Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Что нравится:

Всегда вежливая тех. поддержка

Честные скорости, честный безлимит

За три с лишним года все случаи когда не было интернета по тех. причинам могу сосчитать на пальцах одной руки.

Что не нравится:

Ограниченная доступность данного провайдера на территории города Тюмени, собственно это далеко не весь "Дом обороны"

Не самые низкие цены.

Бочаров Владимир , 12.11.2015 в 00:08

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Все было отлично и умерло в один день

Играю в кс, с реалом 6 лет дружу, был лучший пинг в городе, рядом никто не стоял и вот недели 2 назад началось на серверах европейских пинг 250-350, у ростелекома 175, сейчас снизили они до 100, у реала по прежнему 300. поддержка ответила сразу, по результатам трассировки и приведенных скриншотов сказали - проблема на пути к серверам, у реала все нормально, а разница с ростелекомом в маршрутах до европейских серверов. в моем понимании нормально - это у ростелекома сейчас, пусть со скрипом, но 100, у реала 300-350. что делать, менять провайдера? сижу, выбираю

хабиби , 12.11.2015 в 00:30

Спасибо за обращение ! Сообщите пожалуйста свой Лицевой счет .

Геленджик

Неплохой интренет

У меня подключена оптоволоконная сеть от Ростелеком и она неплохо работает. Скорость выше 20 Мб/с, бывает и до 100 Мб/с поднимается, отдача такая-же. Нет резких перезаргузок интернета, всё отлично работает.

Иван , 12.11.2015 в 00:33

Иван, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер!

Подключился летом по акции пока всё отлично интернет не вылетает работает стабильно. Вполне неплохая тех поддержка ( но у аиста была лучше)

Ugen , 12.11.2015 в 00:45

Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас стабильным интернетом. По поводу техподдержки, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и надеемся что скоро вы сможете сказать, что наша техподдержка лучшая в городе :)

Брюховецкая

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скорость крайне низкая, очень часто пропадает ADSL соединение, нет хороших тарифов.

Тариф 3 Мб, но в действительности ими даже и не пахнет.

Андрей , 12.11.2015 в 00:46

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Возмутительно

Инко это наихудший провайдер, с которым пришлось столкнуться. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Несмотря на многочисленные жалобы никаких действий не предпринимают

Алексей , 12.11.2015 в 00:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Самый советский проайдер

Мы сменили не одного провайдера, но интернет от МГТС - это действительно достойный провайдер для семьи, где активно пользуются интернетом. Скорость наша 70, постоянно проверяем - все по-честному. Оплата приходит в едином счете, причем сейчас можно оплачивать бонусами в МТС - бонус. Можно привязать городской телефон к мобильному и получать бонусы за услуги и МТС и МГТС. Экономия какая! А раньше не знали - на что эти бонусы потратить. Теперь хотим ТВ подключить, оказывается, что можно без проводов.

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, выгодные тарифы, возможность сэкономить

марат , 12.11.2015 в 00:50

Здравствуйте! Марат, благодарим Вас за положительный и развернутый отзыв в адрес компании. Нам очень приятно видеть, что наши старания замечают. Приятного Вам пользования и хорошего дня!
С уважением, Екатерина,
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Пермь

ОВНИШЕ

Если есть хоть какая-либо альтернатива - выберите ее! скорости нет, тел ТП молчит, либо "ой, у нас авария идите лесом, устраним в ближайшую зиму". Скайп тупит неимоверно, а уж про просмотр онлайн я и молчу...

Владимир , 12.11.2015 в 00:52

Информация о провайдере ТЦ Планар #

Новоозёрное

Для поселка самое оно

Скорость тарифов варьируется от 1 Мбит/с до 50(60). У меня тариф 5 Мбит/с за 170 руб/мес. Подключать не бежали, зато после второго визита в офис сразу сделали, правда плохо. Месяц промучился, потом выдернул коннектор и сам пережал отверткой.

Единственный перебой около 4-6 часов был по причине обрыва магистрали в Симферополе.

Руслан , 12.11.2015 в 01:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Более менее нормальный интернет

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно , уже привык к нему , качает со средней скоростью , на торрентах особо не разгоняется. Но для игры в онлайн игры вполне достаточно. Проблем в обслуживание пока не было

Алексей , 12.11.2015 в 01:09