САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Если нарушение работы интернета или тв, то решается за от 1 минуты до 5.

Добрая и вежливая тех. поддержка.

Лучшие цены и обслуживания!

Дмитрий , 09.11.2015 в 23:41

Услуги

Услуги очень плохие! Скорость не соответствующая оплате....Никто не несет ответственность за не предоставление услуг потребителю.... Сплошной пофигизм. Зато счета исправно присылаются... Вообщим, одним словом - бардак.

Елена , 09.11.2015 в 23:44

Плохая работа.

В двух словах. Как это работает, на самом деле.

Пользуюсь около 2-х лет. Нет возможности сменить провайдера.

С 13:00 до 23:00 около 300 Кбит/с.

С 23:00 до 8:00 скорость от 3-5 Мбит/с до максимальной - может быть 10-15.

С 8:00 до 13:00 постепенно проваливается до 1-3 Мбит/с.

Леонид , 10.11.2015 в 00:02

Аналогов нет

Заявленная скорость 100Мбит/сек. Цена (промо) 500 руб./мес. Не менял провайдера уже около 7 лет и не намерен: начинал работать ещё с Корбиной. Бывали косяки с PPTP. Позже на Билайне бывали косяки с L2TP. Кое-как пережил переход на IPoE и крайне доволен: скорость в пике (torrent, down+up) порядка 128Мбит/сек. Работает стабильно. После ухода с L2TP проблем не замечено, лишь раз ночью как-то отвалился на 10 минут.

Техподдержка, увы, не всегда работает хорошо. Во время перехода на IPoE пользователей не уведомляли и инет отваливался на полдня. Звонил - говорили "проблема с роутером". В итоге через некоторое время инет появился, а L2TP больше не пытался подниматься.

В общем и целом могу резюмировать, что при необходимости высокоскоростного доступа Билайн можно рекомендовать (во всяком случае жителям Москвы). Бабушкам/дедушкам подключать не вижу смысла: самый дешёвый тариф у Билайна отнюдь не самый дешёвый на рынке.

Владимир , 10.11.2015 в 00:15

Ужасный провайдер....аферисты чистой воды....Плачу 1000р за 0.56-1.13м/с...не вздумайте связываться с этим провайдером....и если можно посоветуйте адекватный беспроводной интернет(Н.Город)

Евгений , 10.11.2015 в 00:21

Не предоставляют заявленной скорости

У меня тариф 100 мб/с, а реально 5 мб/с.

Что за дела вообще? Пользуюсь очень давно этим провайдером, в последнее время стал разочаровывать. Подумываю его сменить.

Chris , 10.11.2015 в 00:33

Скорость

Врут обещая скорость до 100 Мб, реально больше 35 Мб ни разу не поднималась это без роутера. Что то доказывать бесполезно, свою вину никогда не признают ссылаясь на третьи силы.

Геннадий , 10.11.2015 в 00:36

интернет хуже некуда

я пользуюсь интернетом долго,но эта скорость которая не превышает 500кб/c боже,как же я за*бываюсь качать игры,и еще постоянные вылеты,интернет есть-интернета нету,каждые 10 минут

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Алексей , 10.11.2015 в 00:49

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Скорость ниже заявленного

Плачу за 15 Мбит/с в итоге максимальная скорость 7-8 а за отдачу вообще страшно говорить я ещё не видел чтоб более 1 Мбит/с была

В общем ужас

Никита , 10.11.2015 в 00:59

заявлена скорость 70 .... по факту 1-2.... позвонил в техподдержку, юноша что то поделал там стало еще хуже.... сказал что пришлет мастера за мои 300 рулей..... у них проблемы, а я плати... позвонил другому провайдеру, готовы приехать и подключить..... уж лучше отдать 500 рублей им, чем оставаться

Алексей , 10.11.2015 в 01:06