Скорость

Врут обещая скорость до 100 Мб, реально больше 35 Мб ни разу не поднималась это без роутера. Что то доказывать бесполезно, свою вину никогда не признают ссылаясь на третьи силы.

Геннадий , 10.11.2015 в 00:36

интернет хуже некуда

я пользуюсь интернетом долго,но эта скорость которая не превышает 500кб/c боже,как же я за*бываюсь качать игры,и еще постоянные вылеты,интернет есть-интернета нету,каждые 10 минут

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

Алексей , 10.11.2015 в 00:49

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Скорость ниже заявленного

Плачу за 15 Мбит/с в итоге максимальная скорость 7-8 а за отдачу вообще страшно говорить я ещё не видел чтоб более 1 Мбит/с была

В общем ужас

Никита , 10.11.2015 в 00:59

заявлена скорость 70 .... по факту 1-2.... позвонил в техподдержку, юноша что то поделал там стало еще хуже.... сказал что пришлет мастера за мои 300 рулей..... у них проблемы, а я плати... позвонил другому провайдеру, готовы приехать и подключить..... уж лучше отдать 500 рублей им, чем оставаться

Алексей , 10.11.2015 в 01:06

Отвратительный провайдер, зла не хватает!

Провайдер просто отвратительный! Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер - выбирайте другой, хуже этого уже быть не может просто! У меня порой 3G на телефоне загружает видео быстрей этого ростелекома...Ужасно бесят постоянные прерывания соединения, невероятно низкая скорость интернета - порой даже стартовую страницу гугла или яндекса грузит целую вечность (особенно в выходные дни)! Сразу говорю, что вирусов и прочих проблем нет на устройствах, провода в доме в идеальном состоянии, как и модем. Фильмы даже в самом низком качества, зачастую, невозможно смотреть в онлайн режиме, уже молчу про HD качество.... Тех. поддержка не реагирует вообще - у них всегда все идеально с серверами по их словам. Скорости нет, а платим не малую сумму за это Г.... и перейти к другому оператору нет возможности... так как этот, убогий, оператор только один на моей улице.... Очень сложно привыкать было к такому ужасному интернету в Михайловске после проживания в Ставрополе с зеленой точкой, хотя и там было много минусов, но за меньшую сумму там был просто космический интернет в сравнении с этим унылым Г..... Злости и слов не нахожу уже просто.... линии у них перегружены, сервера старые, слабые, а деньги гребут лопатами, причем сами сотрудники то не скрывают и говорят про это.... линии слабые и загруженные так что большой скорости не ждите - только с этим никто ничего не делает...! ПОЗОР вам Ростелеком! Простите за грамматические ошибки.... все на эмоциях после того как гигабайт видео загружала на ютуб целых 10 часов(где это видано вообще.... несчастный 1 гигабайт....)!!!!!!! в итоге на последних процентах интернет оборвался и все сбилось... "СПАСИБО" ВАМ провайдер!

Ксения , 10.11.2015 в 01:09

Очень плохой интернет

Интернет просто отвратный, при обещанных 80 Кбит выдает максимум 20 Кбит, а с 23.00 вообще предел 5 Кб., вот Вам и «оптика»! Тех.поддержка валит всё на wi-fi роутер, но ведь сами ставили?, подключил lan-кабель, выдал 25 Кбит., ночью, когда все спят. А где 80 Кбит? Ну, хотя бы 60???

Михаил , 10.11.2015 в 01:31

Михаил, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

убежал от ростелекома которые устраняют потерю интернета 2-4 дня.за два года каждые 3 месяца...а вот Горсеть за 5 минут по телефону- молодцы

Аноним , 10.11.2015 в 01:33

....

Ну не в какие ворота, тариф 25 мбит/с за 450р в месяц, сейчас его по всей видимости подняли до 520р, но у меня все тот же старый тариф. Так вот какая забавная штука, как только появился новый тариф, каким-то чудесным образом скорость на моем тарифе стала падать в ноль...

Просто перестает загружать страницу... при этом их сайт летает.

Фактическая скорость далека от заявленной, короче сплошное разочарование.

P.s. Год долбили звонками с предложениями купить у них чудо приставку, в итоге взял на тест, мало того что это барахло работает через провод который мне кинули через всю квартиру, так это чудо сдохло не отработав и суток.

Игорь , 10.11.2015 в 01:48

Здравствуйте! Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки с интернетом, просим Вас написать номер своего договора для того, чтобы мы могли выявить причину снижения скорости и устранить ее.

Плохое качество

Несколько дней назад упала скорость интернета ниже плинтуса, и сотрудники не хотят помогать!

Руслан , 10.11.2015 в 01:52

Руслан спасибо за обращение ! Сообщите номер лицевого счета чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

Отвратительное качество услуг

Скорость интернета

Причину такой скорости выяснять отказываются.

Интернет падает несколько раз в час.

В техподдержку дозванивалась полчаса непрерывными звонками.

Юлия , 10.11.2015 в 02:04