Тула

Достаточно хороший провайдер.

Достаточно хороший провайдер , держу в сети более 7 компьютеров , но ни разу не падала скорость. Главное доступные цены на услуги , а это в наше время очень редко.

Владислав , 06.11.2015 в 00:37

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ставрополь

Сколько обещаний...

ничего не могу сказать,скорость была порой за 20 мб,как только подключили к сетям Ставрополь,НО! спустя пол года стало все плохо,платим 900 рублей в месяц,за 5 мб!Ребята,я понимаю что клиентская база растёт,но так и интернет должен становится качественней,к службе поддержки притензий нет,у них работа такая,проверки назначать...но вот сама работа Ёты оставляет желать лучшей скорости..

Наталья , 06.11.2015 в 00:37

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Некачественный сервис

Не знаю кто пишет положительные отзывы этому оператору, видимо вместо того что бы вкладываться а покупку качественного оборудования - они проплачивают положительные отзывы.

Сеть все время плавает, аки моряк дальнего плавания.. Скорость ниже заявленной на 80% (а иногда и на 90%). В техподдержке все как попугаи отвечают, что скорость по роутеру не обязана быть как в тарифном плане (100Мбит), на просьбу заменить роутер - говорят что в наличии ничего другого нет. Но какой смысл ставить клиентам оборудование, которое режет скорость на 80%?

Никому не посоветую оператора с таким ужасным оборудованием.

И еще, впарили родителям тв-приставку, при продаже сказали, что если не понравиться - можно будет вернуть деньги. Когда пришли возвращать в офис - сказали что быть такого не могло и что ничего они не вернут. 7000 рублей вынь да положи..

В общем ужасный оператор с ценами выше средних по рынку с УЖАСНЫМ оборудованием и службой поддержки. К сожалению не могу сменить, так как дом больше никто не обслуживает.

Кстати, на другой квартире пользуюсь услугами другого оператора, скорость по воздуху как по тарифному плану (потери минимальные)... Что ж у них там какие-то волшебные роутеры стоят?

Дарья , 06.11.2015 в 00:45

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Слаьый интернет

Вечером скорость падает. ТВ работает очень плохо, в аналоге шумы в цифре часто просто нет сигнала. Ищите любого другого провайдера .

Леонид , 06.11.2015 в 00:54

Вы в тех.службу обращались? :) Рекомендуем... Скорость падать не должна, у нас она гарантированная. Если это происходит, нужно разбираться в проблеме.

Отличный провайдер!

Ну для начала сразу скажу пинг отличен! Скорость просто космос без разрывов! Цена полностью оправданна и ещё к отличному интернету куча каналов!

Димитрий , 06.11.2015 в 01:07

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Нижний Новгород

Было все ок! Но теперь все 0!

Пользуюсь примерно 6 год, раньше и цены, и скорость интерната, и предоставляемые услуги радовали, а сейчас скорость от заявленной 70 мб, всего 40. Тарифы подняли. Вызывали мастера сказал что и 10 мб для игр, и юзанья интернета вполне достаточно, в итоге проблему не решил. КОРОЧЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ!

Владимир , 06.11.2015 в 01:11

Владимир, добрый день! Пришлите,пожалуйста, Ваш номер договора на почту raksana.feizieva@domru.ru и я посмотрю, кто из техников к Вам приходил. Что касается изменения стоимости тарифов, оно происходит один раз в год, а у Вас как у нашего давнего пользователя есть множество привилегий, в том числе навесить себе скидку по программе привилегий.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Спасибо Вам!

Скорость указал от 1 до 2 мбит/с. Как бы я хотел хотя бы раз почувствовать что то близкое к этой скорости. Ни на одну заявку не получил ответа. Техподдержка точно Ваша? Может это я в другую компанию обращался? после 18-00 даже радио в интернете послушать проблемно, постоянно скорость падает, ну или попросту интернет отключается. Еще раз спасибо Вам! Только благодаря Вам я понял, что есть провайдеры лучше чем Вы. Успехов Вам!

Антон , 06.11.2015 в 01:18

Информация о провайдере Orbita Plus LLP #

Гагарин

ужасный провайдер...я проф игрок в танки..из за орбиты плюс часто страдаю на турнирах.3 или 4 раза пропадал инернет прямо во время турнира..просто ужасная компания.добавить тут нечего

игорь , 06.11.2015 в 01:23

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Просто Бардак

Малыгина 90, подключен пакет, телевизор и интернет.

Интернет и телевизор полный отстой!

Почитал тут отзывы и тоже глаза открылись. Мне всё в техподдержке по ушам ездят про то что у меня роутер плохонький, о дело то оказывается воще не в нём. Я тоже заметил, что после того как позвонишь в техподдержку, какое то время инет становится получше. Но проходит какое то время и опять теряется а потом и вовсе пропадает. Приходится перезапускать роутер по нескольку раз в день. Телевизор смотреть просто невозможно, постоянно наблюдается СТОП кадр, или пиксели по экрану бегают.Вобщем хоть есть вроде бы как кабельное ТВ а смотрим 1 канал и РОССИЮ.

И ещё, телефон у них в техподдержке, только городской, вот и приходится выслушивать и ждать соединения тратя ещё к тому же свой баланс.

Гена , 06.11.2015 в 01:30

Информация о провайдере OnLime #

Как и все

Как и у всех провайдеров (а перепробовал я за последний год свыше десяти), - онлайм не предоставляет услуг, соответствующих заявленному качеству. Никакие звонки и жалобы не помогут (повторюсь, - все как и у других). Однако же, есть и отличие - операторы колл-центра намного приветливее и (главное) не хамят. Вообще, конечно, владельцам\топ менеджерам интернет провайдеров пора уже сроки давать, ну или лица ломать (если уж закон еще пока не может усмирить аппетиты этих халявщиков) за их "работу".

Эдуард , 06.11.2015 в 01:44

Уважаемый Эдуард, здравствуйте! Не похоже на качественный сервис, который мы гарантируем. Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!