Очень плохо

Подключался три года назад , было более менее . С каждым годом все хуже и хуже . Плачу сразу за пол года за безлимитку , получается по 900 руб/мес . По факту (м. Новые Черемушки) получается скорость от 0,7-2,2 . Буду отказываться , на сотовых операторах лучше и дешевле (. Техподдержка вся сидит наверно в играх и отвечает на вопросы неохотно , короче "очень плохая техподдержка".

Гена , 06.11.2015 в 14:37

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Доволен данным провайдером, все супер!Скорость отличная, лаги бывают но не так часто, система не без изъянов. Техподдержка работает на должном уровне!

Юрий , 06.11.2015 в 14:43

Благодарим за ваш отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

за что платим?

Тариф МегаБУМ 55 , а скорость 1.74 мб/с . Обращался в тех.поддержку,гоняли сделай то ,то другое не помогло. А оплачиваю за скорость,а её нет .

Игорь , 06.11.2015 в 15:11

Игорь, добрый день!
Попробуйте пожалуйста замерить скорость до серверов АИСТ через сервис SpeedTest. Если несовпадение скорости остаётся, пожалуйста обратитесь еще раз в нашу службу техподдержки. Обязательно разберемся.

Информация о провайдере MTS RU #

Тест скорости МТС

По сравнению с YOTA - МТС вообще хорошо, но нет безлимитного тарифа, а это большой минус.

YOTA работала у меня 2 месяца без отказно, а сейчас вообще зона покрытия пропала (как так). У меня такое чувство отключают вышки, чтобы много не выкачивали трафика.

Дмитрий , 06.11.2015 в 15:28

Информация о провайдере OnLime #

Для тех, кто планирует стримить на twitch.tv

К сожалению у вас не получиться стримить на twitch без зависаний, даже если вы вещаете битрейтом 1500Kbps для 720p30 (у нас тариф 100Mb в обе стороны).

Наименьший пинг в 43-46ms у сервера live-fra.twitch.tv (Frankfurt, Germany), что довольно неплохо. Однако у Онлайма где-то на канале есть бутылочное горлышко - видео на твитче каждые 25-40с прерывается с иконкой "загрузки" на 3-4с. После 3-5 таких прерываний видео в итоге полностью перестаёт проигрываться.

Если вам нужен стрим на зарубежные сервисы, ищите другого провайдера с хорошим каналом.

В остальном провайдер отличный, нареканий нет.

Андрей , 06.11.2015 в 15:40

Уважаемый Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!

Иркутск

Самый лучший провайдер!

Пробовал Байкал-Телеком,СибТелеком,IRKNET.ORG,ТТК и Стрелу и вот что я скажу,вы куда круче чем они,пинг не выше 80,скорость всегда стабильная и соответствует заявленной,а качество обслуживания просто восхитительно,все на высшем уровне,развивайтесь дальше и будьте первыми.

Влад , 06.11.2015 в 15:45

Влад, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться поставлять качественый интернет

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

Неудовлетворительная скорость интернет соединения

Низкая скорость интернет соединения!

Прошу немедленно это исправить. В противном случае потребуем расторжения договора о предоставлении услуг.

Наталья , 06.11.2015 в 15:55

скорость Интернета занижена

слова к Билайну только неприличного характера

Скорость интернет соединения занижена как минимум в три раза, вместо положенных 30 Мбит за 450 рублей, получаю только в пределах 10Мбит в лучшем случае, притом, что отдача всегда больше в два раза и, всё это независимо от ресурса.

Аноним , 06.11.2015 в 16:09

Тула

Достаточно хороший провайдер

Пользуюсь провайдером почти год. Ноутбук(Не СМАРТФОН) Скорость по городу 20 Мб плюс минус 5, но я живу в пригороде, а там 1-4 Мб и постоянно скачет 4G-3G-2G, но покопавшись в настройках модема можно выставить что-то одно, тогда уже работает более стабильно. Пинг иногда бывает более 1000!!! ЖЕСТЬ! Так что пришлось попрощаться с CS и прочими онлайн играми где нужна хорошая реакция. Техническая поддержка просто полный отстой, постоянно навязывают своё мнение, дают ненужные или неправильные советы, либо ненавязчиво пытаются избавиться от общения с абонентом. Такое ощущение, что набрали народ с улицы, провели пару дней обучения и в бой! Я сам пару лет работал у одного из провайдеров, так что знаю о чём пишу. Правда, попадаются иногда адекватные специалисты, но увы, это скорее исключение. Если обещают, что с Вами свяжется специалист - не верьте! В лучшем случае придет СМС типа "Спасибо за обращение, о решении мы Вас проинформируем" и всё! К сожалению, это единственный провайдер в городе у кого имеется более-менее внятный 4G LTE. Да и тарифа больше такого нет (сейчас 4G 30Гб+Ночной безлимит) поэтому, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть... :-(вайдер.

Александр , 06.11.2015 в 16:10

Информация о провайдере МГТС ОАО #

пользуюсь 1 год,всё устраивает

Пользуюсь интернетом 1 год,никаких проблем не было,подключился по акции за 1000 рублей,в пакет входит:домашний телефон,домашнее телевидение,домашний интернет,очень доволен

Андрей , 06.11.2015 в 16:20

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"