Информация о провайдере NetGroup #

Рожнятов

нет так собі

шалена швидкість 100 мегебіт інколи його нема але я цілком задоволений служба підтримки дуже жахлива раджу звільнити цих працівників

марян , 08.11.2015 в 13:22

Геленджик

Это не интернет

Скорость в 4 раза меньше заявленной. После оплаты приходиться постоянно звонить в службу поддержки чтоб инет заработал.

leemaxxx , 08.11.2015 в 14:13

Добрый день! Напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В письме обязательно укажите номер Вашего лицевого счета и Мы проверим Ваше подключение.

Оренбург

Билайн в Оренбурге

Лучше чем другие, но иногда не на высоте. Особенно в часы пик. Есть возможность пользоваться единым балансом с разных устройств.

Евгений , 08.11.2015 в 14:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

было более мение

Из заявленых до 3х мегабит всегда еле до 1го дотягивает! но это еще терпимо было! Теперь последнюю неделю прерывается соединение! может раз в час, а может за 10 мин несколько раз! Начинаю разочаровываться!!! Скажу прямо, жаль что нет выбора!!!

Алексей , 08.11.2015 в 14:37

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В Вашем регионе действительно возможны сложности со скоростью, так как некоторые станции не работают, и таким образом увеличивается нагрузка на станции, работающие в обычном режиме. Мы будем стремиться улучшать качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Воронеж

Достойный интернет

Пользуюсь уже более года, интернет работал практически без сбоев(1 раз заглючил обратился в тех службу быстро всё исправили). Скорость при скачивании стабильная и соответствует описанию тарифам. Использую самый дешевый тариф 290р в месяц хватает вполне. Всем рекомендую этого провайдера если ваш дом обслуживается. Из минусов только то что тех служба работает не круглосуточно.

Евгений (Курск) , 08.11.2015 в 14:45

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Прекрасный провайдер,быстрая скорость подключения,фильмы быстро прогружаются,быстрая скорость соединения за городом и в городе.

Аноним , 08.11.2015 в 14:53

Информация о провайдере OnLime #

Раньше была карбина ужас в ночи. Онлайм это надежно быстро. Отзывчивый персонал быстрое реагирование на проблемы которых у меня за всё пользование а это 6 лет не было и надеюсь да что там точно знаю не будет

юрий , 08.11.2015 в 15:01

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов!

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Лучшая оптика

Один из лучших, если не лучший, вариант с оптикой в квартиру. Без сбоев многие многие месяцы. Саппорт адекватный, дозвон легкий. По-умолчанию выдают статический IP.

Гарик , 08.11.2015 в 15:07

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Славянск-на-Кубани

В целом доволен

Пользуюсь больше года. В целом скорость варьируется от 250 до 400 кбайт/с. Ночью стабильно 400 кбайт. Единственное напрягает, что при большой загрузке скорость подает и надо либо ждать, пока QoS освободиться, либо доплачивать. Также минус, что больше 4 Мб тарифов нет в Славянске, хотя обещают. Но... Альтернативы пока нет. Всё остальное либо цена за подключение дикая, либо качество отстой.

Роман , 08.11.2015 в 15:43

Пенза

сейчас на ростелеком ...

3.5 года был на Дом.ру было все отлично, особенно радовал пинг.

сейчас переехал и дом.ру нет в моем доме , есть только ростелеком и мтс, подключился к ростелеком , и мучаюсь ... постоянно проседает скорость, но хуже все , что пинг скачет ужасно..

думаю попробывать интернет от мтс.

телевидение от РТК устраивает полностью

служба поддержки кстати реагирует быстро , но по факту уже полтора месяца ничего решить не могут

Dmitry , 08.11.2015 в 15:51

Приветствую! Могу помочь разобраться в данной проблеме! Напишите мне в лс https://vk.com/rt.volga номер вашей последней заявки.