Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Никогда не подключайте, деньги плачу ни за что!!! скорости нет, нэт всегда отваливается, утром и вечером его вообще нет!!техподдержка ничем не помогает! сидят там олени одни.пинг в онлайн играх это вообще нечто!онлайн кино тоже проблема посмотреть!

Дмитрий , 10.11.2015 в 11:31

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Корпортативный пользователь. Подключение через LAN, 10 Мбит. Скорость стабильная, качество связи так же. При этом исходящая скорость доходит до 20 Мбит. Бывают редкие сбои, раз в несколько месяцев, при звонке в службу поддержки проблемы довольно быстро решаются. При просрочке оплаты, проблема так же решается звонком, включают обещенный платёж.

Но, как я понял, всё немного меняется, если обращаешься в АТК как физ. лицо. И служба поддержки может быть не так внимаетельна и жёсткая позиция при задержке оплаты, пусть ты хоть 10 лет исправно платишь, а стоит опоздать на день - тут же отключают и не не включат даже на один час до оплаты. Но при этом качество связи вполне приемлемое и скорость соответствует заявленной.

По-моему, довольно адекватный выбор для тех, кто не хочет связываться с общероссийскими провайдерами. Что хорошо - и ты, и провайдер в одном городе, не надо объяснять службе поддержки по федеральному номеру местные особенности.

Сергей , 10.11.2015 в 11:37

Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Хотелось бы отметить, что для физических лиц (в случае если они не являются злостными неплательщиками) так же действует ряд "послаблений" связанных с оплатой.

Во-первых: "обещанный платеж" так же доступен физическим лицам. Его можно активировать в "Личном кабинете" на срок до 10-ти дней.

Во-вторых: для физических лиц действует овердрафт, т.е. если абонент, по каким-то причинам, не смог заплатить вовремя он все равно сможет пользоваться услугой в течении следующего расчетного периода.

Что касается замечаний по работе службы технической поддержки - мы их обязательно учтем!

Оренбург

Мой провайдер

Ну он очень быстрый грузит всё почти за секунду

Все игры в Интернете играют без лагов

У меня Очень хороший провайдер

Никита , 10.11.2015 в 11:51

Рады, что вам все нравится. Будем стараться и дальше!

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

2 года полет нормальный

Пользуюсь как юр. лицо уже два года. Претензий нет. Скорость соответствует заявленной в ТП. За все время ни разу не было каких-либо крупных сбоев в работе.

Виктор , 10.11.2015 в 12:05

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

радует!

Живем в Новостройке. Поселок большой, а цивилизации не было. Интернет можно было подключить, либо через городской телефон, либо через симку. Но вот совсем недавно у нас появилось объявление о подключении к интернету. Сделали заявку, через неделю подключили и теперь у нас интернет как интернет! Договор составили как надо, видно,что не "шарашкина контора", с девушкой все обсудили-тариф, рассрочку (девушка предложила нам оплату частями-это оказалось удобно). Порадовала скорость интернета, отсутствие модемов, лишних проводов, простота установки, и конечно же главное отсутствие лимита на скачку! И фильмы, и музыка, и соцсети в любом объеме. Красота! Для наших "типа городских" поселков прям отличное решение!

Лида , 10.11.2015 в 12:50

Реутов

Отвратительный оператор

По сути, самый дорогой провайдер, да, безлимит. Но перебой постоянные, хронически сеть не доступна, да же на максимальной скорости загрузка файлов днем и вечером как на бесплатном режиме. Смотреть что-либо в онлайне просто не возможно, 2 сек в минимальном разрешении, затем пауза 2 минуты, даже радио в онлайн поток6е с ётой не тянет, просто не может угнаться йта с ее скаковыми слабыми подгрузами ни за каким онлайном. Боле менее норм-только в 4-5 утра - одно издевательство. Увольняю как самого не эффективного болобола.

Елена , 10.11.2015 в 13:25

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Подключился около года назад, пока все нравиться

Виктор , 10.11.2015 в 14:25

Хабаровск

Похй какую скорость ставлю, один хер 2 килобита.

Упоротая ёта!!! ЛЮДИ, я тоже попался на этот развод. Хоть какую скорость ставишь, один хрен...2-4 кб/с. Обратился в техподдержку, мне там по ушам протёрлись что, мол, покрытие плохое надо с модемом по квартире побегать и найти точку покрытия по лучше. Шоб мол, не -1 dB / -90 dBm, а по крайней мере 10 / -93 было"!!! а оно у меня скачет . В итоге покрытие выровнял, получилось около 10 / -93. ИЧЁ!! 2-4 кб/с. проведу проводной...

Любитель правды. , 10.11.2015 в 14:57

Саратов

столько скудных отзовыв

судя по отзывам билайн самый гуд. Сам пользуюсь уже лет 7. и что писали про заявленные скорости все брехня. написаны у меня 40 так оно и есть. или вы судите по скачиванию фильмов? а технические проблемы у всех бывают.

Михаил , 10.11.2015 в 15:33

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Интернет ужасный, скорость на постоянно низком качестве, невозможно нормально открыть страницу. В службу поддержки не дозвониться.

Андрей , 10.11.2015 в 15:39