доволен

очень четко все. никогда не пользовался интернетом с такой скоростью))). фильмы просто летают. игры тем более. инетком - это гарант качества. вообще не пожалели. пользуемся уже 3 года. подключено несколько устройств, и скорость никогда не падала. и это все за какие то 500 рублей. кстати, оплата проходит очень быстро. не было такого что оплатили и сидели перезагружали роутер, или доставали службу поддержки.

джони , 13.11.2015 в 22:32

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, нам очень важно ваше мнение!

Каждый вечер интернет вылетает в окно...

Все, что могут предложить в подержке - это вытащить и вставить в розетку провод роутера.

Меняю провайдера, так как заявленная скорость не соответсвует фактической.

Михаил , 13.11.2015 в 22:51

Здравствуйте! Мы не такие :( Сожалеем, что у вас возникли проблемы с услугами компании Ростелеком. Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах.

Почти двое суток не работал интернет. Что интернет не работал - они просто извинились. Потом у меня закончились деньги. Я оплатил картой и узнал, что деньги не пришли, так как у них транзакции делаются 2 часа. Позвонил думал обещанный платеж установят ради приличия - но в итоге меня просто послали. Сказали ждать, пока у них совершится транзакция.

Петр , 13.11.2015 в 22:59

Вполне адекватный саппорт,заявленная скорость не всегда радует, цена вопроса - приемлемая, хотя и не самая малая. Накопленные бонусы тратить не интересно,так как нет разумных предложений. Вылетов мало, решают оперативно. Четвёрка(с минусом)))

Роман , 13.11.2015 в 23:06

Разочарованна

В последнее время вечерами напрочь пропадает соединение на некоторое время или скорость вместо 15 мб выдаёт 2-4 мб.

Вика , 13.11.2015 в 23:16

Лучший провайдер в Миассе. Приемлемые цены и хорошая скорость. Оповещают о неполадках и приветливая служба поддержки.

Константин , 13.11.2015 в 23:20

Константин, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда стараемся радовать абонентов качеством обслуживания и интересными акциями! Оставайтесь с нами и мы порадуем Вас ещё не раз!

Отвратительный мобильный интернет

тариф Портфель интернета, скорость очень низкая на прием 30кбит, 10г наверно при такой скорости хватит на полгода а не на месяцю Все худшее взял с Ростелекома.

Алексей , 13.11.2015 в 23:37

интернет.

Часто пропадает. Особенно вечером. Толком во время звонка ничего не обьясняют. Но во время работы интернет хороший. скорость отличная

Евгений , 13.11.2015 в 23:40

несоветую

Установил фишнет в место мегалайн, и очень разочаровался!!!!!

ОЧЕНЬ часто пропадает связь!!!! на звонки на якобы круглосуточную поддержку никто не отвечает вообще никогда или не берут трубку!!!!!! пользуюсь больше года и уже надоело!!!! буду переходить обратно на мегалайн!!! так что не советую ставить!!!!

Виталя , 13.11.2015 в 23:46

норм

мне нравитс9, работают хорошо, стабильно, дозвонитьс9 трудно, а так всё хорошо, по 500 в мес9ц плачу и не парюсь

Ирина , 13.11.2015 в 23:48