Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Подключился около года назад, пока все нравиться

Виктор , 10.11.2015 в 14:25

Хабаровск

Похй какую скорость ставлю, один хер 2 килобита.

Упоротая ёта!!! ЛЮДИ, я тоже попался на этот развод. Хоть какую скорость ставишь, один хрен...2-4 кб/с. Обратился в техподдержку, мне там по ушам протёрлись что, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Шоб мол, не -1 dB / -90 dBm, а по крайней мере 10 / -93 было"!!! а оно у меня скачет . В итоге покрытие выровнял, получилось около 10 / -93. ИЧЁ!! 2-4 кб/с. проведу проводной...

Любитель правды. , 10.11.2015 в 14:57

Саратов

столько скудных отзовыв

судя по отзывам билайн самый гуд. Сам пользуюсь уже лет 7. и что писали про заявленные скорости все брехня. написаны у меня 40 так оно и есть. или вы судите по скачиванию фильмов? а технические проблемы у всех бывают.

Михаил , 10.11.2015 в 15:33

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Интернет ужасный, скорость на постоянно низком качестве, невозможно нормально открыть страницу. В службу поддержки не дозвониться.

Андрей , 10.11.2015 в 15:39

Владивосток

мошенники...

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, под названием Yota. Хотел временно попользоваться во время переезда с квартиры на квартиру, просто выкинул деньги. реально !!!!! Даже подарить теперь кому-нибудь стыдно! Спасибо Вам за все!...

Александр , 10.11.2015 в 16:03

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Viktor Reznikov

услуга FiberNet-PON Зурбаган подключил.Плюсы по сравнению с УКРтелекомом 1.Скорость постоянная,сбоев нет,не то что Укртлеком. 2.Служба поддержки хорошая.

3. Отличное соотношение цена\качество. 4.Доволен,что перешёл к этому провайдеру!!

Viktor , 10.11.2015 в 16:46

Истра

Всё устраивает в провайдере. Сбои редкие, быстро разрешаются. Цена и качество просто супер!!! С учётом того ,что у нас пакет интернет + телевидение, стоимость не велика.

Наталья , 10.11.2015 в 17:17

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный интернет

Работает быстро и стабильно, а что еще надо)

Пользуюсь больше года, за все время ни одного отвала. птфу птфу, чтоб не сглазить

Андрей , 10.11.2015 в 18:33

Большое спасибо за добрые слова!

Информация о провайдере LinkLine #

всем советую LinkLine

отличный провайдер

всё на высшем уровне

мой предыдущий отзыв от 16.08.2013 пришлось удалить чтобы оставить новый)

большое спасибо Владимиру за работу

Andrey , 10.11.2015 в 19:36

Красноярск

Ужасная скорость

Скорость никакая хотя тариф обещает до 50, а в реальности ВСЕГО 2!!!! Ужас!!! Буду менять провайдера.Раньше был Дом ру скорость устраивала. Пришлось сменить из-за переезда

Вадимир , 10.11.2015 в 20:33

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Наши специалисты обязательно помогут вам!