Неясно за что берут деньги

Yota последнее время совсем уронила качество связи, постоянные обрывы и скачки скорости, при высокой цене на связь, если кто ищет провайдера не советую. Пользуюсь около года.

олег , 06.11.2015 в 21:15

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Регулярно пропадает связь. Операторы как положено рассказывают что виноваты все кроме матрикса. Звонишь, ругаешься, 1-2 недели связь нормальная. Потом все повторяется. Купленный у матрикса роутер несколько раз возили к ним же на ремонт. Через время они заявляют что роутер не такой.

Константин , 06.11.2015 в 21:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Стабільний

Швидкий і стабільний інтернет.Підходить як для онлайн ігор так і для проглдання фільмів і просто серфіти в інеті.

Aron , 06.11.2015 в 21:33

Скорость интернета

Скорость интернета вообще низкая, работать невозможно вообще,приходится ждать пока откроется страница аж полчаса, вообще отстой полный.

Владимир , 06.11.2015 в 21:41

Информация о провайдере Ситилинк (Магнитогорск) #

Магнитогорск

Очень плохо(

Уже давно на ситилинк,раньше интернет был ооочень хороший просто летал.Потом на нашем поселке произошла поломка,после этого уже 5-6 месяцев компания отказывается чинить,хоть и звонили им и мои друзья тоже,ничего с их стороны не последовало.Очень жаль(Если интернет не починится буду переходить на другой.

Данил , 06.11.2015 в 21:47

Омск

Ужасный ДОМ.ру

Пользуюсь услугами Дом.ру, уже третий год два года работы просто идеальны, а последний год это просто ужас товарищи. Скорость падает ниже плинтуса. Нереально даже видео с ютуба посмотреть, до того скорость опускается. И так каждый день или через день. Уже просто невозможно, надо думать о смене провайдера. Отвратительный провайдер в свое время ушел от одного провайдера к ним, а теперь стал жалеть. Оценка неуд, не стоит тех денег

Igor , 06.11.2015 в 21:54

Приветствую. Чем проводили замеры и обращались ли с их результатами в техподдержку? Какой ответ получили? Чтобы диагностировать сбои на вашем соединении понадобится номер договора. Вышлите его на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

Ставрополь

Ужасная скорость

Протестировал скорость на 2ip.ru. Входящая скорость - 56 Кб/сек!! Уже неделю не исправляют... Вернулись в прошлый век!

Антон , 06.11.2015 в 22:00

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

отвратительная,безобразная,скорость.на пртяжении всего времени пользования я не довольна группой компании МТС "комстар-регион".что интернет,что телевидение оставляет желать лучшего!!!

надеждка , 06.11.2015 в 22:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Цена и качество GPON оставляют желать лучшего на мой взгляд это странно. хотя провайдер и старается иногда завышает скорость при скачивании в торрентах это похвально. Видно у них большие потери скорости в сетях, поэтому они и вынуждены завышать иногда скорость скачки. И кто платит за 100 мБит и более выбрасывает деньги на ветер... а по вайфаю ZTE роутера, который они ставят. скорость ПАДАЕТ на 30% !!!Такие вот Коментарии в работе провайдера.

Звездочками так же постарался выразить своё отношение к качеству предоставляемых услуг...

Sergey B. , 06.11.2015 в 22:43

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения. Проверим параметры линии и дадим необходимые рекомендации для увеличения скорости.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумтел, Махачкала, ул.Гагарина

В общем провайдер относительно неплохой, главным плюсом Сумтела является его постоянная доступность, не помню чтоб отключали интернет. Также неплохая тех.поддеержка.

Минусов, к сожалению, гораздо больше чем плюсов. Скорость отклика немаленькая (около 50мс до яндекса), сильная загрузка сети в пиковые часы, при которой скорость уменьшается вдвое а пинг скачет за тысячу.

Подключен тариф Хорошие новости 10, скорость 10 мбит/с, оплата 23р в сутки.

Низам , 07.11.2015 в 00:01