Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Алекс

Да нечего сказать инет у ростелекома отвратительный, заявленной скорости никогда не бывает, постоянные обрывы, DNS сервер не доступен, перезагрузка роутера спасает на несколько минут, не видио посмотреть не полистать нормально страницы сайтов не возможно, в другой стране давно не было бы этого провайдера так он обанкротился бы за качество предоставляемых услуг

alex , 11.11.2015 в 15:25

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы все починим.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительно

постоянные сбои. пользовался услугами другого провайдера. отказался из за того что за 2 года 2 раза пропал интернет. а тут постоянные сбои, потери скорости. я работаю. и мне необходимо СТАБИЛЬНОЕ подключение. почему когда я работаю я должен прерывать работу, терять свою зарплату.и иногда делать все заново, из за того, что вы не можете предоставить стабильного интернета

Никита , 11.11.2015 в 15:27

Ставрополь

К сожалению монополист в сёлах

Иногда нету выбора и приходится пользоваться тем, что дают. С услугами интернета также. Придя с работы ближе к ночи хочется полазить в интернете (посмотреть фильм, поиграть в игрушку), но выбирая данного провайдера, вместо позитива, получаешь кучу негатива. Обрывы каждые 5 минут, не реже, иногда бывает продержится какое-то время с редкими обрывами, но это не больше недели. Скорость в принципе ещё как-то держится на планке. Вообщем, если есть конкурент, то выбирайте его, с ростелекомом вам не по пути!

Марат , 11.11.2015 в 16:27

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Вот сейчас скорость в торренте в 10 раз ниже заявленной, тех работ нет и это не в первый раз, в чем причина?

Сухарев Александр , 11.11.2015 в 16:48

Причина очень проста - вы путаете мегабиты и мегабайты в секунду. 12Мбит = 1.2мбайт/сек, а вовсе не 12 мегабайт в секунду. В байте 8 бит. Информатика, школьный курс.

Информация о провайдере MTS RU #

Якутск

Вячеслав Евстифеев

Пользовался месяц радовался , но в последнюю неделю ужас неописуемый , тариф смарт нон стоп за нехилые бабки, казалось бы плати и пользуйся , но не тут то было . Скорость 200 килобайт

Вячеслав , 11.11.2015 в 17:52

Здравствуйте, Вячеслав. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробно о данной ситуации, указав номер и ФИО. Проведем проверку, постараемся помочь.

С уважением, Елена Р.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Это ужас просто!

Раньше была подключена к Гудлайн. Все было замечательно, скорость летала, обрывов никогда не было, техподдержка супер. Недавно переехала и снова подключилась к Гудлайн. Расхвалили тариф "Бесконечность" - прям подключай и летай.... Вай-Фай в подарок идет. Подключили Вай-Фай... Не пошел в первый же день.... После трех обращений в техподдержку, пришел мастер и прошил роутер, но он завис прям у него. Роутер поменяли, но ситуация не изменилась... Постоянные обрывы... Чуть до белой горячки не довели... Еще раза три звонила в поддержку - исправляли ситуацию максимум на полчаса, потом опять по новой все "сюрпризы". Плюнула, подключилась через локальную сеть - две недели было все супер. Сейчас началось опять.. Опять обрывы связи, заскоки разные, но самое классное - это неопознанная сеть... Вот так... Всегда провайдер был замечательный, но в этот раз мне лично плохо от него... Так интернет с "перекосами" и работает... Хочу дам интернет, хочу нет!

Елена , 11.11.2015 в 17:58

Уже передали вашу проблему, в самое ближайшее время с вами свяжутся!

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Хороший провайдер. Нареканий и жалоб пока не было, и, надеюсь, что не предвидится, всем советую. Сейчас действует акция, и по ней производится бесплатное подключение новых абонентов. Так же порадовало то, что при подключении не надо было платить за несколько месяцев сразу...

danial , 11.11.2015 в 18:29

Добрый день! Большое спасибо за оставленный Вами комментарий в адрес нашей сети. Мы будем делать все возможное, чтобы ничто не испортило Ваше мнение. Помимо бесплатного подключения, мы проводим много различных акций, в том числе и с тарифными планами - тем самым стараемся радовать наших абонентов. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Очень хороший провайдер

Провайдер действительно хороший. Скорость иногда уменьшается, а в целом мне нравится.

Достаточно доступный и не очень дорогой.

Качество отличное. Служба поддержки всегда поможет.

Кирилл , 11.11.2015 в 18:36

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не рекомендую

Не рекомендую, постоянно глобальные проблемы, техподдерждка кормит "завтраками" и спрашивает вы через роутер или комп, всё больше они ничего не решают. Никому не рекомендую!

Илья , 11.11.2015 в 19:22

Хабаровск

ТТК

На ТТК перешел с YOTA и проводного BeeLine. Что могу сказать-скорость у ТТК куда выше, нежели у YOTA (которая давала мне вместо максимальной скорости меньше 1мб/сек и постоянно отговаривалась тем, что, мол, сети загружены под завязку) или BeeLine (там за ту же абонентскую плату скорость куда ниже, да и сеть теряется часто)

ТТК другое дело-скорость предоставляют не меньше той, за которую я фактически плачу, профилактических работ практически нет (за 2 года было 2 профилактики на 2 часа), любые возникавшие проблемы консультанты быстро помогали решить.

Не обошлось, правда, и без минусов-нельзя оплатить абонентскую плату с кредитной карты.

В общем, кто еще не определился с оператором-однозначно советую ТТК!

Андрей , 11.11.2015 в 19:24

Андрей, благодарим за отзыв:)