радует!

Живем в Новостройке. Поселок большой, а цивилизации не было. Интернет можно было подключить, либо через городской телефон, либо через симку. Но вот совсем недавно у нас появилось объявление о подключении к интернету. Сделали заявку, через неделю подключили и теперь у нас интернет как интернет! Договор составили как надо, видно,что не "шарашкина контора", с девушкой все обсудили-тариф, рассрочку (девушка предложила нам оплату частями-это оказалось удобно). Порадовала скорость интернета, отсутствие модемов, лишних проводов, простота установки, и конечно же главное отсутствие лимита на скачку! И фильмы, и музыка, и соцсети в любом объеме. Красота! Для наших "типа городских" поселков прям отличное решение!

Лида , 10.11.2015 в 12:50

Отвратительный оператор

По сути, самый дорогой провайдер, да, безлимит. Но перебой постоянные, хронически сеть не доступна, да же на максимальной скорости загрузка файлов днем и вечером как на бесплатном режиме. Смотреть что-либо в онлайне просто не возможно, 2 сек в минимальном разрешении, затем пауза 2 минуты, даже радио в онлайн поток6е с ётой не тянет, просто не может угнаться йта с ее скаковыми слабыми подгрузами ни за каким онлайном. Боле менее норм-только в 4-5 утра - одно издевательство. Увольняю как самого не эффективного болобола.

Елена , 10.11.2015 в 13:25

Подключился около года назад, пока все нравиться

Виктор , 10.11.2015 в 14:25

Похй какую скорость ставлю, один хер 2 килобита.

Упоротая ёта!!! ЛЮДИ, я тоже попался на этот развод. Хоть какую скорость ставишь, один хрен...2-4 кб/с. Обратился в техподдержку, мне там по ушам протёрлись что, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Шоб мол, не -1 dB / -90 dBm, а по крайней мере 10 / -93 было"!!! а оно у меня скачет . В итоге покрытие выровнял, получилось около 10 / -93. ИЧЁ!! 2-4 кб/с. проведу проводной...

Любитель правды. , 10.11.2015 в 14:57

столько скудных отзовыв

судя по отзывам билайн самый гуд. Сам пользуюсь уже лет 7. и что писали про заявленные скорости все брехня. написаны у меня 40 так оно и есть. или вы судите по скачиванию фильмов? а технические проблемы у всех бывают.

Михаил , 10.11.2015 в 15:33

Интернет ужасный, скорость на постоянно низком качестве, невозможно нормально открыть страницу. В службу поддержки не дозвониться.

Андрей , 10.11.2015 в 15:39

мошенники...

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, под названием Yota. Хотел временно попользоваться во время переезда с квартиры на квартиру, просто выкинул деньги. реально !!!!! Даже подарить теперь кому-нибудь стыдно! Спасибо Вам за все!...

Александр , 10.11.2015 в 16:03

Viktor Reznikov

услуга FiberNet-PON Зурбаган подключил.Плюсы по сравнению с УКРтелекомом 1.Скорость постоянная,сбоев нет,не то что Укртлеком. 2.Служба поддержки хорошая.

3. Отличное соотношение цена\качество. 4.Доволен,что перешёл к этому провайдеру!!

Viktor , 10.11.2015 в 16:46

Всё устраивает в провайдере. Сбои редкие, быстро разрешаются. Цена и качество просто супер!!! С учётом того ,что у нас пакет интернет + телевидение, стоимость не велика.

Наталья , 10.11.2015 в 17:17

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Отличный интернет

Работает быстро и стабильно, а что еще надо)

Пользуюсь больше года, за все время ни одного отвала. птфу птфу, чтоб не сглазить

Андрей , 10.11.2015 в 18:33

Большое спасибо за добрые слова!