столько скудных отзовыв

судя по отзывам билайн самый гуд. Сам пользуюсь уже лет 7. и что писали про заявленные скорости все брехня. написаны у меня 40 так оно и есть. или вы судите по скачиванию фильмов? а технические проблемы у всех бывают.

Михаил , 10.11.2015 в 15:33

Интернет ужасный, скорость на постоянно низком качестве, невозможно нормально открыть страницу. В службу поддержки не дозвониться.

Андрей , 10.11.2015 в 15:39

мошенники...

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, под названием Yota. Хотел временно попользоваться во время переезда с квартиры на квартиру, просто выкинул деньги. реально !!!!! Даже подарить теперь кому-нибудь стыдно! Спасибо Вам за все!...

Александр , 10.11.2015 в 16:03

Viktor Reznikov

услуга FiberNet-PON Зурбаган подключил.Плюсы по сравнению с УКРтелекомом 1.Скорость постоянная,сбоев нет,не то что Укртлеком. 2.Служба поддержки хорошая.

3. Отличное соотношение цена\качество. 4.Доволен,что перешёл к этому провайдеру!!

Viktor , 10.11.2015 в 16:46

Всё устраивает в провайдере. Сбои редкие, быстро разрешаются. Цена и качество просто супер!!! С учётом того ,что у нас пакет интернет + телевидение, стоимость не велика.

Наталья , 10.11.2015 в 17:17

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Отличный интернет

Работает быстро и стабильно, а что еще надо)

Пользуюсь больше года, за все время ни одного отвала. птфу птфу, чтоб не сглазить

Андрей , 10.11.2015 в 18:33

Большое спасибо за добрые слова!

всем советую LinkLine

отличный провайдер

всё на высшем уровне

мой предыдущий отзыв от 16.08.2013 пришлось удалить чтобы оставить новый)

большое спасибо Владимиру за работу

Andrey , 10.11.2015 в 19:36

Ужасная скорость

Скорость никакая хотя тариф обещает до 50, а в реальности ВСЕГО 2!!!! Ужас!!! Буду менять провайдера.Раньше был Дом ру скорость устраивала. Пришлось сменить из-за переезда

Вадимир , 10.11.2015 в 20:33

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Наши специалисты обязательно помогут вам!

Проседает скорость интернета

Очень часто проседает скорость до нереально низкой, в пределе до 10кб/сек. В средине дня, утром и вечером.

Олеся Гриб , 10.11.2015 в 21:21

Олеся, добрый день!
Такая низкая скорость - это не норма для нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на pr@zs.ttk.ru номер своего лицевого счета, мы проверим вашу линию дистанционно на наличие повреждений.

Низкая скорость

Не дают обещанных 35 мбит на тарифе.

Обычно около 16.

Что жутко огорчает и оставляет ощущение, что обманули.

Якобы wi-fi теряет скорость.

Сергей , 10.11.2015 в 21:35

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).