Информация о провайдере 2ком #

Испортился

За последние 2 месяца я очень не доволен работой интернета предоставляемого провайдером 2 ком. Периодические перебои, в последнее время участившиеся. Очень недоволен. Думаю перейти на другой провайдер.

Писал им обращение в свободной форме, проигнорировали.

Оставлять или писать на сайте бесполезно.

Договор 172000

Сергей , 09.11.2015 в 18:31

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Проверим и установим причину. Обязательно исправим. С уважением, команда 2КОМ

Волгоград

Ужассссс.....

Самый худший интернет, который когда либо был у меня. За 1000 руб/месяц можно было бы и нормально подавать скорость. Мои друзья платят (на мегафоне) 300, 600 руб и скорость такая же, и поэтому не вижу смысла переплачивать. Если честно ваш интернет стоит 30 руб не больше. Вот к примеру провайдер моего друга платит 450 руб/мес и скорость стабильна и безлимит(Rostelecom). Почему бы и мегафону не сделать нормальные интернет который стоит своих денег.

Чингиз , 09.11.2015 в 18:53

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Отличная компания, были бы еще добросовестные сотрудники там работали, то цены нет. Похоже операторы интеллект - Днепр Телеком пухнут от безделья. Замечено не единожды, что вручную идут отключения от сети ради забавы. Так просто по прикалываться. Сто пудов, отыскивают активных пользователей интернет. Тех кто в социальных сетях ведет переписку (не удивлюсь если даже читают) или вы просто лазите ищите информацию. Я просто хочу предупредить таких гуманоидов, что найти и наказать сейчас довольно просто. Спросите как? Ответа не будет, сами потом удивитесь откуда посыпятся неприятности. Так что подумайте, какое будущее вы себе готовите.

Александр , 09.11.2015 в 19:57

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Обдурювання клієнтів.

В лютому 2015 компанія запропонувала сплатити абонплату до кінця року. Умова - не буде збільшуватися абонплата. Заплатив. А вже на початку листопада абоплата зросла. Тепер мушу доплатити 40 грн. І як це називається...?

Василь. , 09.11.2015 в 20:15

Новосибирск

жалоба

скажите - это только в Новосибирске скорость ноль или везде. сначала пользовались безсимочным модемом, стал греться хоть яичницу жарь. купили новы с симкой плюс пришлось покупать новый роутер под йоту симочную. расходы..... плюс 1000 каждый месяц кому и за что. так вы быстро клиентов растеряете... 5 минут за компьютером -модем можно еще и как грелку использовать. ДУМАЙТЕ!! Да, и в чем проблема перегревания модема. надеюсь хоть на какой-нибудь ответ..года нет новому модему придется возвращать пока на гарантии.

оксана , 09.11.2015 в 20:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Надежда Власенко

платим за 5 м постоянные проблемы , порывы потеря пакетов пинг до 600 , инженера ждем уже 5 день , в прошлый раз приехал инженер через 7 дней после заявки , кричал чуть ли ни матом зачем мы его вызываем , с радостью сменим провайдера но их нет

Надя , 09.11.2015 в 20:50

Калининград

Бавула Петр Павлович

Тариф максимальный, т.е. заявленная скорость более 15 Мб, по факту сейчас 244 Кб, и это один из лучших показателей за 2 месяца. Обычно скорость еще ниже. Нахожусь между 2 вышками, примерно в 500 метрах. скорости просто нет.

Аноним , 09.11.2015 в 21:32

Челябинск

недобросовестный провайдер

пользуюсь данным провайдером 7 лет. последние 2 года просто ужас!!! постоянные перебои в работе сети, ограничение скорости такое, что невозможно даже элементарно сообщение через агент с первого раза передать, хотя по договору скорость должна составлять 75кбит/с. браузер при загрузке либо вообще не загружается, либо загружается с десятой попытки. и такое стабильно несколько раз в месяц!!! при общении с консультантами, одна и та же отговорка - у вас что-то с роутером или телеком (при проблемах работы кабельного). уже роутер поменял на новый, а ситуация не изменилась. была даже абсурдная ситуация - одновременно отсутствовал интернет и кабельное тв, консультант сообщила, что никаких неполадок на линии нет, что беда в технике. плюнул, вышел из квартиры, а там.... встретил лицом к лицу работника дом.ру!!! который производил подключение нового абонентна и отрубил всех прочих на площадке. вот такой супер провайдер!!!! никому не советую!!!!

Константин , 09.11.2015 в 21:44

Добрый день, Константин! Случаи, подобные описанным, идут вразрез со стандартами работы нашей компании. Чтобы мы могли проверить информацию и подробнее разобраться в этом вопросе, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

худжая контора в городе

скорость до 10 мб - заявлено 40

служба поддержки просто переключает с одного на другого, помощи - 0

стоимость 400 за 40 мб - дорого

приходится сидеть в этом потому что нет никого больше

марат , 09.11.2015 в 22:13

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

тариф 100 мб, по итогу не сто и уверен ситуацию отзыв не изменит.

100 мб, входящая 30 исходящая 60, прикольно

Исходящая есть входящей нет, парадокс и это самый лучший тариф.

по мне так что то мутят.

мне кажется гос-во к ним снисходительно у нас через чур, они ради рекламы что только не обещают, марочат голову народу и радуются, а они нас байками кормят об нашем оборудовании, несостоятельности и т.д.

user , 09.11.2015 в 22:14

Здравствуйте, сервис 2ip выдает корректные данные замеров лишь для adsl соединения, еркомендуем воспользоваться замерщиком speedtest.net для получения корректных показателей