Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

вляполся

был у меня вай фай роутер от мтс увидел рекламу у себя в часнике аналог проваднова интернета до 50 мб.с позвонил поговорил на обещали с три короба а вот отзывы не почитал приехали повесили тарелку завели шнурок в дом и всё интернета нету вообще хотя тариф выбрал до 10 мб.с звоню говорит у вас же до 10 мб.с это говорит нармально так что мои 5000 рябчиков уплыли а по выходным техподдержка вообще выходные на будущее неведитесь на этот вмакс про лохотрон полный

ванька , 05.11.2015 в 17:59

Пермь

Ростелеком МРФ "Урал"

Очень некачественный интернет, постоянно зависает, скорость маленькая. С оператором связаться нет возможности, замучаешься слушать их автоответчик. Уже надоел такой интернет.

Пятаков Александр Николаевия. , 05.11.2015 в 18:08

Казань

Ужас....

ну и где мои обещанные 7 Мбит/с?! тут даже 4-х не дождёшься!!! нормальный интернет только в квартире:(

Некто , 05.11.2015 в 19:14

Информация о провайдере ГорКом #

Горком стал Искрой и скатился

Горком был не так давно был куплен компанией Искра Телеком (бренд Seven Sky), после этого начались проблемы:

1. Толку от техподдержки ноль

2. Без предупреждения блокируется доступ к сайтам, которых нет в реестре РКН, причем вместо страницы-заглушки с сообщением вылезает Яндекс, поначалу даже кажется что у тебя вирус.

3. Чехарда с тарифами - акционные заканчиваются через 2-3 месяца, и наступает розница, которая часто выше конкурентов, причем эта розница может измениться в одностороннем порядке без уведомления. Многое указано в договоре, но не все его читают.

Резюмируя - если больше вариантов нет, то пойдет, иначе - ни за что.

Vlad , 05.11.2015 в 19:18

Томск

Большая загруженность сети

скорость во время загруженности сети (а это почти всегда, кроме утра) пропорциональна тарифу. Если я плачу за 20Мбит то вечером получаю только 2Мбит(в лучшем случае), но если я переключу вечером на 2Мбит то получу всего 100Кбит...

newlogin , 05.11.2015 в 20:08

Пермь

Билайн лучший

Многих перепробывал, но билайн показывает лучшие показатели. Заявлено по тарифу 40мб/с, по тестам проходит 46 входящая и 50 исходящая, пинг просто лучше в 2,5 раза чем у конкурентов.

Рома , 05.11.2015 в 20:42

+ и - Интернета!

Живу в Москве, плачу где т около 700р,скорость 60Мбит/с "Супергерой", но качать игры с ним тяжко, макс что выдаёт 2-2.8 край 3.1 МБ/c!!!! Да и видосы бывает глючат! СОВЕТУЮ ВСЕМ

Иван , 05.11.2015 в 20:46

Чернигов

Укртелеком

Ознакомился с отзывами об Укртелекоме, как провайдер интернета работает вполне прилично!

Правда пришлось "слегка повоевать" за скорость. Просто внимательно читай договор и выясняй параметры предоставляемой услуги.Знай свои права и требуй оплачиваемое!

Пользуюсь интернетом от Укртелекома ровно пять лет! Нареканий нет, единственное плохо, что ребята там трошки ленивые, а может не специалисты, а так. Скорость стабильная: приём до 11Mb/sec. передача до 1.2 Mb/sec.

Главное: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ(!)не пользуйтесь мобильным! Это - полный капец!

Сергей Тарасов , 05.11.2015 в 21:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Почему так?

У меня стоит пакет Мини + написаная скорость с 8 до 24:00 [вход,исход] 1024/512 Кбит/с ну ладно ночью должно подниматься до 2 мегабит.Но на самом деле с 8 до 24 у меня скорость 90-120кбит/с максимум ну ночью поднимается до 170-180кбит/с в чем дело? Можете дать нормальную скорость?

Валера , 05.11.2015 в 21:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET

Всё шикарно,интернет 10 мб/c.Всё быстро грузит,только вот пинг на европейских серверах слишком высок в играх,а так всё хорошо.

Данил , 05.11.2015 в 21:07