Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Хороший провайдер. Нареканий и жалоб пока не было, и, надеюсь, что не предвидится, всем советую. Сейчас действует акция, и по ней производится бесплатное подключение новых абонентов. Так же порадовало то, что при подключении не надо было платить за несколько месяцев сразу...

danial , 11.11.2015 в 18:29

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами комментарий в адрес нашей сети. Мы будем делать все возможное, чтобы ничто не испортило Ваше мнение. Помимо бесплатного подключения, мы проводим много различных акций, в том числе и с тарифными планами - тем самым стараемся радовать наших абонентов. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Очень хороший провайдер

Провайдер действительно хороший. Скорость иногда уменьшается, а в целом мне нравится.

Достаточно доступный и не очень дорогой.

Качество отличное. Служба поддержки всегда поможет.

Кирилл , 11.11.2015 в 18:36

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не рекомендую

Не рекомендую, постоянно глобальные проблемы, техподдерждка кормит "завтраками" и спрашивает вы через роутер или комп, всё больше они ничего не решают. Никому не рекомендую!

Илья , 11.11.2015 в 19:22

Хабаровск

ТТК

На ТТК перешел с YOTA и проводного BeeLine. Что могу сказать-скорость у ТТК куда выше, нежели у YOTA (которая давала мне вместо максимальной скорости меньше 1мб/сек и постоянно отговаривалась тем, что, мол, сети загружены под завязку) или BeeLine (там за ту же абонентскую плату скорость куда ниже, да и сеть теряется часто)

ТТК другое дело-скорость предоставляют не меньше той, за которую я фактически плачу, профилактических работ практически нет (за 2 года было 2 профилактики на 2 часа), любые возникавшие проблемы консультанты быстро помогали решить.

Не обошлось, правда, и без минусов-нельзя оплатить абонентскую плату с кредитной карты.

В общем, кто еще не определился с оператором-однозначно советую ТТК!

Андрей , 11.11.2015 в 19:24

Андрей, благодарим за отзыв:)

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

зажрались

пользуюсь инетом 1 год! до войны пользовалась Триоланом- не могла нарадоваться ) год . с холинетом - это "сказка о потерянном времени " или "Хождение по мукам"

реально " зажрались" - уже 4ю неделю с 18 до 23 обрывы интернета - тех поддержка пиндит что траблы на нашей стороне .а у них все ок))) два дня подряд инета с 3 до 14 вообще НЕТ !!!

никому не советую этот провайдер ....

malinka , 11.11.2015 в 19:31

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

С таким обслуживанием Альянс скоро растеряет своих клиентов. Скорость не соответствует и близко тарифной.

Вадим , 11.11.2015 в 19:33

Вадим, здраствуйте. Пожалуста сообщите свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru и укажите в какое время с Вами удобно связаться для диагностики. Уверены мы исправим неполадки со скоростью.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Вобщем о Rostelekom

Скорость 50 мб в сек выдаёт на пк где-то под 6 максимум минимум 1 мб. Поддержка в общем неплохая

бывает попадаться человек тот который скажет неправильно но это редко у меня было один раз.

Цена ну тв + интернет + телефония и ещё доп услуги 1 к в месяц ну так себе

Павел , 11.11.2015 в 19:38

Омск

Омск, советский район, 11 ноября 2015 год

Омск, Советский район, 11 ноября 2015 года. Файл весом 120 мб. загружается уже около 30 мин. Конца не видно. Страницы недозагружаются и виснут в непонятном состоянии. Музыка, периодически останавливается. В настройках сети - только 3g, уровень сигнала отличный - полный индикатор? fнтивирус Avast - вне режима обновления, скорость - около 20 кбт.Выводы делайте сами.

Сергей , 11.11.2015 в 20:18

Информация о провайдере Контакт ООО #

Сланцы

Блокировка не отдельных страниц, а сайтов целиком

1. Если Роскомнадзор обязует прекратить доступ хоть к одной странице на вашем любимом сайте, то пользуясь услугами провайдера "Контакт", вы потеряете доступ к сайту полностью.

Тех.поддержка сообщает, что у провайдера нет оборудования, позволяющего блокировать отдельные страницы, а не сайты целиком.

Заранее о таком нюансе никто не уведомлял.

2. Монтажники не в состоянии настроить роутер самостоятельно. Оставить настройки от другого провайдера и чесать репу "почему не работает?" - это норма, судя по всему.

3. "Круглосуточный" тех.под только в письменном виде. Время ответа составило более 6 часов.

4. Цена. У конкурентов ценовая политика очень сильно отличается. За ту же сумму можно получить скорость в 2 (!!!) раза выше.

Зато офис в Сланцах есть. Очень удобно.

Если интернет вам нужен не только для посещения социальных сетей, то крайне не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Но если интернет нужен маме\бабушке, то очень подходящий вариант. Никаких проблем с оплатой.

Катерина , 11.11.2015 в 20:25

Ставрополь

Ну просто отстой!

Живу на Юности, мало того что постоянно меняют местами каналы, отключают с регулярной переодичностью то работы то настройки а последние 2 дня это 10.11.15, 11.11.15 и трубку не берут ни на один номер 991515 ни 991212 ни 950550 занято жду последний день и капут к другому оператору . Даже выбора у них нет. Как-то так. А если кто пишет что оператор супер, либо сотрудник, той или иной компании, либо :). В Ставрополе качество предоставляемых услуг у всех операторов грубо говоря на 3- 100% в виду отсутствия должного оборудования, нет оборудование ест, но оно такое древнее и т. д. Скорее всего гудбай!

Дмитрий , 11.11.2015 в 21:00