Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Скорость явно идет не по договору. Медленная до ужаса. Провайдер, просыпайся. Хватит [ЦЕНЗУРА] деньги! Это, блин, как будто ты покупаешь чипсы Lays! Половины суммы составляет воздух. Так что, будьте добры, давайте уже поставлять скорость по делу.

Чингиз , 05.11.2015 в 14:32

Йошкар-Ола

Отвратительно!!!

Скорость нулевая, практически. Соединение срывается часто, вроде бы деньги плачу , а услугу не получаю. На мои попытки пообщаться с провайдером ответа не получил не разу.Вообще не советую пользоваться этой конченой конторой.Это будут выброшенные на ветер деньги.

+ в игре пинг 180 полоч 900 рублей.

dima , 05.11.2015 в 14:32

Лиски

Постоянные обрывы

ТТК провайдер неплохой, но раз-два в день интернет пропадает. При звонке в службу поддержки говорит робот, что у части абонентов нет интернета и их техники уже занимаются. И так на протяжении полу года. Когда же техники уже все исправят? Планирую переходить на другого провайдера.

Михаил , 05.11.2015 в 14:33

Михаил, исправим все неполадки в ближайшее время. Приносим свои извинения!

Калининград

Хуже Интернета давно не встречал

Приехал в гости к родителям жены в Калининград. У них подключен домашний Билайн по Ethernet. Заявленная скорость 30 Mbps. Реально всё ползает как на 256 kbps. Часть сервисов, таких как Dropbox и iTunes либо не коннектятся, либо не дают загрузить файлы из-за низкой пропускной способности. Пинг до M-IX при этом нормальный - 40-50 мс.

Сервис 2ip не может провести тест.

Подключен я с современного ноута напрямую проводом к eth-порту роутера.

Дмитрий , 05.11.2015 в 14:52

Информация о провайдере Акадо #

Отличная и стабильная скорость

Недавно подключил акадо, и беспроводной интернет и проводной.Заявленная скорость - 150 мбит/с.На деле по проводу идет 91-93мбит/с, а по беспроводной сети 45-47 мбит/с.И мне этого по горло хватает.

Правда странности с пингом.При прошлом провайдере, МГТС ( НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО! ) со скоростью 45мбит/с пинг был 5 мс, тут с 91мбит/с пинг почему-то 10-11, что странно, но все равно, даже на европейских серверах выше 60мс не поднимается.

Цены вполне адекватные.За телевидение и интернет до февраля 2016 абонентская плата 470 рублей в месяц, а с февраля 668рублей, учитывая качество, вполне адекватная цена

Минус только в парне, который все устанавливал, работал очень медленно и от него нехило воняло.Ах да, еще в первый же день младший брат чего-то натыкал и компьютер перестал видеть кабель ( он отключил подключение по локальной сети ), тех.поддержка ненавязчиво намекнула, что я тупой школьник и вообще человек говорил, будто я ему должен.

Давид , 05.11.2015 в 15:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Североморск

Безразличие

На время отпуска (с 22.06 по 15.08) подключил услугу "блокировка лицевого счета". По прибытию из отпуска выяснилось, что услуга предоставлена частично - отключили 22-го, а подключение и соответственно оплату сняли за полный месяц (август). В течение 2-х месяцев (сентябрь и октябрь) писал заявления, звонил в службу поддержки - никакой реакции, ни одного звонка, ничего!!! Супруга ошибочно оплатила лицевой счет с ошибкой. Деньги ушли на чужой лицевой счет. Спустя 20 минут написала заявление, с просьбой вернуть деньги, в ответ - тишина.... Наплевательское отношение к абонентам крайне возмущает.

Сергей , 05.11.2015 в 15:11

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте: http://murmansk.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Финансовые вопросы). Наши сотрудники проверят информацию и Вас проинформируют.

Информация о провайдере Turk Telekom #

Стамбул

Turk Telekom

Служба поддержки и на турецком и на английском.

Периодически вылетает и ведутся ремонтные работы. Вечером скорости низкая.

Цена высокая, но в Турции все дорого.

Maria Androsova , 05.11.2015 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужгород

стараются, молодцы

есть роутер 5321, покдлючаюсь с 3х устройств(планшет, телефон и иногда ноут) скорость немного режется, нежели если одно устройство подключать.

Если одно подключаю, то 5-7 выдает, если несколько, то 3-4мб/с. Еще зависит многое от моего расположения, в разных районах горада по-разному.

Услугами доволен. Роутер - удобная штука, можно таскать, где хочешь

Максим , 05.11.2015 в 15:52

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.

Сочи

Скорость

Билайн никогда не дает ту скорость, которую заявляет. Проверено в Москве и, сейчас вот, в Сочи. Возможно всё зависит от загрузки сети, но... Будьте так любезны, дайте людям то, за что они платят.

Алексей , 05.11.2015 в 16:17

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

и плачу больше,и скорость не та

Заявленная скорость до 100мб/сек,в среднем 8мб/сек.Сбои стабильно раз в неделю.Абонентская плата составляет 590руб(50руб.роутер),но на месяц чет не хватает))00.Как-то раз взял обещанный платеж в сумме 590руб,обещанный платеж истек после 7дней,после чего я оплатил абонентскую плату в сумме 590руб.(как по договору).ну так вот,обещка покрывала мои расходы за интернет 25,85 в сутки,что составило за 7дней 181руб.поэтому на балансе осталось 409руб.Но оператор заявил в сутки плата составляет 19,66,что в сумме в мес. 590руб,ну ладно все ровно.Тогда почему обещанный платеж не расходовал эти 19,66руб в сутки и было бы 137.руб.и на балансе осталось бы у меня 453руб,вместо 409руб.Если посчитать 181-137=44*4=176,176рублей я переплачивать должен штоле?Получается настоящая абонентская плата составляет 766руб?Объясните я аутист или мтс ведет нечестную игру.

Thomas , 05.11.2015 в 16:34

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные, указав ссылку на пост и, уточнив, о каком интернете идет речь (мобильный /домашний).
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
--------------------------------------