Улан-Удэ

Ужасная контора

Ростелеком самая нечестная компания. Пользовался их услугами: телевидением и интернетом. Постоянно пропадала связь. Техническая поддержка ужасная. Специалисты несмотря на направленные заявки приезжали спустя неделю. Тем немение оплату за услуги связи ежемесячно требовали. То есть взымали плату за неоказанные услуги. Ни когда не связывайтесь с Ростелекомом. Это барыги

Владимир , 08.11.2015 в 18:25

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и предоставляемых услуг, и обязательно учтем ваши замечания.

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Положительный провайдер.

Работой своего провайдера доволен - почти никогда не подводит, но бывают случаи, когда ведутся внеплановые работы, и доступ в интернет теряется как 2-й носок или пульт и приходится ждать.Доступ к играм, фильмам и т.д. - бесподобен! Торренты почти никогда не использовал - все есть и у Ситилинка. Это один из дешевых и качественных провайдеров в нашем городе. Пару лет назад был Сампо, после чего перешел на Ситилинк и больше не возникало желания куда-то переходить.Интернет иногда "тупит"ну а что поделать?У всех он иногда тупит - на то он и интернет:)

Давид , 08.11.2015 в 18:48

Давид, спасибо за Ваш отзыв! Если возникнут какие-либо вопросы - обязательно обращайтесь в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-2) 555-777 (круглосуточно).

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Просто ужасный провайдер

Я плачу деньги за 5 Мб/с а у меня скорость 1-2 Мб/с скорость вообще нулевая все тупит.Все очень плохо никому не рекомендую этого провайдера.

Иван , 08.11.2015 в 18:50

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Красноармейск

Низкая скорость

На моем тарифе-Супер безлимит Месяц, должна быть скорость 3мб/с, но она не дожимает и до 1

Александр , 08.11.2015 в 18:52

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Здравствуйте. Меня и мою семью порой напрягает резкие скачки интернет соединения. В основном все устраивает,но бывает, что скорость соединения очень низкая.

Прошу предпринять какие-либо меры, что бы в дальнейшем получать только положительные отзывы

Спасибо.

Родион , 08.11.2015 в 18:59

Здравствуйте, Родион.
Предоставьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию по шаблону: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку. Постараемся помочь.
С уважением, Ольга К.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

не соответствует заявленная скорость

При покупке и на сайте обещают скорость в 100мб\с( при моем тарифе). В первый день покупке скорость было довольно хорошей 20мб\с, а вот на следующий и по сей день скорость скачивания редко превышает отметку в 1мб\с. Платим за 4G , а получаем шиш...

Роман , 08.11.2015 в 19:20

Информация о провайдере Linkfor #

Волоконовка

самый ужасный интернет. нет обещанной скорости, нет обещанного пинга, полный обман и ложь. НЕ советую подключать

Аноним , 08.11.2015 в 19:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Кривой Рог

Ужс

Боже Интертелеком полная лажа, инет ничего не грузит, скорость ужс, хотя должа быть норм, вообщем если есть выбор, то Интер не берите

Андрей , 08.11.2015 в 20:34

Здравствуйте, Андрей! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину низких показателей скорости. Опишите, пожалуйста, суть сложности более детально в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода и модели модема/роутера, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Плохой интернет

Интернет ID net скорость в последнее время сильно падает, но это ещё пол беды, инет то и дела отваливается пытаюсь подключить выдает ошибку, раза с десятого подключается, а через какое- то время все повторяется, надоело...Были мастера, говорят все в порядке, а как вечер все опять отваливается.

Elena , 08.11.2015 в 20:48

Новомосковск

роутер 4G ZTE MF90.скорость до 500 кбит и это за 600рублей в месц. В потдержку не дозвониться, ответит только робот. С живым человеом поговорить невозможно.

Александр , 08.11.2015 в 22:28