Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

Отличный провайдер!

даже хочется всем об этом рассказать

до него были и ростелеком и коламбия

в новом доме ростеле не было а коламбия я сней познакомился, на деле

вначале отхамил оператор, потом решил этот попробовать, чтоб было два на выбор,

поключили не за долго, но как только все заработало, я сам удивляюсь, почему от них ни слуху- ни духу, а что все работает, чего об них вспоминать, если работает, не надо ждать подвоха,

что до "коламбии" после хамства спустя пол-года звонят: почему не пользуетесь услугами, мне было отвечать нечего кроме как, и без вас обходимся,

и удачи вам , кстати соседи все хором переходят на связьинфо, по-на-плавались, по-на-мучилась.

И мне собственно все равно как он приходит, по воздуху или по кабелю, Работает отлично. чего и вам желаю.

Сергей Ивин , 08.11.2015 в 22:44

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рекомендую!

Хороший, честный провайдер! Скорость соответствует заявленной, за 5 лет использования обращалась в тех.поддержку 1 раз и то по местной проблеме, помогли терпеливо и качественно. Уверенно рекомендую!

Татьяна , 08.11.2015 в 22:47

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам,когда интелект днепр,был сам по себе все было нормально,а когда обьединили с фрегатом,очень очень много недостатков-аварии на линии,долго и тяжело грузится и тд,и тп,хочется чтоб руководство компании работало над улучшением качества обслуживания,,,

николай , 08.11.2015 в 22:59

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Скорость

Заявленная скорость 100 Мбит/с. реально 22 Мбит/с деньги берут немалые 800 р в месяц. Просто воровство

Аноним , 08.11.2015 в 23:04

Вязьма

Ужасное предоставление услуг.

Качество предоставляемых услуг ужасное, скорость 1-3 Мбит/с больше не бывает. Хотя заявленная в тарифном плане 8 Мбит/с. В выходные дни бесконечные вылеты Интернет-соединения, пользоваться интернетом не возможно! Не советую подключаться к данному провайдеру.

Дмитрий , 08.11.2015 в 23:15

Здравствуйте. От лица компании ПАО "Ростелеком" приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам направить Ваше обращение с указанием номера лицевого счета подключения и контактных данных на адрес электронной почты Вашего провайдера: center@center.rt.ru Будут приняты меры для решения возникающих вопросов.

Ростелеком

Я бы не выбрала этого провайдера, но когда я въехала в этот дом, он был уже подключен. Мне больше нравится в этом плане Билайн.Более обязательный, по отношению к клиентам, менее делает всяких ошибок, на разбирательство которых не приходится ездить далеко от дома в головной офис, в отличие от Ростелеком, с которым это периодически происходит

Сазанская Валентина , 08.11.2015 в 23:19

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В письме обязательно укажите номер Вашего лицевого счета и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Наглость провайдера не имеет границ

Последние пол года сталкиваюсь с провалами скорости и повышением пинга.Чаще всего происходит это по вечерам.Чтобы дозвониться в Т.П. нужно потратить не меньше 30-40 минут,после чего вас выслушают и несколько раз будут переключать между "специалистами" которым вы так же будете объяснять суть вашей проблемы.Объяснят,что решить ее удаленно невозможно,оформят заявку на вызов мастера.Мастера приходя,не однократно объясняли мне,что проблема кроется в слабом оборудовании установленом в подъезде и что исправить ее не в их силах(Делал заявку в Т.П. на замену оборудования ссылаясь на слова мастеров.В итоге-пол года питаюсь обещаниями,что все наладят.А воз и ныне там(Извините господа,но так бизнес не ведут,когда клиента(человека который вас кормит) ни во что не ставят и считаться с его проблемами не хотят.Терпение кончилось,буду отказываться от ваших услуг в пользу других провайдеров.Адью!

Дмитрий , 08.11.2015 в 23:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - обман клиентов

Перешёл с Триолана на Волю, больше программ разных и пакетов, но качество ТВ - мягко говоря, отвратительное. Постоянные помехи и оператор говорит, заплатите за вызов мастера и будет вам счастье. Хотя тюнер их. Отношение- как в хлебном киоске. Буду возвращаться на Триолан...

Paul , 08.11.2015 в 23:30

Билайн

Самый худший провайдер в мире, лучше бы я без инета все жизнь куковал, чем с таким. ТП просто ужасна, говорят, что сделают лучше, но ничего вообще не делают, как был так и осталось.

Евгений , 09.11.2015 в 00:30

обман пользователей

скорость, заявленная провайдером 1.8 Мбит, не соответствует действительности. Я плачу за 1.8Мбит, а на самом деле скорость не превышает 350Кбит/с. это постоянно в любое время дня ночи. Можно сказать Yota самый дорогой и очень плохой оператор. не советую покупать.

пользователь , 09.11.2015 в 00:31