Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

заявлена скорость 70 .... по факту 1-2.... позвонил в техподдержку, юноша что то поделал там стало еще хуже.... сказал что пришлет мастера за мои 300 рулей..... у них проблемы, а я плати... позвонил другому провайдеру, готовы приехать и подключить..... уж лучше отдать 500 рублей им, чем оставаться

Алексей , 10.11.2015 в 01:06

Михайловск

Отвратительный провайдер, зла не хватает!

Провайдер просто отвратительный! Если у вас есть возможность выбрать другой провайдер - выбирайте другой, хуже этого уже быть не может просто! У меня порой 3G на телефоне загружает видео быстрей этого ростелекома...Ужасно бесят постоянные прерывания соединения, невероятно низкая скорость интернета - порой даже стартовую страницу гугла или яндекса грузит целую вечность (особенно в выходные дни)! Сразу говорю, что вирусов и прочих проблем нет на устройствах, провода в доме в идеальном состоянии, как и модем. Фильмы даже в самом низком качества, зачастую, невозможно смотреть в онлайн режиме, уже молчу про HD качество.... Тех. поддержка не реагирует вообще - у них всегда все идеально с серверами по их словам. Скорости нет, а платим не малую сумму за это Г.... и перейти к другому оператору нет возможности... так как этот, убогий, оператор только один на моей улице.... Очень сложно привыкать было к такому ужасному интернету в Михайловске после проживания в Ставрополе с зеленой точкой, хотя и там было много минусов, но за меньшую сумму там был просто космический интернет в сравнении с этим унылым Г..... Злости и слов не нахожу уже просто.... линии у них перегружены, сервера старые, слабые, а деньги гребут лопатами, причем сами сотрудники то не скрывают и говорят про это.... линии слабые и загруженные так что большой скорости не ждите - только с этим никто ничего не делает...! ПОЗОР вам Ростелеком! Простите за грамматические ошибки.... все на эмоциях после того как гигабайт видео загружала на ютуб целых 10 часов(где это видано вообще.... несчастный 1 гигабайт....)!!!!!!! в итоге на последних процентах интернет оборвался и все сбилось... "СПАСИБО" ВАМ провайдер!

Ксения , 10.11.2015 в 01:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Очень плохой интернет

Интернет просто отвратный, при обещанных 80 Кбит выдает максимум 20 Кбит, а с 23.00 вообще предел 5 Кб., вот Вам и «оптика»! Тех.поддержка валит всё на wi-fi роутер, но ведь сами ставили?, подключил lan-кабель, выдал 25 Кбит., ночью, когда все спят. А где 80 Кбит? Ну, хотя бы 60???

Михаил , 10.11.2015 в 01:31

Михаил, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

убежал от ростелекома которые устраняют потерю интернета 2-4 дня.за два года каждые 3 месяца...а вот Горсеть за 5 минут по телефону- молодцы

Аноним , 10.11.2015 в 01:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

....

Ну не в какие ворота, тариф 25 мбит/с за 450р в месяц, сейчас его по всей видимости подняли до 520р, но у меня все тот же старый тариф. Так вот какая забавная штука, как только появился новый тариф, каким-то чудесным образом скорость на моем тарифе стала падать в ноль...

Просто перестает загружать страницу... при этом их сайт летает.

Фактическая скорость далека от заявленной, короче сплошное разочарование.

P.s. Год долбили звонками с предложениями купить у них чудо приставку, в итоге взял на тест, мало того что это барахло работает через провод который мне кинули через всю квартиру, так это чудо сдохло не отработав и суток.

Игорь , 10.11.2015 в 01:48

Здравствуйте! Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки с интернетом, просим Вас написать номер своего договора для того, чтобы мы могли выявить причину снижения скорости и устранить ее.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Плохое качество

Несколько дней назад упала скорость интернета ниже плинтуса, и сотрудники не хотят помогать!

Руслан , 10.11.2015 в 01:52

Руслан спасибо за обращение ! Сообщите номер лицевого счета чтобы с вами созвонился специалист и постарался разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Отвратительное качество услуг

Скорость интернета

Причину такой скорости выяснять отказываются.

Интернет падает несколько раз в час.

В техподдержку дозванивалась полчаса непрерывными звонками.

Юлия , 10.11.2015 в 02:04

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Провайдер МТС

Бывают сложные дни, когда не работает поддержка клиентов, низкая скорость интернет соединения.

Но в основном - стабильная работа и отзывчивые сотрудники сети компаний МТС.

Dorland , 10.11.2015 в 02:14

Информация о провайдере OnLime #

Железногорск

Заключил договор недавно 8 дней всего.Тариф .муха.-280 рублей.Ушел от МТС слов нет о старом провайдере ...Скорости хватает.даже комп древний заработал луче.И очень большой плюс который

я проверил перед тем как заключить договор позвонил оператору он ответил 3х гудков не прошло.Кто подключен к провайдеру МТС меня

поймет.Я СРАЗУ СДЕЛАЛ ВЫВОД .посмотрим как СИГНАЛ покажет себя... и обязательно напишу.

Сергей , 10.11.2015 в 02:16

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, рады видеть вас в числе наших абонентов!

Информация о провайдере MTS RU #

Монино

Лариса Александровна Тулинова

После того как оказалось что Yota прекратила свое существование в Монино - мне сообщили через неделю мытарств в службе поддержи клиентов Йота, что владелец вышки отказал в аренде - пришлось купить карту МТС коннект. Работает отвратительно, хотя вышку я вижу из окна. Скорость днем не больше 1,2 и это vip..... Сейчас ночь 1:06 http://www.speedtest.net/ показывает 2,29 down и 0,23 up!!!! Народ мы в 25 км от МКАДа, что такое творится в нашем мире.

Лариса , 10.11.2015 в 03:09

Здравствуйте, Лариса Александровна.
Предоставьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию по шаблону: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Передадим техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"