Волгоград

Пойдет

Хороший провайдер. Айпи динамичный это круто.Можно выходить из сети и заходить.А потом снова заператься туда где вас забанили по айпи)Иногда обрывается.Но в принципе редко. А в поддержке работают тупые...А цена не плохая. За такую скорость. Покруче Дом.ру

Влад , 05.12.2009 в 20:10

Билайн под вывеской Корбины.

Недовольна Корбиной под брендом Билайн. Скорость ниже заявленной,несоответствие цены и качества,техническая поддержка ничего не знает никогда: даже когда была проблема с подключением из-за фаерволла,никто там не помог,пришлось самой мучиться. Обрывы связи теперь гораздо чаще.

Когда Корбину еще не купил Пчелайн,я на нее не могла нарадоваться! А теперь уже год,когда Корбина стала Пчелайном,это просто тихий ужас. Списание денег раз в месяц - это кошмар. Ну и обрывы и урезание скорости. Пользуюсь услугами уже года 4 где-то. На Корбине не было ничего такого,у меня по крайней мере. Но пока терпимо мне еще,могу сидеть пока,но потом обязательно пров покажет свое настоящее лицо,не обольщайтесь.

Билайн - мошенники,проверено на себе и на других пользователях! Мало ему мошенничать и врать,к тому же стремится к монополии! Скоро все скупит такими темпами и будет один Билайн по всей стране. Кошмар.

krvn , 05.12.2009 в 21:39

Брянск

неплохо

неожиданно правдиво работает провайдер. скорость в пределах той , которую они обещали.

Владимир , 05.12.2009 в 21:49

Информация о провайдере Неторн #

неторн отстой

два года было все окей, а последние три месяца скорость не превышает 1,5метра. За что спрашивается я плачу бабосы

Роман , 05.12.2009 в 22:15

Радужный

Хуже уже некуда

Дорогой и паршивый интернет.Скорость на много ниже заявленной.В техподдержке прямо предлагают переключиться на другого провайдера.Короче врагу не пожелаешь!!!!

Аноним , 05.12.2009 в 23:41

плохо

Скорость скачивания до 100 - это ужас и лохотрон. ЮТК - ДОРОГО , НО ПО - КРАЙНЕЙ МЕРЕ 1 м\бит держит.

Аноним , 05.12.2009 в 23:56

Информация о провайдере HomeUser #

Устраивает практически все, у каждого провайдера есть свои минусы.

Аноним , 06.12.2009 в 01:05

у Yota c середины ноября резко упала скорость

у Yota c середины ноября резко упала скорость. Метро Выхино, ул.Ташкентская.Днем скорость примерно 0,2-0,6Mbps, с 19ч скорость 0,01-0,2Мbps. Буду переходить на проводной интернет, т.к. с такой скоростью работать невозможно. До ноября Yota работала хорошо

Владимир , 06.12.2009 в 01:22

Бузулук

Фигасе!!!!

Входящая скорость 219.96 Kбит/сек, Исходящая скорость 73.06 Kбит/сек, (модем - Нокиа3110, тп - мобильный, ТО "оптимальный интернет") или я уже сплю, или к нам в далекий край пришла скорость :)))

Алексей , 06.12.2009 в 01:36

Соликамск

плохо

Просто у них сервера в Таджикестане а тех подержка из Урюпинска!!!вообщем полный отстой!!

как появится новый провайдер сразу на него перейду!!

Aleksc , 06.12.2009 в 01:54