худший провайдер

пользуюсь их услугами примерно 3 года уже.по началу всё было норм.за последнее время стало просто ужасно.звонишь в тех поддержку ставят на диагностику потом говорят что проблемы с падением скоростей это у меня.когда начинаешь доказывать им что они не правы бросают трубки.когда дал им по мозгам выяснилось что проблемы у них.ухожу от них.ни в коем случае не подключайтесь к ним

Саня , 09.11.2015 в 15:00

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

Отличная компания

Подключился не так давно по акции. Всем более чем доволен. И ТВ и интернет работают практически без нареканий. Дети куча мультфильмов по телевизору, для меня и жены - отличная скорость интернета.

Артем , 09.11.2015 в 15:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мегафон 4G

Мегафон жжет на 4G уже 2ю неделю....

Служба поддержки жует сопли и твердит одно и тоже: работы ведутся, мы делаем все возможное!

Мегафон 4G , 09.11.2015 в 15:36

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Лучший интернет провайдер в моем районе г.Лобня

Подключился к этому провайдеру как только переехал в г.Лобня (2011 год). Все устраивает, скорость стабильная, заявленная максимальная на моем текущем тарифном плане 40 Мб, реальная как не странно даже чуть больше, а в торрентах вообще достигает до 80 Мб, но это за счет внутренней сети. Проблемы с перебоем интернета были на моей памяти серьезных раза два (это за почти 5 лет), все они решились на следующий день максимум. Больше серьёзных проблем не было. Техподдержка вполне на уровне, не 10 из 10, но 9,0 точно, благо обращаюсь к ним не так часто. Единственный минус, это то, что привлекая новых клиентов, дается тарифный план с большой скидкой, а на постоянных клиентов это не распространяется. Я знаю о возможности заплатить сразу за год и тогда будет дешевле, но это все таки не то. Было бы супер, например, получать ежегодный бонус при постоянном использовании интернета, хотя бы +5 Мб к скорости или минус 50 руб к стоимости. В остальном все супер, и да, раньше я грешил на то, что провайдер "режет" скорость, оказалось проблема была в дешевом роутере, купил проверенный, дорогой, все настроил и все супер! Ip tv тоже все отлично! Спасибо Вам, так держать, а если учтете мое пожелание, будет практически идеально!

Алексей , 09.11.2015 в 16:27

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за отзыв и оценку! Регистрируйтесь в нашей бонус-программе http://qwerty.ru/bonus/ и получайте баллы, которыми можно оплачивать услуги.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Развод

Скорость по договору должна составлять 50 .Последнюю неделю стало все работать очень медленно,откат к заводским настройкам не улучшил ситуацию.Сегодня позвонил провайдер с предложением заплатить разово 500 руб и гтд пользоваться скопостью 100. Это натолкнуло на мысль проверить имеющуюся скорость в дневное рабочее время с подключенным одним устройством через запароленный вай фай,входящая 22, исходящая 20. Почему то вспомнилось высказывание,,Что бы народ был счастлив,надо сначала все отнять,а потом вернуть половину,,)))))

Елена , 09.11.2015 в 16:33

Кемерово

Ростелеком по Gpon

Добрый день. Подключил недавно интернет и ТВ от Ростелекому по какой-то там технологии "gpon". Подключили через 3 дня. Инсталяторы пришли чуть позже чем договаривались, но это мелочь. Компанией этой 3 месяц пользуюсь, интернет реально быстрый, у меня телефон, ноутбук, планшет, везде хватает скорости, без лагов. Насчёт ТВ, 117 каналов не так много, для себя подключил доп. пакеты, какие мне нужны. Самый большой плюс в ТВ в том, что у меня телевизор один новый, а второй среднинький такой. Так вот, на один телевизор, который среднинький, ТВ приставку установили, а на второй ничего не нужно, всё сделали через Smart TV, плюс этого в том что, никаких кабелей нет, никаких дополнительный приставок и пультов. В общем, от компании Ростелеком только положительное мнение, всё радует.

Максим , 09.11.2015 в 16:58

Здравствуйте! Рады, что вас все устраивает. Будем и дальше предоставлять вам качественные услуги!

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

dovolenkak@

Скорость сейчас входящая 12, исходящая 53. Платим за 100. Выше 25 вообще за 3 года не поднималась. Но больше не жалуемся, их бла-бла-бла наслушались. И постоянная 8 уже устраивает. Им наши деньги нужнее, чем нам их интернет. Прямо как в секте- ты нам деньги, а мы тебе надежду в светлое будущее, где интернет 100.Как на такое не купиться? Процветания тебе Данцер.И видимо Аминь.

P.S. Ой, только не связывайтесь с нами НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Кото@ , 09.11.2015 в 17:08

Уважаемые абоненты! Призываем вас высказывать нарекания непосредственно представителям компании. Это можно сделать через сайт, официальные страницы в социальных сетях, по телефону и лично в офисах абонентского обслуживания. К сожалению, мы не всегда можем заглядывать на сторонние сайты, чтобы вовремя увидеть ваши замечания и исправить ситуацию. Спасибо за понимание.

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

О главном в РЕАЛЕ

В общем,я пользуюсь РЕАЛОМ,Уже давно,И очень доволен,Фпс в Играх нормальный,хватает до сыта,но есть некоторые проблемы,в их числе работа персонала,иногда его отключают,но а так:Все нормально :)

Дмитрий , 09.11.2015 в 17:12

Дмитрий спасибо за то что остаетесь с нами ) это очень здорово. Мы развиваемся и стремимся быть лучше для Вас !

Саранск

Очень плохая скорость

Раньше был на ttk,теперь перешел на ростелеком-это ужасный интернет + у меня стал динамический ip,в играх пинг 100-1000,просто ужасно!

Андрей Елаев , 09.11.2015 в 17:17

Здравствуйте. Скорость и пинг измеряли по кабелю или через wi-fi? Пожалуйста, подключите кабель напрямую к компьютеру, отключите все программы, использующие трафик (скайп, торренты и т.п.) и сделайте тест на сайте speedtest.net . Скриншот результата присылайте в ЛС, разберемся.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Нормальный Провайдер!

Пользуюсь уже 1.5 года скорость нормальная особенно исходящая)

Да после подключения около 3х дней были какие то неполадки с интернетом(сказали что что то там с оборудованием было) но потом все прошло

Валентин , 09.11.2015 в 17:34