Пермь

ЙОТА ПЕРМЬ [ЦЕНЗУРА]! ОБМАНЩИКИ!

ДАЛ 10 т.р. за пополнение счета, и покупка модема еще 3 т.р., на счету 9 т.р. где ешще 1 т.р.?!

скорость по факту в свердловском районе в обед, выше 2 не поднималась!

Артем , 09.11.2015 в 13:25

Суворов

Увеличение пинга

Буквально две недели назад повысился пинг по европе с 25мс до 50мс днем и 100мс вечером! Позвонил в тп объяснил ситуацию,составили заявку полсе 5 звонков втечении двух недель! Сегодня пришли "специалисты" измерить скорость интернета мою :D. Подключили ноутбук померили скорость,подключили телефон к wifi померили скорость,сказали все отлично и ушли. Чего отлично? Я как бы не понял. В общем дерьмище из дерьмищ. Днем еще терпимо,вечером можно даже не подходить к инету,а уж поиграть по инету это совсем гиблое дело, пинг в европе 50 минимум, так с ним в 1 секунду выстрел через 2 убил кого то там. Причину увеличения с 25 до 50 никто не пояснил.Собрались,ушли. Ростелеком убейся

Сергей , 09.11.2015 в 13:26

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Сочи

Даже не думайте.

Не знаю,как в других городах,а в Сочи брать "Йоту" точно не стоит.И если тест скорости покажет высокие результаты,ну примерно 20мб/с,то на деле около 500кб/с.

Аноним , 09.11.2015 в 14:24

Информация о провайдере Инсис #

Ужас

Это самый жуткий провайдер из всех, что был у нас в доме. Во-первых, Обслуживание никуда не годится, приехали полупьяные "мастера" кинули провайдер крикнули "сами разберетесь" и уехали. Во-вторых, роутер, что они дали постоянно отключается, перезагружается, глючит. В-третьих, качество связи они обеспечить явно не могут, постоянно теряется скорость неизвестно куда, ладно бы такое было только по выходным вечером, но ведь постоянно. Кто читает данный отзыв, не рекомендую данный провайдер.

Алексей , 09.11.2015 в 14:46

Алексей, здравствуйте!
Благодарим за отзыв.
При подключении абонентов наши мастера не заканчивают работы, пока Вы не подтвердите, что все работает и Вас все устраивает. Кроме того, в состоянии алкогольного опьянения ни один сотрудник не вправе отправляться на любые работы. Пожалуйста, уточните Ваш ID, чтобы мы более углубленно разобрались в ситуации.

худший провайдер

пользуюсь их услугами примерно 3 года уже.по началу всё было норм.за последнее время стало просто ужасно.звонишь в тех поддержку ставят на диагностику потом говорят что проблемы с падением скоростей это у меня.когда начинаешь доказывать им что они не правы бросают трубки.когда дал им по мозгам выяснилось что проблемы у них.ухожу от них.ни в коем случае не подключайтесь к ним

Саня , 09.11.2015 в 15:00

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Отличная компания

Подключился не так давно по акции. Всем более чем доволен. И ТВ и интернет работают практически без нареканий. Дети куча мультфильмов по телевизору, для меня и жены - отличная скорость интернета.

Артем , 09.11.2015 в 15:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон 4G

Мегафон жжет на 4G уже 2ю неделю....

Служба поддержки жует сопли и твердит одно и тоже: работы ведутся, мы делаем все возможное!

Мегафон 4G , 09.11.2015 в 15:36

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Лучший интернет провайдер в моем районе г.Лобня

Подключился к этому провайдеру как только переехал в г.Лобня (2011 год). Все устраивает, скорость стабильная, заявленная максимальная на моем текущем тарифном плане 40 Мб, реальная как не странно даже чуть больше, а в торрентах вообще достигает до 80 Мб, но это за счет внутренней сети. Проблемы с перебоем интернета были на моей памяти серьезных раза два (это за почти 5 лет), все они решились на следующий день максимум. Больше серьёзных проблем не было. Техподдержка вполне на уровне, не 10 из 10, но 9,0 точно, благо обращаюсь к ним не так часто. Единственный минус, это то, что привлекая новых клиентов, дается тарифный план с большой скидкой, а на постоянных клиентов это не распространяется. Я знаю о возможности заплатить сразу за год и тогда будет дешевле, но это все таки не то. Было бы супер, например, получать ежегодный бонус при постоянном использовании интернета, хотя бы +5 Мб к скорости или минус 50 руб к стоимости. В остальном все супер, и да, раньше я грешил на то, что провайдер "режет" скорость, оказалось проблема была в дешевом роутере, купил проверенный, дорогой, все настроил и все супер! Ip tv тоже все отлично! Спасибо Вам, так держать, а если учтете мое пожелание, будет практически идеально!

Алексей , 09.11.2015 в 16:27

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку! Регистрируйтесь в нашей бонус-программе http://qwerty.ru/bonus/ и получайте баллы, которыми можно оплачивать услуги.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Развод

Скорость по договору должна составлять 50 .Последнюю неделю стало все работать очень медленно,откат к заводским настройкам не улучшил ситуацию.Сегодня позвонил провайдер с предложением заплатить разово 500 руб и гтд пользоваться скопостью 100. Это натолкнуло на мысль проверить имеющуюся скорость в дневное рабочее время с подключенным одним устройством через запароленный вай фай,входящая 22, исходящая 20. Почему то вспомнилось высказывание,,Что бы народ был счастлив,надо сначала все отнять,а потом вернуть половину,,)))))

Елена , 09.11.2015 в 16:33

Кемерово

Ростелеком по Gpon

Добрый день. Подключил недавно интернет и ТВ от Ростелекому по какой-то там технологии "gpon". Подключили через 3 дня. Инсталяторы пришли чуть позже чем договаривались, но это мелочь. Компанией этой 3 месяц пользуюсь, интернет реально быстрый, у меня телефон, ноутбук, планшет, везде хватает скорости, без лагов. Насчёт ТВ, 117 каналов не так много, для себя подключил доп. пакеты, какие мне нужны. Самый большой плюс в ТВ в том, что у меня телевизор один новый, а второй среднинький такой. Так вот, на один телевизор, который среднинький, ТВ приставку установили, а на второй ничего не нужно, всё сделали через Smart TV, плюс этого в том что, никаких кабелей нет, никаких дополнительный приставок и пультов. В общем, от компании Ростелеком только положительное мнение, всё радует.

Максим , 09.11.2015 в 16:58

Здравствуйте! Рады, что вас все устраивает. Будем и дальше предоставлять вам качественные услуги!