Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Билайн интернет дома это не интернет- это ужас!!! Раньше когда только подключили, было все нормально! Но сейчас спустя пол года, это самый ужасный интернет!!! Элементарно сегодня 9 число начало месяца и этот интернет даже ютюб на телевизоре не тянет!!!! Никогда в жизни больше не буду пользоваться билайном, даже как мобильным оператором!!! Если руководство компании видит этот комментарий, позвоните мне я и вам все лично выскажу! 87752269765

Жалгас , 09.11.2015 в 22:30

Бирюч

Типичный российский провайдер

Я пользуюсь им как и все достаточно долго. У нас в городе нет ни офиса, ни техподдержки. Скорость должна быть 5 мб/с, но у меня в 10 раз меньше. Ещё при наборе номера с "домашнего" телефона вообще выключается интернет. Линия, а точнее телефонный кабель очень старый и похоже не правильно присоединён к нашей розетке, кабель присоединили несколько лет назад, когда существовал офис, похоже криворукие работники устанавливали. Вообщем, это ужас!

Олег , 09.11.2015 в 22:30

Здравствуйте. От лица компании ПАО "Ростелеком" приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам направить Ваше обращение с указанием номера лицевого счета подключения и контактных данных на адрес электронной почты Вашего провайдера: center@center.rt.ru Будут приняты меры для решения возникающих вопросов.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ужасно

Колл-центр не берет трубку никогда, прикидываются что много клиентов, битрейт максимум 700кб/с. Никому не советую

Vladimir , 09.11.2015 в 22:48

Информация о провайдере VN-Телеком #

Все плохо

постоянные проблемы со скоростью, больше 4,5 не бывает ( это в лучшем случае). то пинг от 100-1000 то скорость очень низкая. Служба поддержки не перезванивает, только 1 раз позвонили. Приходится их постоянно доставать. Только из-за того что единственный провайдер терплю.

Аноним , 09.11.2015 в 23:18

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Позор

с 1 числа месяца(сегодня 9),ужасная скорость соединения за пределами РФ. Звоню чуть-ли не каждый день,всем "по барабану"!!

Приходил мастер,зашел на speedtest,поковырялся там минут 7,увидел проблему-развел руками и сказал ничем помочь не может,мол EVO дает гарантии только по РФ,за ее пределами им без разницы что происходит.

На этом я не успокоился,связался с "айтишниками",которые ответили мне лишь 1 раз,а все остальные сообщения проигнорировали.

Вы конечно меня извините "мои любимые" сотрудники EVO,но на дворе 21 век и платить 500 руб. за скорость в 5-7 мб/сек по-моему это как минимум глупо. Из-за ВАШИХ проблем со скоростью-я не могу связаться с людьми по работе за пределами РФ!!!!!

Алексей , 09.11.2015 в 23:30

Приносим извинения за описанные Вами проблемы.

Информация о провайдере Сигнал #

Железногорск

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Если нарушение работы интернета или тв, то решается за от 1 минуты до 5.

Добрая и вежливая тех. поддержка.

Лучшие цены и обслуживания!

Дмитрий , 09.11.2015 в 23:41

Херсон

Услуги

Услуги очень плохие! Скорость не соответствующая оплате....Никто не несет ответственность за не предоставление услуг потребителю.... Сплошной пофигизм. Зато счета исправно присылаются... Вообщим, одним словом - бардак.

Елена , 09.11.2015 в 23:44

Егорьевск

Плохая работа.

В двух словах. Как это работает, на самом деле.

Пользуюсь около 2-х лет. Нет возможности сменить провайдера.

С 13:00 до 23:00 около 300 Кбит/с.

С 23:00 до 8:00 скорость от 3-5 Мбит/с до максимальной - может быть 10-15.

С 8:00 до 13:00 постепенно проваливается до 1-3 Мбит/с.

Леонид , 10.11.2015 в 00:02

Аналогов нет

Заявленная скорость 100Мбит/сек. Цена (промо) 500 руб./мес. Не менял провайдера уже около 7 лет и не намерен: начинал работать ещё с Корбиной. Бывали косяки с PPTP. Позже на Билайне бывали косяки с L2TP. Кое-как пережил переход на IPoE и крайне доволен: скорость в пике (torrent, down+up) порядка 128Мбит/сек. Работает стабильно. После ухода с L2TP проблем не замечено, лишь раз ночью как-то отвалился на 10 минут.

Техподдержка, увы, не всегда работает хорошо. Во время перехода на IPoE пользователей не уведомляли и инет отваливался на полдня. Звонил - говорили "проблема с роутером". В итоге через некоторое время инет появился, а L2TP больше не пытался подниматься.

В общем и целом могу резюмировать, что при необходимости высокоскоростного доступа Билайн можно рекомендовать (во всяком случае жителям Москвы). Бабушкам/дедушкам подключать не вижу смысла: самый дешёвый тариф у Билайна отнюдь не самый дешёвый на рынке.

Владимир , 10.11.2015 в 00:15

Ульяновск

Ужасный провайдер....аферисты чистой воды....Плачу 1000р за 0.56-1.13м/с...не вздумайте связываться с этим провайдером....и если можно посоветуйте адекватный беспроводной интернет(Н.Город)

Евгений , 10.11.2015 в 00:21