Челябинск

Я нахожусь в роуминге,с сетью проблем нет,всегда в зоне доступа.интернет работает отлично,всегда и . Скорость соединения так же без нареканий вне зависимости от времени суток и др.факторов. загрузка информации тоже происходит быстро и полном (при наличии трафика).качество предоставляемых услуг на высоком уровне.так как я использую интернет постоянно и много,есть проблема с постоянно заканчивающийся трафиком.приходится постоянно его покупать,а это бьёт по ,к примеру, 5г=150руб.

Виталий , 11.11.2015 в 02:54

Информация о провайдере OnLime #

А вот зря его ругают..

Зря везде ругаю моего провайдера - OnLime. Я с ним давно сотрудничаю, еще тогда, когда он звался "Корвет-Телеком", и далеко не в любом районе он работал.. Итак: сейчас этот провайдер предоставляет НОРМАЛЬНЫЙ Ethernet, который не требует дебильных VPN соединений, "чистый" Ethernet. Техподдержка отвечает сразу, ответы хоть и говорятся "под стандарт", но в любом случае людям, которые компьютер видят впервые - все понятно.. Ну а профессионалам - и так все понятно, и если уж случилась авария и Сеть пропала - так точная есть уверенность, что авария устранят действительно быстро..

Я люблю своего провайдера - пусть у него будет все хорошо!!

Антон , 11.11.2015 в 04:04

Уважаемый Антон, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады видеть вас в числе наших абонентов!

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Нет заявленных скоростей

Подключался на 100 мБитный канал по акции. В итоге максимальная входящая скорость только 32 мбит, исходящая 48 мбит. В общем претендуют быть лучшими только после исправления каналов. Оценка 3.

wormtrend , 11.11.2015 в 04:06

Информация о провайдере Telekom Srbija #

Чачак

очень низкая исходящая скорость,невозможно общаться по скайпу.при разговоре по скайпу,собеседник слышит обрывки слов.

наталья , 11.11.2015 в 06:31

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Уссурийск

ХУЖЕ некуда!!!

Переехали в новострой и пока наш любимый интернет провайдер подключается к дому решили подключить то что уже было подведено - АльянсТелеком! Заявленная скорость - 80мбит/с. По факту не могу в одноклассники нормально зайти, про видео вообще молчу. Вчера позвонили с компании и обрадовали что скорость увеличивается до 90мбит/с.... в итоге инет пропал совсем. Увеличили называется. Не подключайте никогда эту компанию!! Ужасная связь, роутер не тянет, сигнал отдает плохо... скорость - черепахи быстрее бегают. В общем не вздумайте подключать АльянсТелеком. И да - звонок в техподдержку платный, по тарифам мобильной связи,а дозвониться туда еще надо терпение иметь...

Mila , 11.11.2015 в 06:44

Здраствуйте. Сообщите пожалуста свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru для связи с Вами и проведения диагностики. Мы уверены что сможем помочь устранить неполадки и Вы измените свое мнение о качестве нашего интернета.

Информация о провайдере Инсис #

Достойный провайдер

С этим провайдером с лета 2013 года. Поначалу, для подстраховки, был резервный канал от другого провайдера; год назад отказались и от резервного; Инсис порадовал стабильностью. Может за все время 1-2 раза и возникали проблемы, но негатива не осталось точно. Это плюсы, но и без минусов никуда... Линейка тарифов просто отвратительная! Ребята, гонка за большими скоростями приводит к потере клиентов; не всем нужны скорости выше 40 мб/с... вынуждаете использовать одно подключение на несколько квартир. Мне нравится Инсис =) и сижу на старом тарифе за 299р. И очень много тех, кто за умеренную копеечку, скажем не более 150 рублёв, готов довольствоваться 3-5 мегабитами.

Александр , 11.11.2015 в 10:52

Здравствуйте, Александр!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Стоимость тарифов исходит не только из заявленной по нему скорости. Туда включено множество факторов: круглосуточный мониторинг сети, персональный менеджер и многое другое.
Что касается менее скоростных тарифов, у нас есть в разработке похожий проект. Следите за новостями!

Иркутск

Хуже не придумаешь!

Заявленная скорость интернета от 5 мб\с, по факту от 50 до 100 кб/с с пингом в 400ms. Видео 360p не возможно смотреть, все время подгружается ( и это при полном приеме сигнала)! На мегафоне когда трафик закончился точно такая же скорость! В службе поддержки обещали исправить в течение 7 дней, прошло 3 месяца и лучше не стало! Связь тоже оставляет желать лучшего! В общем за пол года использования ни чего хорошего в нем не нашел!

Алексей , 11.11.2015 в 13:18

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

Начиная с утра понедельника 9 числа 11 месяца начла падать скорость и еле еле грузит страницы. Надеюсь эту проблему исправят и всё будет хорошо. Сервис хороший до этого жалоб не было

Денис , 11.11.2015 в 13:52

Лучший провайдер

Отличный интернет,сейчас работает без переборов. Все устраивает,особенно цена. Хочется, что бы немного была расширенная линейка тарифов.

Анастасия , 11.11.2015 в 14:12

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе компании . Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Мой интернет

У меня модем beeline 3G, скорость устраивает. Всё устраивает, надеюсь вы выделите меня. Ну он белого цвета, симочный, без всяких ускорителей, покупал в ArtMobile.На данный момент мой тариф "Простой интернет +", доступно Гб в месяц 25, ночью установлен безлимит, абонентская плата составляет 899 рублей в месяц. Мне не хватает 25 Гб. и иногда я продлеваю трафик на 3 Гб. за 199 рублей. Вот собственно что я хотел сказать.

Слава , 11.11.2015 в 14:49