хуже некуда!!!

Подключил за 1000 рублей 5м/c.Но увы результата не увидел.Отвратительный интернет.Вечером невозможно ни посмотреть фильм,ни послушать музыку в вк.Очень расстроен.Вынужден буду отказаться от пользования этим интернетом.

Артем , 08.11.2015 в 00:24

Омск

Купил симку yota около пяти месецев назад первые два месеца интернет работал нормально все хорошо загружало а последние три месяца только после двенадцати грузил интернет щас ни днём ни ночью вообще не Грузии полная лажа низнаю что делать хоть оператора меняй

Алмаз , 08.11.2015 в 00:33

Информация о провайдере Infolan #

Минск

Отличная работа

Подключен к этому провайдеру 4-е года и работой ребят доволен. Есть ну, наверное, весь спектр услуг. Мне трудно представить, что бы я еще хотел. И подержка работает в принципе на должном уровне. И стоимость услуг не прыгает каждый месяц и не задрана до небес. Доволен сам, рекомендую другим.

Дмитрий , 08.11.2015 в 00:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Радомышль

[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет полный отстой. В 2-х км от базовой станции, скорости ни какой, хотя обещали 5-7Мб/с, инет постоянно отпадает, скорость падает, каждые 30-40 минут приходится перезагружать модем. Если есть другие варианты не пользуйтесь Интертелекомом.

илья , 08.11.2015 в 01:58

Здравствуйте, Илья! Вероятнее всего сложность заключается в настройках/прошивке Вашего модема. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua c указанием абонентского кода и модели модема, адреса пользования, а также результаты замеров скорости.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Отличный провайдер!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ИНТРЕНЕТОМ ИГРЫ ВСЕ КАЧАЕТ ОЧЕНЬ БЫТЬ! GTA V, 64GB Скачал за 1 час

David , 08.11.2015 в 02:14

Информация о провайдере WMAX.PRO #

Волгоград

Отлично !

Мне нравится этот провайдер. Хорошая скорость, без сбоев. Иногда (где то раз в три месяца) бывают неполадки с интернетом, но это терпимо. Пользуюсь приставкой для телевизора и интернетом (wifi). На вопросы тех поддержка отвечает быстро, а если не успели то они позвонят и спросят что да как. Отличный провайдер! Так как я работаю в сфере IT, мне очень нравится что используют очень качественное оборудование, eltex себе может позволить не каждый.

Много соседей подключились после меня, и смешно, но скорость от этого у меня только выросла ! По тарифу скорость 30 мегабит а по факту 80-90 ! Еще и телевидение бесплатно смотрим. Всем советую, если есть возможность подключиться то подключайтесь не пожалеете, тем более щас по моему подключают бесплатно.

Дмитрий , 08.11.2015 в 02:25

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

скорость загрузки в контаке

входящая скорость по тарифу а исходящая намного занижена разберитесь исходящая показывало 30 или около 27- 30 Мбит.с

Руслан , 08.11.2015 в 02:45

Волшебный доступ к сайтам

Уже который раз, используя интернет Yota с начала 2013 года, не могу открыть страницы некоторых сайтов потому что... Yota так захотела, отсылая меня к законам РФ, цитата:

"Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации."

Самое замечательное при этом, что использую на планшете инет другого оператора (очень всем известного) и он с ним совсем не согласен и открывает мне все сайты, безопасные для планшета. А еще был прикол - недели две инет вообще как будто "рухнул" и танцы с бубнами ну никак не помогали. В начале следующего года выкину.

Ирина , 08.11.2015 в 02:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

НЕ подключайтесь!!!

Ужасный домашний интернет, скорость решения проблем в контактном центре- нулевая, постоянные технические работы, а если их нет,то скорость просто падает практически до 1-2 мбит вместо заявленных 30. Технический отдел открещивается, и говорит, что по договору они обязаны следить только за скоростью входа "до двери" модема.

Не ведитесь а низкую стоимость, месяц использования- и стабильно три-пять дней в неделю интернет не работает вообще.

Марина , 08.11.2015 в 03:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подключил gpon пять месяцев назад, скорость 70 мбит по факту роутер выдает максимум 40мбит, по кабелю летает, постоянно роутер вылетает, в тех поддержке говорят, с роутером все впорядке, соседи роутерами экранируют вот и падает, у соседей сбоку такие же роутеры и такая же скорость, но поутеры раздают больше 50 мбит, просил сменить роутер отказываются, придется скорее всего менять провайдера

сергей , 08.11.2015 в 03:57

Здравствуйте! Со своей стороны можем произвести замену оборудования. Для этого, пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный номер для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"