Информация о провайдере NETBYNET #

Чистейшей воды лохотронщики.!

В 2011 решил перейти на NetBayNet, скорость была 100 мб. С каждым годом, скорость падала, платил 300р. На звонки пакостливы отвечают одинаково. Перейти на новый тарифный план, перешёл 2014г,на новый тарифный план 80 мгб, плачу 700 р/м. И каждый день скорость падает, таким образом, мои 80 я не получаю, а плачу прилично, а самое смешное.! Вызов специалиста 500 р, т.е, за то что я плачу уже 700 р, так и пригласить специалиста ещё 500, ремонт и диагностика 1000 р.)) Понял одно, то что нужно разорять такие компании, переходить на надежных партнёров.

Ноль из Ноля а не оценка Вам.!

Denis , 13.11.2015 в 00:26

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и помогут Вам подобрать выгодный тариф.

Кореновск

качество ноль!

совесть есть у ростелекома?!деньги получать и ничего не делать-девиз ростелекома!интернет [ЦЕНЗУРА] а последние дни по вечерам и того хуже!интернет пропадает по четыре раза за десять минут!монополист!если бы была альтернатива-ни одного абонента не осталось бы в течении месяца!

Аноним , 13.11.2015 в 00:32

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

Все нормально, но бывают замедления =

Хороший провайдер. Только не в краматорске а в дружковке. Недавно перешел с UkrTelecom на Sattelite, цена качество на высоте.

У UkrTelecom ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНИ И МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ!!!

Dec0de , 13.11.2015 в 01:13

Информация о провайдере QWERTY #

Пользуюсь QWERTY c 2006 года, нареканий нет вообще. Последний перебой в работе интернета был года полтора назад. Техподдержкой пользовался раз 5, всё адекватно.

Александр , 13.11.2015 в 01:24

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Maksims Tarnoruckis

Хорошый провайдер, красивое название, быстрый и сильный интернет, а главное не дорого.Пользуюсь долго, держал сервера и интернета хватало, чтобы смотреть фильмы и лазить в интернете.

Maks , 13.11.2015 в 01:27

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер хорош. Цена и качество оправдывает. Бывает скорость падает. Скорость скачивания хорошая. Глобальных перебоев в сети нет.

Gregory , 13.11.2015 в 01:35

Информация о провайдере Freshtel #

Интернет среди беспроводных найлучший

Интернет среди беспроводных наилучший.Связь очень странная берет в одном доме не везде.

Тех поддержка хорошая.где купить модем непонятно.

Виталий , 13.11.2015 в 01:54

Интернета нет уже 3 дня, пыталась звонить в сервисный центр, там обещают устранить неполадку в течении суток, но судя по всему ничего не делают, так как за эти 3 дня ситуация не изменилась к лучшему. В связи с этим у меня возникает вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???!!!!! И прошу заметить плачу вовремя!

Аноним , 13.11.2015 в 02:33

Владивосток

интернета нет с 1 ноября 2015г.

Пользуюсь йотой четвертый год. За это время были сбои раза три на день -три и то, по всему городу. Проблемы стали появляться в последние полгода. В ноябре практически его нет (сумма 750 руб.). Толку от моих заявок никаких, у вас сигнал хороший - мы разбираемся. В течение суток, проверяла - утром, днем и иное время, не могу ничего скачать, из вебинарных комнат выбивает, сайты не открываются. На заявление о перерасчете также ответа нет. Может подскажете качественного оператора? У меня, в Центре, возможен только модем.

Марина , 13.11.2015 в 03:40

Информация о провайдере Kristelecom Ltd. #

Минусинск

отзыв

Парни стараются.Молодцы.Конечно бывает,не без этого.Слава богу редко бывает. Подключен уже не помню с какого года))),давно.В принципе доволен.Служба поддержки молодцы,всегда ( в любое время суток) подскажут,помогут. Смотрю отзывов мало,а хотя ведь да,пишут-то в основном(когда много отзывов) что-нибудь плохое,а тут мало отзывов,не любят люди честно похвалить ))) Молодцы парни.Продолжайте в том-же духе и не будет вам конкурентов даже близко.

Антон , 13.11.2015 в 09:46