Отвратительный мобильный интернет

тариф Портфель интернета, скорость очень низкая на прием 30кбит, 10г наверно при такой скорости хватит на полгода а не на месяцю Все худшее взял с Ростелекома.

Алексей , 13.11.2015 в 23:37

интернет.

Часто пропадает. Особенно вечером. Толком во время звонка ничего не обьясняют. Но во время работы интернет хороший. скорость отличная

Евгений , 13.11.2015 в 23:40

несоветую

Установил фишнет в место мегалайн, и очень разочаровался!!!!!

ОЧЕНЬ часто пропадает связь!!!! на звонки на якобы круглосуточную поддержку никто не отвечает вообще никогда или не берут трубку!!!!!! пользуюсь больше года и уже надоело!!!! буду переходить обратно на мегалайн!!! так что не советую ставить!!!!

Виталя , 13.11.2015 в 23:46

норм

мне нравитс9, работают хорошо, стабильно, дозвонитьс9 трудно, а так всё хорошо, по 500 в мес9ц плачу и не парюсь

Ирина , 13.11.2015 в 23:48

а мне нравится мой провайдер

сбои редко, скорость хорошая, смотрю сразу несколько онлайнов+ скайп на несколько контактов одновременно

olga , 13.11.2015 в 23:51

Рады стараться :) Будут вопросы - пишите нам в ЛС: https://vk.com/rt.volga

Подключил G-pon -100 м-б

Полная печаль, изначально при подключении конечно не говорили что в роутере типа их не будет 100 вопрос тогда зачем такой тариф мне я пользуюсь только Wi-fi... Далее уверяли что по роутеру будет брать минимум 60-70... Для сравнения был ранее провайдер Qwerty - 50 м бит.. все летало и тд бывали сбои редко. Тут увидел супер рекламу МГТС решил сменить не отключая прошлого дак вот провел тест на обычном торренте поставил скачивать файл 15 гб на МГТС - 100 м/б. якобы на это ушло более 3х часов..... это вообще смех... Переключил роутер на Старый.. вуаля о чудо файл был скачен менее чем за час при заявленной скорости в 50 м.б. Внимание вопрос это что за !!!!!!! не хочу ругаться матом.

Кирилл , 13.11.2015 в 23:57

Кирилл, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите данные для проверки на адрес blogs@mgts.ru. Для дистанционной диагностики потребуется номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Александр

Скорость ежедневно падает, максимальная скорость не 15,а 12-13. Отдача у интернета 400 кб\с . Разрывы уже в течении полугода стабильные, на день по 5-10 разрывов.

Александр , 14.11.2015 в 00:20

Здравствуйте! Мы не такие, правда.
Искренне сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам в телефонную службу поддержки 8 800 181 18 30. Постараемся устранить все неполадки в кратчайшие сроки.

Лучшие в городе

Лучший провайдер из тех, что у меня были. Отличная скорость, низкая стоимость и не нужно ничего настраивать, почти всё автоматизированно.

Евгений , 14.11.2015 в 00:57

Пинг скачет

Раньше было неплохо. сейчас ужасный пинг, в онлайн-игры не поиграть нормально!! максимально допустимое количество знаков отзыва не менее 100 знаков. Че за ерунда?

Махач , 14.11.2015 в 01:01

нет скорости

почему скорость не дотягивает до оплаченой?входящая 12мбит исход 1.2мбит..не порали за те деньги что плачу сделать норм соединение

Андрей , 14.11.2015 в 01:18

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос, связанный со скоростью Интернет-соединения нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (текущее измерение скорости Интернет);
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.