Неплохо

Провайдер в общем неплохой. Скорость отличная! Правда, иногда бывают перебои, но это редко! Средняя скорость интернета: 5 Мбит/с, этого вполне достаточно для комфортного просмотра фильмов в интернете. Ну, или спокойно приготовить поесть, пока этот фильм качается) На торренте никогда больше часа не сидел! Качается все быстро!Относительно поддержки... Я думаю, что это у всех так. Во время проблем линии перегружены! Но, так как проблемы редки, звонить приходится нечасто! Так что, советую всем! =)

Александр , 15.11.2015 в 14:21

Хамы

Хочу оставить отрицательный отзыв о Darnet. Интернет виснет, сотрудники хамят. Их форум http://forum.darnet.ru сплошной обман, а администратор хам! Не рекомендую с ними связываться

Сергей , 15.11.2015 в 14:42

Интернет от Укртелекома раньше был нормальный.А послденее времья,очень испаганился.В день интернет выбиват по 20-25 раз.Скорость должна быть 5 мб/ск,а сейчас скорость 1 мб/ск.....Пинг под 100 постоянно...Иногда WIFI пропадает на целый день.И после внутренних настроек роутера,наченает работать....У МЕНЯ К НИМ ЕСТЬ ТОКО ОДИН ВОПРОС!ЗА-ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???ЗА МУЧЕНИЯ?ИЛИ ЗА ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,ЧЕМ ПО 20 РАЗ НАСТРАИВАТЬ ЕТОТ ТУПОЙ РОУТЕР!!

Аноним , 15.11.2015 в 15:03

Все плохо!

1. Стабильно раз в месяц не работает интернет ( как минимум )

2. Заявленная тарифом скорость ниже реальной.

3. Дебильная программа бонусов Wifire Bonus.

Алексей , 15.11.2015 в 15:20

Наглые спамеры.

Пользуюсь их ADSL интернетом, т.к. мой любимый провайдер почему-то в моём доме отсутствует. А тянуть провод для нелюбимого - не хочу.

1. IP - серый. Гугл регулярно банит. Без шуток! Реально банит, и поиск недоступен.

2. От провайдера постоянно приходят звонки перейти на GPON. На просьбы больше не звонить - не реагируют. Был только один перерыв в пару-тройку месяцев после звонка в абонентскую службу. Но недавно звонки возобновились. Причём в рекламе своего GPON строят разговор так, что создаётся впечатление, что вариантов у абонента нет: "Проводится плановая замена оборудования. К Вам придёт сотрудник, необходимо согласовать время."

Достали.

P.S. В своё время навешали лапши на уши моей маме, в результате SMART телевизор после установки GPON остался без подключения к сети (как внутриквартирной, так и интернета).

Кирилл , 15.11.2015 в 15:24

Добрый вечер, Кирилл! Ваши вопросы решаемы, даже при наличии внутреннего ip-адреса доступ в интернет не блокируется, соответственно на поиск в гугле ничего влиять не может. Для подробной диагностики необходимы Ваши данные. Для ограничения обзвона с предложением услуг сообщите, пожалуйста, номер, на который поступают звонки, номер МГТС и контактный номер телефона. Наша почта для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ужасный интернет

Постоянно скорость куда-то пропадает, фильм качается по 4 часа, хотя раньше такого не было. С недавнего времени интернет good line стал просто ужасным.

Maxim , 15.11.2015 в 15:40

Вашу проблему уже передали, будем разбираться в причинах

Почти без проблем

Пару лет сижу на 100 Mbps, торренты всю заявленную скорость выжимают. Значимые проблемы возникают редко. Больше всего раздражают тормоза в прямых трансляция на youtube и twitch, особенно вечером.

Поддержка - просто позор. Каких-то "блондинок" набрали. На обращение через форму на сайте ответили отпиской через 17 дней.

Разворачивайте 1Gbps в Сочи.

Ростислав , 15.11.2015 в 15:51

Ростислав, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов, напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. Постараемся во всем разобраться и помочь Вам.

Молодцы

Отличный провайдер.Всё работает путём.Скорость заявленая бывает даже выше.Короче нариканий нет и не может быть.Отлично работают ребята.

Валерий , 15.11.2015 в 16:02

Пинг

Здравствуйте меня очень беспокоит мой интернет часто отключается сам очень большой пинг (( помогие пожалуйста хотя это случилось не давно год назад я очень был рад моему провайдеру ну как то все стало плохо последнее время

Vitali , 15.11.2015 в 16:07

Достойный отзыв

Итак г.Торез Донецкой обл. Когда нас бомбили не работал мтс, киевстар выключили, лайф переполненная сеть, интертелеком свободно звоню, интернет провода на земле беспроводной только интертелеком revB даёт 5 Мбайт по speed test и 2 на отдачу revA -не проверял. Переехал в Краматорск скорость не помню но ютуб без тормозов, ну и не до замеров было, в Краматорске упали ракеты мы тикать дальше Борисполь вообще без проблем идеально, Киев сами понимаете отлично, новая работа заставила помотаться по Украине, Чернигов, Суммы, Харьков, только Суммы давали понять что покрытия не хватает я позвонил оператору указал место плохого приёма через месяц захожу на карту покрытия на сайте и удивился -добавили вышку. Сейчас GSM пытаются все сделать 3G но ждать или пользоваться это разные вещи.

Batkovih , 15.11.2015 в 16:14

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остаетесь с нами.