Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Наглость провайдера не имеет границ

Последние пол года сталкиваюсь с провалами скорости и повышением пинга.Чаще всего происходит это по вечерам.Чтобы дозвониться в Т.П. нужно потратить не меньше 30-40 минут,после чего вас выслушают и несколько раз будут переключать между "специалистами" которым вы так же будете объяснять суть вашей проблемы.Объяснят,что решить ее удаленно невозможно,оформят заявку на вызов мастера.Мастера приходя,не однократно объясняли мне,что проблема кроется в слабом оборудовании установленом в подъезде и что исправить ее не в их силах(Делал заявку в Т.П. на замену оборудования ссылаясь на слова мастеров.В итоге-пол года питаюсь обещаниями,что все наладят.А воз и ныне там(Извините господа,но так бизнес не ведут,когда клиента(человека который вас кормит) ни во что не ставят и считаться с его проблемами не хотят.Терпение кончилось,буду отказываться от ваших услуг в пользу других провайдеров.Адью!

Дмитрий , 08.11.2015 в 23:20

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля - обман клиентов

Перешёл с Триолана на Волю, больше программ разных и пакетов, но качество ТВ - мягко говоря, отвратительное. Постоянные помехи и оператор говорит, заплатите за вызов мастера и будет вам счастье. Хотя тюнер их. Отношение- как в хлебном киоске. Буду возвращаться на Триолан...

Paul , 08.11.2015 в 23:30

Билайн

Самый худший провайдер в мире, лучше бы я без инета все жизнь куковал, чем с таким. ТП просто ужасна, говорят, что сделают лучше, но ничего вообще не делают, как был так и осталось.

Евгений , 09.11.2015 в 00:30

обман пользователей

скорость, заявленная провайдером 1.8 Мбит, не соответствует действительности. Я плачу за 1.8Мбит, а на самом деле скорость не превышает 350Кбит/с. это постоянно в любое время дня ночи. Можно сказать Yota самый дорогой и очень плохой оператор. не советую покупать.

пользователь , 09.11.2015 в 00:31

Информация о провайдере Studnet Telecom #

Харьков

Качество

Не самый быстрый интернет. Довольно дорогой, учитывая то, что мы студенты. Низкая скорость с роутером, 10МБит/с за 100 грн. Я считаю, что с такой скоростью интернет должен быть дешевле.

Роман , 09.11.2015 в 00:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличненько

Все отлично интернет работает без сбоев, единственный минус в том что у меня старый тариф (3600 в год) и поэтому скорость очевидно режут, так как у друзей такой же в соседнем доме и все вообще отлично.

Даниил , 09.11.2015 в 00:39

Даниил, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Если Вас не затруднит, скиньте мне на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва, попробуем порешать вопрос со скоростью, так как компания не занимается намеренным снижением скоростей. Заранее благодарю.

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Отличный интернет!!!

Отличный интернет живу в старом скорость всегда не ниже заявленной сбои очень редкие тех поддержка хорошая цена низкая,доступность высокая.

Данил , 09.11.2015 в 01:52

Информация о провайдере LLC Bisnet #

Овидиополь

НЕ СОВЕТУЮ БИСНЕТ!!!!!

Заключил договор , подключил себе 10 мб/сек за 80 грн , потом с какого-то перепугу сказали что 10 мб/сек у них больше не будет , а будет 20мб/секи при этом оплата будет уже 120 грн .Ну думаю ладно, пока нормально , а потом опять подорожание и на сегодняшний день уже оплата 130грн . ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ВЕДОМА АБОНЕНТА !

VP , 09.11.2015 в 01:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Заявленная скорость 100 Мбит/с реално более 4-5 не поднимается

Ну собственно все в заголовке. Интернет реально плох, зачем вы парите его как 100 мбит/с если больше 5-ти дать не можете. Короче развод и больше ничего. Пользуюсь пока акционный после перейду на другого провайдера.

Дмитрий , 09.11.2015 в 02:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

И врагу не посоветую!

В общем у меня самый дорогой и лучший тариф, хуже этого интернета и быть не может, он не то что почти не грузит, он из 24 часов работал 3, каждые 10 минут вылетает, ничего не загружает, а после 22.00 скорость падает до 2кб/с! Просто невозможно сидеть в этом говне! Техподдержка несёт всякий шлак типо траблы у вас. Но это ваш бай флай трабл.

Александр , 09.11.2015 в 02:39