Черкесск

Постоянно низкая скорость,за что ежемесячно берут 550 руб. непонятно. Стабильно раз в месяц вызываем мастера по этому поводу. После него хватает недели на две и то скорость максимум 600 Кб/с.

Ажмед , 12.11.2015 в 13:05

Саратов

Вне всякой критики

Из заявленных 50 Мбит имееи только 10-ть. Постоянные сбои в начислениях, приходится бегать на "разборки" в офис.... Хотите гемора себе - подключайтесь. Хотя, если выбора нет....

Аноним , 12.11.2015 в 13:09

Приветствую! Я являюсь представителем ПАО Ростелеком. Если у вас есть вопросы по поводу качества работы интернета, можете здаать мне их в ЛС: https://vk.com/rt.volga Буду рад помочь :)

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Первый честный провайдер

Обычно не пишу отзывы, но тут решился, очень все нравится. Скорость соответствует заявленной без маркетинговых уловок с припиской "до", и не проседает по вечерам. Также порадовала "живая" тех.поддержка а не роботы с нажиманием кнопочек, по этому все вопросы решаются очень оперативно, ко мне подключились через удаленный доступ и бесплатно надстроили Wi-Fi роутер.

Поменял своё представление о качестве услуг и индивидуальном подходе! Спасибо!

Artem , 12.11.2015 в 13:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Скорость инернета

В два раза ниже заявленной!

Техподдержка практически не доступна!!!

Обращения рассматриваются долго, а результат печален...

Алексей , 12.11.2015 в 13:59

Здравствуйте! Мы всегда на связи по номеру 8 800 100 08 00. Рекомендуем оставить заявку через форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

очень плохо

Постоянные разрывы связи, плавающий пинг до 980 мс. обещанной скоростью не пахнет. Техподдержка ничего не предпринимает.

Евгений , 12.11.2015 в 14:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Почему компания Ростелеком игнорирует договор с клиентом?

Тарифный план по договору 25 Мбит/с, в хорошие дни (редко) скорость достигает 11 Мбит/с, обычная скорость 7 Мбит/с. Почему я оплачиваю 2а раза больше, при этом компания не соблюдает свой же договор?

Михаил , 12.11.2015 в 14:29

Михаил, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Плохой и неответственный провайдер !!!

Цифровое тв на моём тв перестало работать.Вставлен САМ Модуль. Позвонила 075, прислали "мастера",всё проверил, хотел в сам телик со своими проводами залезть-я не дала, сказал,что сигнал хороший, это у Вас телик сломался,сдавайте его в ремонт ! Расстроились,т.к. телик стоит больше ста тысяч Самсунг Смарт,но делать нечего, решили ремонтировать и Слава Богу,САМИ догадались просмотреть свою задолженность !! Оказались должны 48 рублей,оплатили,телик стал показывать !! Вот такие "спецы" работают в НЕТБАЙНЕТ ( Югрател ) !! - что диспетчера на телефоне 075,что "ремонтничек" этот !! Добавлю,что и интеренет часто прерывается, примерно раз в 2-3 месяца по их причинам, сигнал да компа доходит от модема,от "города" -нет, меня по телефону учат перезагружать модем вайфая и ноутбука,час уходит и на это ! Сделала заявку на смену САМ Модуля,отправляют по кругу-мастер на дому его не меняет,в офисе тоже не меняют !! К вышестоящему начальству,к инженеру тех.поддержки хотя бы- вообще не пускают у них в офисе, охрана ни в какую не пускает,говорит: Это статегический объект !Решить вопрос на ресепшене у молодых этих необразованных девчёнок невозможно !Прошу позвать кого-нибудь из начальства,отвечают нагло : Всё начальство на совещании и неизвестно когда освободится...Конкретно бардачная шарага этот Нетбайнет,в прошлом Югрател !!

Светлана , 12.11.2015 в 14:40

Ярославль

Хуже только ростелеком!

Мало того что доступ предоставляется по ужасному l2tp, так еще и по несколько раз в месяц отваливается эта злосчастная сессия. Периодически проседает скорость и пинг! Пока дозвонишься в поддержку все проходит. Несколько раз присылали мастера который ничего не поменял, поддержка разводит руками, и с debian linux РАБОТАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!! Отправляют всех на свой засохший форум! УЖАС!

Сергей , 12.11.2015 в 15:14

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Удивили. Дают бонус сразу!

Подключалась к Интернету недавно. Друг на Реале давно и доволен. Я позвонила и сказала, что друг тоже подключен. Менеджер сразу предложил бонус! Запросили адрес друга, начислили бонус от платежа 20% мне и ему. Мелочь, а приятно.

Кочетова , 12.11.2015 в 15:27

Большое спасибо за отзыв ! Мы часто проводим акции, конкурсы что бы порадовать наших абонентов ))) . Информацию о них можно смотреть на нашем сайте real.su.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Нерюнгри

входящая 3,07 Mбит/сек

иcходящая 3,55 Mбит/сек

Это реальная скорость на данную минуту а оплачиваю тариф. план 15 Mбит/сек

О чем и о какой честности можно говорить.

Анатолий , 12.11.2015 в 15:41

Приветствуем вас! Скорость измеряли по кабелю или по wi-fi? Измерять скорость необходимо, подключив кабель напрямую к компьютеру и отключив все приложения, потребляющие трафик: антивирусы, торренты и проч. Скриншоты результатов, а так же данные по договору (номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон) присылайте ЛС нашему сотруднику (https://vk.com/id202437172). Разберемся.