Информация о провайдере МГТС ОАО #

Нет обещанной скорости

Просил 30-40 мбит/с. Подключили 60. Но и 30 нет(((

Оборудование менять не стали,оставили от прежнего хозяина,хотя по тел говорили иное.

Я молчу за беспроводной инет...локальной скорости нет обещанной.

Может провайдера сменить?

Тарас , 05.11.2015 в 07:12

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ну что тут сказать? заявленная скорость 20 мб - выдает 4 мб!! у этого провайдера одна только стабильность - постоянно пропадает интернет. дождь, снег,ветер - нет интернета. постоянные какие то тех работы якобы для улучшения качества интернета. но эфект другой - инет все хуже и хуже... после каждого их обгрейда оборудования приходится идти перенастраивать роутер и каждый раз его с первого раза настроить не могут ссылаясь на то что роутер попросту сломан и сломан мной. либо куплен бракованный)) 5 лет назад когда я подключился к ним на 5мб я смотрел фильм онлайн без прогрузок сейчас c 20 мне нужно ждать пока фильм не загрузиться чтоб смотреть без лагов... короче оценка 1/10

Евгений , 05.11.2015 в 07:20

Евгений, вчерашнее падение скорости связано с массовой аварией, падение скорости зафиксировано на период не более 20 минут. Перенастройка роутера связана с текущей модернизацией сети. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Не чего толком не работает

Сколько раз обращался к тех поддержке они тупо скидывают телефон вчера звонил таже история у меня модем ни антивирус не видит скорость на телефоне ито быстрее . цифровой вечно слетает флешку не показывает 2 раза приходили ни каких улудшений с цифровым нет . тариф повысить не забыли . если с их компании вообще ктото это читает щета 31003124842.. 31009006857.. или от вас как и с сотовой связью уйдут к другим

роман , 05.11.2015 в 08:25

Саранск

оптиковолоконный интернет канал Ростелеком

у меня протянули оптиковолокно около дома и я первый из всех в доме подключил самый дешевый инет в 40 м/с....мне хватает с головой..качественное подключение...тестером проверяю переодически сбоев нет..на отлично показывает иногда аж 45-47 м/с незнаю даже как такое может быть...вобщем самый лучший интернет в моей жизни и дешево причем ..всем советую при возможности опиковолокно подключать нет таких сбоев как было раньше в Волготелекоме при 6 м/с скорость падала и до 1-2 м/с часто при старом канале через выделенную линию типа

Никита , 05.11.2015 в 10:43

Очень приятно слышать приятные слова от довольных абонентов! :)

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Никакой

Пока пользовался интернетом в 14 дней, по акции, скорость была терпимой, до 5 Мбит, как только пошла оплата за опцию VIP, на тарифе МТС Коннект 4, интернет поймать не удается, постоянные обрывы.

Алексей , 05.11.2015 в 11:31

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Редкостный шлак

Скорость скачет, частые обрывы соединения, в техподдержке ничего толкового сделать не могут, кроме как дать стандартные советы. Я понимаю что дом старый и, соответственно, такие проблемы возникают, но как они их решают это просто ужас. С удовольствием бы попробовал подключить другого провайдера, но по моему адресу доступен только byfly. Одним словом, монополия.

Алекс , 05.11.2015 в 11:53

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Подключайтесь не опасаясь

Подключил комплекс от телекома 3 месяца назад. Привлекла конечно цена. Отзывы видел, негативные моменты для себя отметил, но все же решил рискнуть. И могу сказать что риск мой оправдался в полной мере. За 3 месяца нет проблем ни с интернетом, ни с ТВ Собственно отзыв то этот решил написать, чтоб сомневающиеся люди обратили внимание - не все так плохо как пишут некоторые. Говорят контора непонятная, местная и тд и тп. Ну тогда подключайтесь все к ростелекому или дом ру. Пользовался услугами и тех и других. То же без особых нареканий к качеству, но вот цена... Как узнал цену в Телекоме из рекламки задумался сначала "а на чем же они экономят"? закралась мысль "а не на качестве ли обслуживания или на оборудовании"?Когда месяц попользовался и не обнаружил косяков вопрос несколько поменялся - а за что такие деньги дерут в уже упомянутых организациях??за то что это "крупные компании федерального уровня"??? да мне как то все равно. Наоборот при такой большой сетке и таком количестве абонентов можно найти возможность снижения цены. В общем то все что хотел сказать сказал и, как итог - советую подключаться к телекому. Качество не хуже чем у других, а цена куда более адекватная.

Михаил , 05.11.2015 в 12:04

Саратов

Скорость просто ужасная...О пинге даже говорить не чего 100 мс в среднем, просто ужас!Для игры в которую я играю этого интернета как минимум не хватает!!

Виктор , 05.11.2015 в 12:54

Приветствую! Напишите нам о своей проблеме сюда: https://vk.com/rt.volga будем решать

Информация о провайдере Giraffe.UA #

та все ніби нормально працює

Зрівняти з Інтертелекомом та деякими дротовими провайдерами, Жираф тримається на більш нормальному рівні. Тариф в мене максимальний бизнес за 220 грн.Модем dx230 купив по акції за 800 грн.На роботі та вдома швидкість нижче ніж 6-7 мбіт/с не падає в вечерній час.Проживаю за Києвом в приватному будинку.Повірте є з чим порівнювати.Підключіть Жираф на умовах оренди, якщо не сподобається особисто Вам в будь-який час на протязі року відмовитись можна (но тільки на оренді) як мені пояснив майстер при встановленні обладнення.Подивився на вігдуги по різним містам та побачив страждає найбільше Харків,Запоріжжя.Підключіться подивітся як працює та зробите висновок.

Сергій , 05.11.2015 в 12:57

Отлично!

Данным интернет провайдером я пользуюсь относительно недавно.До этого были другие компании,предлагающие интернет услуги.Но они не пользовались популярностью,и самое главное надежностью.Компания Билайн достигла высоких спросов,а значит достигла высокого уровня в сфере обслуживания клиентов.Подключение хорошее,скорость интернета на уровне скорости света.В целом свою оценку в пять звезд заслуживают.

Сергей , 05.11.2015 в 13:50