за что мы платим?

Билайн хорошо устроился на получении прибыли из нечего от каждого абонента Интернет соединения.

Они не имеют той пропускной мощности Интернет трафика, на который они набрали и продолжают набирать абонентов.

Я уже не первый год пытаюсь объяснить им, что скорость Интернет-соединения по предоставленному тарифу не соответствует заявленному - но, воз и ныне там.

Скорость занижена в 3-4 раза. Пробовал на любых машинах. Они предлагают проверить скорость с помощью своих подставных сайтов с IP адреса, с которых они пропускают скорость соединения/загрузки. Не исключена также закачка с торрентов.

Но, как часто вы что-то качаете с торрентов да и вообще, почему такая наглость в занижении скорости с других ресурсов и вообще.

Ведь по большому счёту, людей в основном интересует поиск и просмотр Интернет ресурсов различных сайтов - так сказать народ занимается серфингом по Интернету как по волнам и ни каких тормозов не должно быть.

Нас просто имеют как хотят, перераспределяя скорость между абонентами, кто качает с торрента или еще с какого серьезного ресурса и теми, кто просто серфингует по страницам – иначе ни как.

Сколько можно платить не за что? – нас обманывают и продают услуги, которые не исполняют – это же в прямом смысле мошенничество и воровство.

абонент билайн , 06.11.2015 в 17:08

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Артем Григорьев

очень хороший провайдер , много внутренних сервисов (полезных). Обновление виндовс, антивирус, тв. Стабильная скорость, соединение.

Артем , 06.11.2015 в 17:18

Информация о провайдере MTS RU #

cим йота перестала автоматически регистрироваться в сети.

йота что сделала с сим-йота, теперь автоматически не происходит поиск сети и авторизация. постоянно весит сообщение об ошибке на экране смартфона "Выбранная сеть (Yota) недоступна". Хотя она доступна и вручную соединяется.

Раньше пользовался тарифом от 400 р/мес и дороже на модеме. Но йота трафик вообще перестала давать в Москве, пришлось перейти на МТС 1200 р/мес.

пупкин , 06.11.2015 в 17:24

Волгоград

Дом.ру

Пользуюсь услугами данного провайдера в офисе и дома. Работает все весьма не плохо, по крайней мере стабильно, оп сравнению с другими провайдерами. не приходится каждый месяц что то перезагружать после оплаты, перенастраивать и прочее прочее прочее. В общем достойный вариант в нашем регионе для тех кто хочет 1 раз установить все и забыть, оплачивай да и только

Кирилл , 06.11.2015 в 17:30

Кирилл, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Пользуемся уже почти год. Довольны. Скорость хорошая, форс-мажорного пропадания интернета единичные случаи, и все неполадки устраняются быстро. Радует, что всегда отвечают на звонки и оперативно реагируют. Вежливое приятное обслуживание.

Аноним , 06.11.2015 в 17:48

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Не советую

Ппосле того как мтс продало свое направление домашнего интернета Веге, стал вынужденным клиентом этой [ЦЕНЗУРА]-конторы. Благо оставался им недолго.

Если есть выбор, поищите другого провайдера

Serj , 06.11.2015 в 17:59

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

плохой!!!

Связь с интернтом отключается в самый неподходящий момент. Через 2-5 минут. Не рекомендую ADSL от UZONLINE по телефонной линии я за год все нервы попортил. Мой телефон № 2498684

Руслан , 06.11.2015 в 18:12

Новосибирск

Модем

Модем нормальный, но почему-то интернет пропадает из за модема, я не знаю почему но иногда не пропадает

Даниил , 06.11.2015 в 18:27

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Очень плохой интернет

Покупал модем два года назад. Оплачивал сразу год и получалось около 750 руб/мес, без ограничения скорости и без лимита трафика, это и подкупило. По началу работала эта йота более менее нормально, но последнее время это что то с чем то. Интернет пропадает без видимой причины, в тех поддержке первым делом говорят, что идут какие то работы, даже обещали смс скинуть по окончанию, но прошло 3 недели смс нет... Зачем врать своим клиентам, не пойму.

Раньше думал что медленный интернет был из за того что рядом бетонная стена ТЭЦ, а я на первом этаже и сигнал мог не доходить. Но сейчас купил мобильный роутер другого мобильного оператора (по понятным причинам не называю), и он в том же месте просто летает!

P.S. Я свой вывод сделал, жаль что так поздно. А вы, господа, делайте свои выводы!

Аноним , 06.11.2015 в 20:06

Липецк

Отвратительно

пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.

Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.

Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.

Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

Аноним , 06.11.2015 в 20:35

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Если у Вас остались вопросы по обслуживанию или предоставлению услуг сообщите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.