Оренбург

Билайн в Оренбурге

Лучше чем другие, но иногда не на высоте. Особенно в часы пик. Есть возможность пользоваться единым балансом с разных устройств.

Евгений , 08.11.2015 в 14:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

было более мение

Из заявленых до 3х мегабит всегда еле до 1го дотягивает! но это еще терпимо было! Теперь последнюю неделю прерывается соединение! может раз в час, а может за 10 мин несколько раз! Начинаю разочаровываться!!! Скажу прямо, жаль что нет выбора!!!

Алексей , 08.11.2015 в 14:37

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В Вашем регионе действительно возможны сложности со скоростью, так как некоторые станции не работают, и таким образом увеличивается нагрузка на станции, работающие в обычном режиме. Мы будем стремиться улучшать качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Воронеж

Достойный интернет

Пользуюсь уже более года, интернет работал практически без сбоев(1 раз заглючил обратился в тех службу быстро всё исправили). Скорость при скачивании стабильная и соответствует описанию тарифам. Использую самый дешевый тариф 290р в месяц хватает вполне. Всем рекомендую этого провайдера если ваш дом обслуживается. Из минусов только то что тех служба работает не круглосуточно.

Евгений (Курск) , 08.11.2015 в 14:45

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Прекрасный провайдер,быстрая скорость подключения,фильмы быстро прогружаются,быстрая скорость соединения за городом и в городе.

Аноним , 08.11.2015 в 14:53

Информация о провайдере OnLime #

Раньше была карбина ужас в ночи. Онлайм это надежно быстро. Отзывчивый персонал быстрое реагирование на проблемы которых у меня за всё пользование а это 6 лет не было и надеюсь да что там точно знаю не будет

юрий , 08.11.2015 в 15:01

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов!

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Лучшая оптика

Один из лучших, если не лучший, вариант с оптикой в квартиру. Без сбоев многие многие месяцы. Саппорт адекватный, дозвон легкий. По-умолчанию выдают статический IP.

Гарик , 08.11.2015 в 15:07

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Славянск-на-Кубани

В целом доволен

Пользуюсь больше года. В целом скорость варьируется от 250 до 400 кбайт/с. Ночью стабильно 400 кбайт. Единственное напрягает, что при большой загрузке скорость подает и надо либо ждать, пока QoS освободиться, либо доплачивать. Также минус, что больше 4 Мб тарифов нет в Славянске, хотя обещают. Но... Альтернативы пока нет. Всё остальное либо цена за подключение дикая, либо качество отстой.

Роман , 08.11.2015 в 15:43

Пенза

сейчас на ростелеком ...

3.5 года был на Дом.ру было все отлично, особенно радовал пинг.

сейчас переехал и дом.ру нет в моем доме , есть только ростелеком и мтс, подключился к ростелеком , и мучаюсь ... постоянно проседает скорость, но хуже все , что пинг скачет ужасно..

думаю попробывать интернет от мтс.

телевидение от РТК устраивает полностью

служба поддержки кстати реагирует быстро , но по факту уже полтора месяца ничего решить не могут

Dmitry , 08.11.2015 в 15:51

Приветствую! Могу помочь разобраться в данной проблеме! Напишите мне в лс https://vk.com/rt.volga номер вашей последней заявки.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Ужасный М2С

Уже очень давно установили интернет от М2С. В самом начале качество и скорость было приемлемым для того времени - 600-800 Кбит/с. После этого мы подключили новый тариф, стоимостью 850 рублей. Этот тариф стоит до сих пор и с такой же ценой. Качество интернет-соединения было хорошим 30-40 Мбит/с при прямом подключении и 10-16 Мбит/с через Wi-Fi. Сейчас же интернет ужасно нестабильный, постоянно отключается и скорость падает до 2 Мбит/с. Происходит это постоянно и в любое время, но чаще всего вечером. Очень сильно недовольна вся семья.

Андрей , 08.11.2015 в 16:00

Апшеронск

интернет

скорость плохая звоню оператору ни чего не решают все говорят ремонты на станциях уже пол года, надежда на 4 джи кто бы сказал когда будет 4 джи билайн в апшеронске

рома , 08.11.2015 в 16:34