ужас!

Выбрал самый дорогой тариф из линейки хайвэй (30 гб в месяц на максимальной скорости +ночью трафик не учитывается), а толку никакого - скорость появляется (выше 2кб/сек) только ночью, часов эдак в 3 -4, и держится до 8-9 утра, после, опять интернет пропадает. В поддержке только симку перезагружают и ничего толкового сказать не могут. На телефоне, кстати, тоже билайн. интернет куда шустрее, хотя находятся в метре друг от друга. модем E355, 3g есть, толку нет.

Максим , 12.11.2015 в 23:44

обман

обещали 10мб установили оборудование подключили заплатил 5400р.измерили скорость все нормально через 2-3 дня интернет затупил мерию скорость и до 2мб не дотягивает до 500кб падает звоню в техподдержку говорят настраиваем для улучшения работы интернета и так на протяжении месяца вот такой хороший интернет оплачивал 10мб а получаю меньше 2мб а за 2мб тариф совсем другой вот такой честный провайдер

владимир , 12.11.2015 в 23:57

мобильный интернет

скорость местами до 2 Мбит/с последние 1,5 месяца не возможно нормально пользоваться мобильным интертетом.

тим_д , 13.11.2015 в 00:07

Чистейшей воды лохотронщики.!

В 2011 решил перейти на NetBayNet, скорость была 100 мб. С каждым годом, скорость падала, платил 300р. На звонки пакостливы отвечают одинаково. Перейти на новый тарифный план, перешёл 2014г,на новый тарифный план 80 мгб, плачу 700 р/м. И каждый день скорость падает, таким образом, мои 80 я не получаю, а плачу прилично, а самое смешное.! Вызов специалиста 500 р, т.е, за то что я плачу уже 700 р, так и пригласить специалиста ещё 500, ремонт и диагностика 1000 р.)) Понял одно, то что нужно разорять такие компании, переходить на надежных партнёров.

Ноль из Ноля а не оценка Вам.!

Denis , 13.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и помогут Вам подобрать выгодный тариф.

качество ноль!

совесть есть у ростелекома?!деньги получать и ничего не делать-девиз ростелекома!интернет [ЦЕНЗУРА] а последние дни по вечерам и того хуже!интернет пропадает по четыре раза за десять минут!монополист!если бы была альтернатива-ни одного абонента не осталось бы в течении месяца!

Аноним , 13.11.2015 в 00:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.

У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Dec0de , 13.11.2015 в 01:13

Пользуюсь QWERTY c 2006 года, нареканий нет вообще. Последний перебой в работе интернета был года полтора назад. Техподдержкой пользовался раз 5, всё адекватно.

Александр , 13.11.2015 в 01:24

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Maksims Tarnoruckis

Хорошый провайдер, красивое название, быстрый и сильный интернет, а главное не дорого.Пользуюсь долго, держал сервера и интернета хватало, чтобы смотреть фильмы и лазить в интернете.

Maks , 13.11.2015 в 01:27

Провайдер хорош. Цена и качество оправдывает. Бывает скорость падает. Скорость скачивания хорошая. Глобальных перебоев в сети нет.

Gregory , 13.11.2015 в 01:35

Интернет среди беспроводных найлучший

Интернет среди беспроводных наилучший.Связь очень странная берет в одном доме не везде.

Тех поддержка хорошая.где купить модем непонятно.

Виталий , 13.11.2015 в 01:54