Почти двое суток не работал интернет. Что интернет не работал - они просто извинились. Потом у меня закончились деньги. Я оплатил картой и узнал, что деньги не пришли, так как у них транзакции делаются 2 часа. Позвонил думал обещанный платеж установят ради приличия - но в итоге меня просто послали. Сказали ждать, пока у них совершится транзакция.

Петр , 13.11.2015 в 22:59

Вполне адекватный саппорт,заявленная скорость не всегда радует, цена вопроса - приемлемая, хотя и не самая малая. Накопленные бонусы тратить не интересно,так как нет разумных предложений. Вылетов мало, решают оперативно. Четвёрка(с минусом)))

Роман , 13.11.2015 в 23:06

Разочарованна

В последнее время вечерами напрочь пропадает соединение на некоторое время или скорость вместо 15 мб выдаёт 2-4 мб.

Вика , 13.11.2015 в 23:16

Лучший провайдер в Миассе. Приемлемые цены и хорошая скорость. Оповещают о неполадках и приветливая служба поддержки.

Константин , 13.11.2015 в 23:20

Константин, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда стараемся радовать абонентов качеством обслуживания и интересными акциями! Оставайтесь с нами и мы порадуем Вас ещё не раз!

Отвратительный мобильный интернет

тариф Портфель интернета, скорость очень низкая на прием 30кбит, 10г наверно при такой скорости хватит на полгода а не на месяцю Все худшее взял с Ростелекома.

Алексей , 13.11.2015 в 23:37

интернет.

Часто пропадает. Особенно вечером. Толком во время звонка ничего не обьясняют. Но во время работы интернет хороший. скорость отличная

Евгений , 13.11.2015 в 23:40

несоветую

Установил фишнет в место мегалайн, и очень разочаровался!!!!!

ОЧЕНЬ часто пропадает связь!!!! на звонки на якобы круглосуточную поддержку никто не отвечает вообще никогда или не берут трубку!!!!!! пользуюсь больше года и уже надоело!!!! буду переходить обратно на мегалайн!!! так что не советую ставить!!!!

Виталя , 13.11.2015 в 23:46

норм

мне нравитс9, работают хорошо, стабильно, дозвонитьс9 трудно, а так всё хорошо, по 500 в мес9ц плачу и не парюсь

Ирина , 13.11.2015 в 23:48

а мне нравится мой провайдер

сбои редко, скорость хорошая, смотрю сразу несколько онлайнов+ скайп на несколько контактов одновременно

olga , 13.11.2015 в 23:51

Рады стараться :) Будут вопросы - пишите нам в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Подключил G-pon -100 м-б

Полная печаль, изначально при подключении конечно не говорили что в роутере типа их не будет 100 вопрос тогда зачем такой тариф мне я пользуюсь только Wi-fi... Далее уверяли что по роутеру будет брать минимум 60-70... Для сравнения был ранее провайдер Qwerty - 50 м бит.. все летало и тд бывали сбои редко. Тут увидел супер рекламу МГТС решил сменить не отключая прошлого дак вот провел тест на обычном торренте поставил скачивать файл 15 гб на МГТС - 100 м/б. якобы на это ушло более 3х часов..... это вообще смех... Переключил роутер на Старый.. вуаля о чудо файл был скачен менее чем за час при заявленной скорости в 50 м.б. Внимание вопрос это что за !!!!!!! не хочу ругаться матом.

Кирилл , 13.11.2015 в 23:57

Кирилл, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите данные для проверки на адрес blogs@mgts.ru. Для дистанционной диагностики потребуется номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"