у Yota c середины ноября резко упала скорость

у Yota c середины ноября резко упала скорость. Метро Выхино, ул.Ташкентская.Днем скорость примерно 0,2-0,6Mbps, с 19ч скорость 0,01-0,2Мbps. Буду переходить на проводной интернет, т.к. с такой скоростью работать невозможно. До ноября Yota работала хорошо

Владимир , 06.12.2009 в 01:22

Бузулук

Фигасе!!!!

Входящая скорость 219.96 Kбит/сек, Исходящая скорость 73.06 Kбит/сек, (модем - Нокиа3110, тп - мобильный, ТО "оптимальный интернет") или я уже сплю, или к нам в далекий край пришла скорость :)))

Алексей , 06.12.2009 в 01:36

Соликамск

плохо

Просто у них сервера в Таджикестане а тех подержка из Урюпинска!!!вообщем полный отстой!!

как появится новый провайдер сразу на него перейду!!

Aleksc , 06.12.2009 в 01:54

Ярославль

отстой

самый худший провайдер, нет той скорости за которую плачу, интернет чаще не работает или выключается по каким то причинам, в ближайшем будущем буду искать альтернативу.

Александр , 06.12.2009 в 02:08

Информация о провайдере Акадо #

Просто Ужас..... В акадо уже 3 года и все это время мучаюсь. Скорость несоответствует заявленной обещали 8000 а дай бог дотягивает до 2000 Мбит/с.С оплатой вечно проблемы, служба техподдержки обсолютно неквалифицирована и безграмотна да и ктомуже хамы. При первойже возможности перейду к другому провайдеру.

Руслан , 06.12.2009 в 03:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

скорость

при заявленой кажет половину???!!!!!! дареному коню в зубы не смотрят, подключили по акции-соперников нет...

Александр , 06.12.2009 в 05:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ОЧЕНЬ СТРАННО..

обещанная скорость 5Мбит, а в видеоконференции работать невозможно. у veteranov.net был тариф 2Мбит и все летало. здесь ниче не работает. неприятная неожиданность.......

Хотабыч , 06.12.2009 в 06:29

Информация о провайдере Convex #

Все отлично

К конвексу никаких претензий, во всяком случае в Екатеринбурге. Сеть за последние шесть лет падала пару раз и ненадолго, а что сотрудники техподдержки глупые... я других ни в одной компании не видел.

Аноним , 06.12.2009 в 08:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Не нравиться то что исходящие скорости не повышают !Как только включил торрент клиет то всё интернета невидать страницы открывать невозможно !!!

Гена , 06.12.2009 в 09:30

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Плохо

Раньше был хороший провайдер, а сейчас всё хуже и хуже... На тарифе в 2 Мб/с, скорость такая только утром до 11 часов и после 2 ночи, а весь день крайне низкая скорость падающяя до 170 Кб/с на в среднем 300 Кб/с, иногда конечно днём бывает и 2 Мб/с но последнее время всё реже и реже. Служба поддержки хорошая, решение проблем не более 2-3 дней... Скорость закачки с внутреннего ресурса скачет точно также, и 10 Мб/с бывает тока утром и ночью, а днём в среднем 300-500 Кб/с. На вопрос про низкую скорость, отвечают, что работают над этой проблемой... но это уже длится 3-й месяц, и наблюдается только ухудшение работы с каждой неделей...

Андрей , 06.12.2009 в 09:49