Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

Хороший интернет

Живу в Востряково, выбора конечно нету или Телестар или 3Г/4Г... Скорость не за облочная, но хватает на всё и кино он лайн посмотреть! Работает по телефонной линии, не айс конечно а всё же надёжнее и лучше 3Г\4Г!!! Техподдержка нормальная, в день обращения проблемы всё и решаются!

Рекомендую!

Александр , 09.11.2015 в 17:37

Якутск

скорости вообще нет

Фигня если без матов! 2недели пользуюсь планшетом с этой ётай пишу оператарам каждый раз новый и фигню спрашивает. Да у меня скорость на мтс больше чем на ёте. Не чего внятного и дельного сказать не могут!!!бесит писать одно и тоже! Заявки создают неправильно!! По их словам если у нас -60 градусов будит на улице то связь пропадет! А по идее тариф на 3м.б

христина , 09.11.2015 в 17:39

Пенза

Скорость ГОРАЗДО ниже заявленной.

Уже месяц как являюсь абонентом Дом.ру. Перешёл я на Дом.ру с МТС и ни капли не жалею, даже с учётом текущей проблемы. Проблема в том что скорость не просто ниже заявленной, она вообще на дне, благо хоть FHD тянет, но как только дело касается закачки чего-либо с любого ресурса(торрент, Battle.Net, Steam) скорость выше 650 кб не поднимается, даже с утра, когда при 100 мбит в сек скорость должна быть примерно 12 мбайт. Даже с учётом загрузки сети скорость должна быть как минимум 5 мбайт. Пожалуйста, помогите с решением проблемы. Номер договора: 580009977383

Почему я ушёл с МТС? Реальная скорость соединения там была выше около 1,5 мбайт, но наблюдал постоянную потерю пакетов до 30%, что для меня, как для геймера неприемлемо.

P.S. Когда подключили Дом.ру мастер проверил скорость интернета, она была ниже заявленной(сейчас такая же и осталась) и мастер сказал, что, мол, роутер у меня скорость не держит(роутер мой личный), я сказал ему что это полный бред, тогда он мне сказал, что просто бонусная скорость ещё не активировалась и надо подождать. Жду уже месяц, как Хатико, скорости нет. Дело 100% не в моём оборудовании, так как на прошлом провайдере скорость была выше. Кабель подключал напрямую в сетевую плату. Ничего не изменилось.

Евгений , 09.11.2015 в 17:53

Добрый день, Евгений! У вас подключение через Wi-Fi или по кабелю? Фактическая скорость зависит от множества факторов, которые в том числе,зависит и от вас. Посмотрим номер договора и предоставим обратную связь. Спасибо за обращение!

Информация о провайдере 2ком #

Испортился

За последние 2 месяца я очень не доволен работой интернета предоставляемого провайдером 2 ком. Периодические перебои, в последнее время участившиеся. Очень недоволен. Думаю перейти на другой провайдер.

Писал им обращение в свободной форме, проигнорировали.

Оставлять или писать на сайте бесполезно.

Договор 172000

Сергей , 09.11.2015 в 18:31

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Проверим и установим причину. Обязательно исправим. С уважением, команда 2КОМ

Волгоград

Ужассссс.....

Самый худший интернет, который когда либо был у меня. За 1000 руб/месяц можно было бы и нормально подавать скорость. Мои друзья платят (на мегафоне) 300, 600 руб и скорость такая же, и поэтому не вижу смысла переплачивать. Если честно ваш интернет стоит 30 руб не больше. Вот к примеру провайдер моего друга платит 450 руб/мес и скорость стабильна и безлимит(Rostelecom). Почему бы и мегафону не сделать нормальные интернет который стоит своих денег.

Чингиз , 09.11.2015 в 18:53

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Отличная компания, были бы еще добросовестные сотрудники там работали, то цены нет. Похоже операторы интеллект - Днепр Телеком пухнут от безделья. Замечено не единожды, что вручную идут отключения от сети ради забавы. Так просто по прикалываться. Сто пудов, отыскивают активных пользователей интернет. Тех кто в социальных сетях ведет переписку (не удивлюсь если даже читают) или вы просто лазите ищите информацию. Я просто хочу предупредить таких гуманоидов, что найти и наказать сейчас довольно просто. Спросите как? Ответа не будет, сами потом удивитесь откуда посыпятся неприятности. Так что подумайте, какое будущее вы себе готовите.

Александр , 09.11.2015 в 19:57

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Обдурювання клієнтів.

В лютому 2015 компанія запропонувала сплатити абонплату до кінця року. Умова - не буде збільшуватися абонплата. Заплатив. А вже на початку листопада абоплата зросла. Тепер мушу доплатити 40 грн. І як це називається...?

Василь. , 09.11.2015 в 20:15

Новосибирск

жалоба

скажите - это только в Новосибирске скорость ноль или везде. сначала пользовались безсимочным модемом, стал греться хоть яичницу жарь. купили новы с симкой плюс пришлось покупать новый роутер под йоту симочную. расходы..... плюс 1000 каждый месяц кому и за что. так вы быстро клиентов растеряете... 5 минут за компьютером -модем можно еще и как грелку использовать. ДУМАЙТЕ!! Да, и в чем проблема перегревания модема. надеюсь хоть на какой-нибудь ответ..года нет новому модему придется возвращать пока на гарантии.

оксана , 09.11.2015 в 20:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Шахты

Надежда Власенко

платим за 5 м постоянные проблемы , порывы потеря пакетов пинг до 600 , инженера ждем уже 5 день , в прошлый раз приехал инженер через 7 дней после заявки , кричал чуть ли ни матом зачем мы его вызываем , с радостью сменим провайдера но их нет

Надя , 09.11.2015 в 20:50

Калининград

Бавула Петр Павлович

Тариф максимальный, т.е. заявленная скорость более 15 Мб, по факту сейчас 244 Кб, и это один из лучших показателей за 2 месяца. Обычно скорость еще ниже. Нахожусь между 2 вышками, примерно в 500 метрах. скорости просто нет.

Аноним , 09.11.2015 в 21:32