячеслав , 05.12.2009 в 15:03

Нет и одной десятой от заявленой скорости. в пиковые часы падает еще больше, а служба поддержки говорит: "А у нас вот 22 МВ/сек показывает, что вы жалуетесь?"

Аноним , 05.12.2009 в 16:40

средний провайдер

р-н Позняки провайдер решил покорять, качество плохое, скорость мира ничтожно мала, не смотря на обещаные 5 МБит, и по мимо этого постоянно обвалы

Евгений , 05.12.2009 в 16:49

отзыв

Провайдер полный отстой. Постоянно пропадет интернет и сеть, номер тех. поддержки уже выучил на память и у них постоянно ведутся роботы) Скорость сети отстой(0,1-2Мбита) интернет вроде нормально но чуть ли не каждый день перебои.... В Т.П дозвонится сложно.. надоело - отключусь и подключусь к айрбайтс(друзья говорят всё ок)

Аноним , 05.12.2009 в 17:53

Не соответствует.

Скорость не соответствует с заявленной все это шляпа сижу на 4мб а скорость 96кб куда это. звоню в поддержку там говорят скоро все будет.

Аноним , 05.12.2009 в 19:26

Пойдет

Хороший провайдер. Айпи динамичный это круто.Можно выходить из сети и заходить.А потом снова заператься туда где вас забанили по айпи)Иногда обрывается.Но в принципе редко. А в поддержке работают тупые...А цена не плохая. За такую скорость. Покруче Дом.ру

Влад , 05.12.2009 в 20:10

Билайн под вывеской Корбины.

Недовольна Корбиной под брендом Билайн. Скорость ниже заявленной,несоответствие цены и качества,техническая поддержка ничего не знает никогда: даже когда была проблема с подключением из-за фаерволла,никто там не помог,пришлось самой мучиться. Обрывы связи теперь гораздо чаще.

Когда Корбину еще не купил Пчелайн,я на нее не могла нарадоваться! А теперь уже год,когда Корбина стала Пчелайном,это просто тихий ужас. Списание денег раз в месяц - это кошмар. Ну и обрывы и урезание скорости. Пользуюсь услугами уже года 4 где-то. На Корбине не было ничего такого,у меня по крайней мере. Но пока терпимо мне еще,могу сидеть пока,но потом обязательно пров покажет свое настоящее лицо,не обольщайтесь.

Билайн - мошенники,проверено на себе и на других пользователях! Мало ему мошенничать и врать,к тому же стремится к монополии! Скоро все скупит такими темпами и будет один Билайн по всей стране. Кошмар.

krvn , 05.12.2009 в 21:39

неплохо

неожиданно правдиво работает провайдер. скорость в пределах той , которую они обещали.

Владимир , 05.12.2009 в 21:49

неторн отстой

два года было все окей, а последние три месяца скорость не превышает 1,5метра. За что спрашивается я плачу бабосы

Роман , 05.12.2009 в 22:15