Selmash.net

Интенет в частный сектор от Компании Selmash.net(берут интернет от Дом.ру). Живу в поселке "Плановый"(ленинсеий район) подключил интернет по технологии AirOs.Скорость как в 2000г ,1 мегабайт скачивает по 5-10мин.Хотя тариф 4Мб, все звонки в техслужбу заканчиваются перезагрузкой оборудования, от которого толку нет.Проблему месяц решить не могут.Твердят одно и тоже-у вас проблема на секторе.Люди не подключайтесь к интернету от этой компании, если не хотите оказатся в начале 2000х.Проще купить 4g модем, да и дешевле.Не портите свои нервы.

p\s К качеству компании Дом.ру, данное сообщение не имеет никакого отношения.

Максим , 12.11.2015 в 23:20

Добрый день, Максим! Хотим еще раз подчеркнуть, что Дом.ru не имеет никакого отношения к качеству услуг, предоставляемых компанией Selmash.net. Дом.ru постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома». Поэтому у абонентов компании есть возможность пользоваться интернетом со скоростью до 200 Мбит/с.

Ростелеком

подключил ростелеком 150мб, о такой скорости только мечтаю. максимум что разогнал на спидтесте 20мб. постоянные обрывы связи, фризы на минуту а то и дольше(кто играет в ЛА2 в много окон поймет как это бесит). даже музыка частенько с вк грузится еле еле, в близжайшее время не исправят буду отключаться от их услуг

Sergey , 12.11.2015 в 23:23

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Наши специалисты обязательно помогут разобраться с любыми возникающими вопросами.

не работает хYOTA во Владимире

Отзыв пишу первый раз, живу в центре Владимира, последние пол года одно мучение. Скорость от 0 и если повезёт до 0.5 Мбит/с, постоянные обрывы.

Разницы какую скорость поставить (сумму не внести) нет. Звонить в тех. поддержки бестолку, лапшу на уши вешают, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Еще объяснили что плохо ловит из-за погодных условий т.к дождь с туманом на улице, ну обещали разобраться, сейчас думаю ответят что ветер в противоположную от дома сторону дует. У соседей такая же фигня.

А еще представителю оператора:

Мне не искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет для меня.

Скорость передачи постоянно деградировала и вы не стараетесь сделать что либо для того, чтобы Я мог удовлетворительно или максимально комфортно пользоваться Вашими услугами.

Александр , 12.11.2015 в 23:25

Ужасная скорость и пинг

Каждый вечер ужасно пингует и падает скорость. Оставлял заявку, замеряли. Позвонили и пожаловались на какие то хакерские атаки на их сеть. Обещали сменить оборудование у них на сервере (должна была решиться проблема), но так ничего не изменилось уже в течении 3 недель. Скорее всего сменю провайдера.

Рамазан , 12.11.2015 в 23:40

ужас!

Выбрал самый дорогой тариф из линейки хайвэй (30 гб в месяц на максимальной скорости +ночью трафик не учитывается), а толку никакого - скорость появляется (выше 2кб/сек) только ночью, часов эдак в 3 -4, и держится до 8-9 утра, после, опять интернет пропадает. В поддержке только симку перезагружают и ничего толкового сказать не могут. На телефоне, кстати, тоже билайн. интернет куда шустрее, хотя находятся в метре друг от друга. модем E355, 3g есть, толку нет.

Максим , 12.11.2015 в 23:44

обман

обещали 10мб установили оборудование подключили заплатил 5400р.измерили скорость все нормально через 2-3 дня интернет затупил мерию скорость и до 2мб не дотягивает до 500кб падает звоню в техподдержку говорят настраиваем для улучшения работы интернета и так на протяжении месяца вот такой хороший интернет оплачивал 10мб а получаю меньше 2мб а за 2мб тариф совсем другой вот такой честный провайдер

владимир , 12.11.2015 в 23:57

мобильный интернет

скорость местами до 2 Мбит/с последние 1,5 месяца не возможно нормально пользоваться мобильным интертетом.

тим_д , 13.11.2015 в 00:07

Чистейшей воды лохотронщики.!

В 2011 решил перейти на NetBayNet, скорость была 100 мб. С каждым годом, скорость падала, платил 300р. На звонки пакостливы отвечают одинаково. Перейти на новый тарифный план, перешёл 2014г,на новый тарифный план 80 мгб, плачу 700 р/м. И каждый день скорость падает, таким образом, мои 80 я не получаю, а плачу прилично, а самое смешное.! Вызов специалиста 500 р, т.е, за то что я плачу уже 700 р, так и пригласить специалиста ещё 500, ремонт и диагностика 1000 р.)) Понял одно, то что нужно разорять такие компании, переходить на надежных партнёров.

Ноль из Ноля а не оценка Вам.!

Denis , 13.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и помогут Вам подобрать выгодный тариф.

качество ноль!

совесть есть у ростелекома?!деньги получать и ничего не делать-девиз ростелекома!интернет [ЦЕНЗУРА] а последние дни по вечерам и того хуже!интернет пропадает по четыре раза за десять минут!монополист!если бы была альтернатива-ни одного абонента не осталось бы в течении месяца!

Аноним , 13.11.2015 в 00:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.

У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Dec0de , 13.11.2015 в 01:13